Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Размер стипендий в вашем вузе

Автор huaxia, марта 31, 2013, 18:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

huaxia

Моя ежемесячная стипендия составляет чуть меньше 5000 рублей, где-то 4800.
В прошлом году получал повышенную в размере 10 000 в месяц.

А у вас сколько?

Joris

Самая высокая стипендия в нашем вузе — 2400 ваших рублей.
Моя в данный момент (ср. балл 8,8) — 1930 ваших рублей (с вычетом денег за общагу, но там мизер)
yóó' aninááh

Sudarshana

   у меня в среднем 2000 наших рублей была. аспирантская сейчас 2500 наших рублей.

Joris

yóó' aninááh

dagege

Я в своём кемеровосранске в середине нулевых получал обычную стипендию 700 рублей, повышенную - 1400 рубов(((((( Бедный студент-нищеброд середины нулевых.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Виоленсия


Повысили недавно до 2900 р. (это повышенная), обычная вроде 2000.
Месяц не прожить. :(

Abdylmejit

Цитата: Виоленсия от ноября  4, 2018, 17:03

Повысили недавно до 2900 р. (это повышенная), обычная вроде 2000.
Месяц не прожить. :(
Вы учиться должны, а не жить. :negozhe:

Виоленсия

Цитата: Abdylmejit от ноября  4, 2018, 17:14
Цитата: Виоленсия от ноября  4, 2018, 17:03
Повысили недавно до 2900 р. (это повышенная), обычная вроде 2000.
Месяц не прожить. :(
Вы учиться должны, а не жить. :negozhe:
Придётся как-то совмещать. ВУЗов для мертвецов пока не придумано...  :3tfu:

Валер

 Студент в автобусе, в руке держит плащ. К нему обращается старушка - Какой же ты худой, наверно, отличник. - Нет, хорошист. - Садись, я тебе место уступлю. - Нет, спасибо, не надо. - Ну, если не хочешь, давай хоть твой плащ подержу. - Это не плащ, это Вася, вот он - отличник...
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: huaxia от марта 31, 2013, 18:29
Моя ежемесячная стипендия составляет чуть меньше 5000 рублей, где-то 4800.
В прошлом году получал повышенную в размере 10 000 в месяц.

А у вас сколько?
Когда я учился, у нас были какие-то очень смешные стипендии.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

bvs

Цитата: Awwal12 от ноября  4, 2018, 17:34
Когда я учился, у нас были какие-то очень смешные стипендии.
У нас была 400 р., 600 повышенная. 2002-07 гг. Хватало только на льготный проездной.

Awwal12

Цитата: bvs от ноября  4, 2018, 17:46
Цитата: Awwal12 от ноября  4, 2018, 17:34
Когда я учился, у нас были какие-то очень смешные стипендии.
У нас была 400 р., 600 повышенная. 2002-07 гг. Хватало только на льготный проездной.
Ну да, что-то вроде того.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

SIVERION

Копейки, я даже не помню точно, приходилось подрабатывать грузчиком что бы снимать квартиру и было на что поесть,  в общаге я жить не захотел.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Awwal12

Ну, в Москве подрабатывать студентом, чтобы снимать квартиру на сколь-нибудь вменяемом расстоянии от университета - это нечто почти невероятное. )
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Вроде бы 2000 (магистерская), но на карточку почему-то перечисляют 2499. Я молчу  ;D
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр