Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Ещё об идеалах женской красоты

Автор Juuurgen, апреля 6, 2013, 07:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Марго

Извините, Juuurgen, уж что есть.  Но  если скажете, что Вам нравится 70 х 45 х 70, сяду на диету.  :-[ Хотя анорексия меня не привлекает.  :no:

Joris

Цитата: Margot от апреля  6, 2013, 08:04
Но  если скажете, что Вам нравится 70 х 45 х 70, сяду на диету.  :-[
Мне наоборот кажется, что 90/60/90 это уже слишком. Нужно больше. По крайней мере талия
yóó' aninááh

Awwal12

Цитата: Juuurgen от апреля  6, 2013, 08:11
Цитата: Margot от апреля  6, 2013, 08:04Но  если скажете, что Вам нравится 70 х 45 х 70, сяду на диету.  :-[
Мне наоборот кажется, что 90/60/90 это уже слишком. Нужно больше. По крайней мере талия
Мне кажется, что вообще довольно странно мерять красоту по обхвату груди, живота и бедер без учета реальных линейных пропорций по всем трем осям.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Juuurgen от апреля  6, 2013, 08:11
Цитата: Margot от апреля  6, 2013, 08:04
Но  если скажете, что Вам нравится 70 х 45 х 70, сяду на диету.  :-[
Мне наоборот кажется, что 90/60/90 это уже слишком. Нужно больше. По крайней мере талия
Вам надо больше читать женских журналов!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Joris

Цитата: I. G. от апреля  6, 2013, 08:14
Вам надо больше читать женских журналов!
Зойчем? Чтобы мне тоже промывали мозги 90/60/90, «модной» одеждой, которую надеть стыдно, и мазями, без которых моя кожа не будет, как попка младенца?
yóó' aninááh

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр