Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Владимир Владимирович Кличко бьёт соперников

Автор DarkMax2, апреля 5, 2013, 21:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Alenarys

Цитата: Artiemij от октября  6, 2013, 13:02
Сами неоязычники это родноверием называют ;up:
Родноверие-это бурда какая-то, уж без обид, славяно-арии, белая раса и тд, чезабред? Как и неотенгрианство. Неужели не остались настоящие хранители древних славянских традиций? Вон мы с Импом спорили в теме про Мекку, что есть бабушки, которые помнят русские обычаи, но они все замешаны на христианстве, в большинстве своем. А о древних верованиях, которые были на протяжении многих веков до христианства, никто уже не помнит.  :(

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

jvarg

Цитата: Alenarys от октября  6, 2013, 12:55
Цитата: Artiemij от октября  6, 2013, 12:49
Цитата: DarkMax2 от октября  6, 2013, 12:44Логику?
Штудент кагбэ мусульманин. Ислам ни разу не ближе к логике, чем язычество.
Дурацкое название. :down: Лучше традиционная вера предков. :dayatakoy: :smoke:

Тенгрианство?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Лукас

Как же пафосно разрекламировали перед боем успехи Поветкина с его 26 победами, что казалось бой будет хорошим. Но увы, Поветкин не показал хороший бой. А Кличко как всегда был лучшим.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Pawlo

Цитата: DarkMax2 от октября  6, 2013, 11:40
Цитата: Pawlo от октября  6, 2013, 01:17
Цитата: Лукас от октября  5, 2013, 22:54
Иосиф Кобзон запел. Это таки бокс или концерт? :???
Ирония. Гимн Украины пела татарка а России еврей :green:
Наши меньшинства.

Кстати, еще ничего не закончено: Пресс-конференция задерживается из-за допинг-пробы Кличко.
Хотят любой ценой вытянуть своего :no:
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

jvarg

Цитата: Лукас date=1381059240 link=topic=57255.mвно sg1842878#msg1842878 от
Как же пафосно разрекламировали перед боем успехи Поветкина с его 26 победами, что казалось бой будет хорошим. Но увы, Поветкин не показал хороший бой. А Кличко как всегда был лучшим.

Да почему же не показал хороший бой?

Кличко объективно сильней, и сам факт, что Поветкин проиграл по очкам, а не нокаутом -это уже плюс.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: Pawlo от октября  6, 2013, 01:17
Ирония. Гимн Украины пела татарка а России еврей
ну дык, блин, мультикультурность и толерантность
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Pawlo

Я именно против продвижения чужих клуьтур а против приятия своей чужими ничего не имею.
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Alenarys

Цитата: Pawlo от октября  6, 2013, 18:17
Я именно против продвижения чужих клуьтур а против приятия своей чужими ничего не имею.
:what:

Лукас

Цитата: jvarg от октября  6, 2013, 17:09
Да почему же не показал хороший бой?
Не показал ожидаемый хороший бой. Для меня бой был не очень хорошим, пусть Поветкин и продержался 12 раундов.

К Кличко претензий нет, при 37 годах и с бывшими переломами быть в хорошем состоянии - это замечательно, пусть даже показал некоторую вялость.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Alenarys

Цитата: Лукас от октября  6, 2013, 18:45
Цитата: jvarg от октября  6, 2013, 17:09
Да почему же не показал хороший бой?
Не показал ожидаемый хороший бой. Для меня бой был не очень хорошим, пусть Поветкин и продержался 12 раундов.

К Кличко претензий нет, при 37 годах и с бывшими переломами быть в хорошем состоянии - это замечательно, пусть даже показал некоторую вялость.
:yes: Прям слово в слово. Со всем я согласен. ;up:

Alenarys

Цитата: jvarg от октября  6, 2013, 13:54
Цитата: Alenarys от октября  6, 2013, 12:55
Цитата: Artiemij от октября  6, 2013, 12:49
Цитата: DarkMax2 от октября  6, 2013, 12:44Логику?
Штудент кагбэ мусульманин. Ислам ни разу не ближе к логике, чем язычество.
Дурацкое название. :down: Лучше традиционная вера предков. :dayatakoy: :smoke:

Тенгрианство?
К сожалению, это понятие из сказок и фантазий этнологов. Такого понятия не было, нет и быть не может. Единственное, что объединяло почти всех тюрков, так это то, что Бога(главного), они и правда называли Тенгри. Остальное все у каждого народа настолько разное, что сравнивать их, а тем более объединять все эти системы под единое название глупо.

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Pawlo

Цитата: Alenarys от октября  6, 2013, 18:24
Цитата: Pawlo от октября  6, 2013, 18:17
Я именно против продвижения чужих клуьтур а против приятия своей чужими ничего не имею.
:what:
Говорю если человек примет украинскую кльтуру то я не против считать его украинцем даже елси он еврей,  татарин или негр
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Alenarys

Цитата: Pawlo от октября  6, 2013, 22:23
Цитата: Alenarys от октября  6, 2013, 18:24
Цитата: Pawlo от октября  6, 2013, 18:17
Я именно против продвижения чужих клуьтур а против приятия своей чужими ничего не имею.
:what:
Говорю если человек примет украинскую кльтуру то я не против считать его украинцем даже елси он еврей,  татарин или негр
А если человек, будучи украинцем, вдруг примет ислам и поедет джихадить на Бали, то ты его проклянешь? ;D Ну хотя это вполне закономерно.

Alenarys


Лукас

Цитата: Alenarys от октября  6, 2013, 22:28
Цитата: DarkMax2 от октября  6, 2013, 20:54
Цитата: Лукас от октября  6, 2013, 18:45
Для меня бой был не очень хорошим
Да, Владимир выглядел как не в своей тарелке.
Его Михалков смутил! :green:
Скорее Валуев. Тот кого хочешь смутит. ::)

Михалков может только утомить.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Alenarys

Цитата: Лукас от октября  6, 2013, 22:32
Цитата: Alenarys от октября  6, 2013, 22:28
Цитата: DarkMax2 от октября  6, 2013, 20:54
Цитата: Лукас от октября  6, 2013, 18:45
Для меня бой был не очень хорошим
Да, Владимир выглядел как не в своей тарелке.
Его Михалков смутил! :green:
Скорее Валуев. Тот кого хочешь смутит. ::)

Михалков может только утомить.
Ну абонентов МТС он не смущает почему-то. :green:

LUTS

Цитата: Alenarys от октября  6, 2013, 22:24
А если человек, будучи украинцем, вдруг примет ислам и поедет джихадить на Бали, то ты его проклянешь?
Я ні
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Pawlo

Цитата: Alenarys от октября  6, 2013, 22:24
Цитата: Pawlo от октября  6, 2013, 22:23
Цитата: Alenarys от октября  6, 2013, 18:24
Цитата: Pawlo от октября  6, 2013, 18:17
Я именно против продвижения чужих клуьтур а против приятия своей чужими ничего не имею.
:what:
Говорю если человек примет украинскую кльтуру то я не против считать его украинцем даже елси он еврей,  татарин или негр
А если человек, будучи украинцем, вдруг примет ислам и поедет джихадить на Бали, то ты его проклянешь? ;D Ну хотя это вполне закономерно.
я как христианин, хреновый увы но все таки, взрустну по этому поводу.
но я ак понял что вы спросили более широко действуют ли мои слова в обратном направлении. да несомненно
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Alenarys


Conservator

ЦитироватьБасманный районный суд города Москвы удовлетворил ходатайство прокуратуры и выдал санкцию на арест украинского боксера Владимира Кличко.
Основанием для такого решения стало возбуждение против украинского боксера уголовного дела по статье 148 Уголовного кодекса Российской Федерации «Оскорбление чувств верующих».
Как стало известно из источника, приближенного к следствию, в субботу 5 октября Владимир Кличко во время боя против российского боксера Александра Поветкина неоднократно совершал акт оскорбления чувств верующих. 14000 присутствующих в зале зрителей свято верили в победу представителя России, а Владимир неоднократно унижал их веру.
По этой статье Кличко грозит до 3 лет заключения, но следствие не исключает, что могут быть выдвинуты обвинения по другим статьям . В частности, еще одно уголовное дело может быть возбуждено по статье 282 Уголовного кодекса РФ «Разжигание межнациональной розни» , потому что (как отметили эксперты) после боя резко увеличилось количество случаев нетерпимости и межнациональной вражды между представителями Украины и России в интернете.
Кроме того, нанесенные Александру Поветкину травмы можно классифицировать как мелкое хулиганство.



;D
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр