Записываем свой голос

Автор Juuurgen, марта 16, 2013, 22:17

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rashid Jawba

Цитата: I. G. от января 10, 2014, 16:59
Д-р Меркурио примет Вам.  :green:
[/quote]По записи или по направлению ? Аль по блату ? Запишите меня, я 100 лет не был у дохтура :'(
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.


dragun97yu

Цитата: Валентин Н от января 10, 2014, 16:44
На этом форуме у многих людей проблемы с ориентацией.

ЦитироватьЕсли вы внезапно почувствовали себя дезориентированным, то сядьте-, расслабьтесь и постарайтесь привести мысли в порядок. Что могло произойти? Подумайте. Иногда в этой ситуации полезно бывает записать свои мысли,— говорит доктор Рендалл, преподаватель психиатрии медицинского факультета Калифорнийского университета в Сан-Диего.— Что вас беспокоит? Что вы ощущаете? Что могло привести к спутанности сознания?

Если вы ничего не ели в течение многих часов, то причина может крыться в низком содержании сахара в крови. Съешьте что-нибудь,— советует доктор Хикс.— Если проблема в сниженном содержании сахара в крови, то вам станет легче примерно через 10 минут. Если состояние сознания не изменяется, вызывайте врача.

Если ваше состояние вызвано приемом таблеток, то врач отменит вредное для вас лекарство или уменьшит его дозу, а если причина в приеме успокаивающих средств или таблеток, изменяющих настроение, то, скорее всего, врач порекомендует вам воздержаться от приема таких лекарств. То же самое относится к таблеткам, угнетающим аппетит. Если причина расстройства сознания не в лекарствах, то врач назначит вам обследование с целью выяснить, не является ли поводом к расстройству сознания ваше уже имеющееся заболевание или вновь развившееся.

Если расстройство сознания явилось следствием бесконтрольного соблюдения неправильной диеты, врач расскажет вам, как надо контролировать свой вес. Доктор Хикс предупреждает, что любая диета, если она вызывает побочные расстройства, в том числе спутанность сознания и дезориентацию, может привести к более тяжелым расстройствам, чем повышенный вес, например к нарушениям аппетита и заболеваниям желудка, а также к нарушениям психического компонента питания.
:)
Скопка - это маленькая скопа.

Драгана

Цитата: rashid.djaubaev от января 10, 2014, 16:52
Поэтапно: ваш голос годится для пения, а слух, я знаю, есть. So, вокал.
Принц - Экзюпери - самолеты...
Я стар, я оччень стар...
Дева по гороскопу ?
Про волнения и спотыкания ничо не знаю

Петь - пою. Дома для себя. Слух - ну как сказать... далеко не Паганини, но все же не вконец уши медведями истоптаны, жить можно.
Что там с Экзюпери-то? Не пойму, к чему вы клоните. "Маленький принц"... при чем тут?
По гороскопу вовсе не Дева.
А насчет волнения - это писали выше (не вы), вот и поясняю - это не волнение, я просто всегда по написанному читаю текст со спотыканиями, язык не поспевает за взглядом.

А у Драгуна что не так? По голосу не сказала бы, что трап, мужик, замаскированный под девушку. Или девушка и есть, или это мужчина с какими-то явными проблемами со здоровьем, с явно ослабленными половыми признаками даже физически, а не только в плане самовосприятия.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker


Rashid Jawba

Цитата: Драгана от января 10, 2014, 17:34
Цитата: rashid.djaubaev от января 10, 2014, 16:52
Поэтапно: ваш голос годится для пения, а слух, я знаю, есть. So, вокал.
Принц - Экзюпери - самолеты...
Я стар, я оччень стар...
Дева по гороскопу ?
Про волнения и спотыкания ничо не знаю

Петь - пою. Дома для себя. Слух - ну как сказать... далеко не Паганини, но все же не вконец уши медведями истоптаны, жить можно.
Что там с Экзюпери-то? Не пойму, к чему вы клоните. "Маленький принц"... при чем тут?
По гороскопу вовсе не Дева.
А насчет волнения - это писали выше (не вы), вот и поясняю - это не волнение, я просто всегда по написанному читаю текст со спотыканиями, язык не поспевает за взглядом.

А у Драгуна что не так? По голосу не сказала бы, что трап, мужик, замаскированный под девушку. Или девушка и есть, или это мужчина с какими-то явными проблемами со здоровьем, с явно ослабленными половыми признаками даже физически, а не только в плане самовосприятия.
Блин, ну перебрал немного - Антошу раньше сбили. Спасибо за наводку.
Да, половая идентификация неясная, но, м.б., чел приболел.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

heckfy

Цитата: Poirot от января 10, 2014, 21:23
Цитата: heckfy от января 10, 2014, 21:22
Небольшая картавость?
Да, мне так слышится.
Мне тоже. Причем где-то она четко произносит р, а где-то картавит.

Драгана

Цитата: Poirot от января 10, 2014, 21:18
Что-то со звуком "р" у вас не так.
Цитата: heckfy от января 10, 2014, 21:22
Небольшая картавость?
Цитата: heckfy от января 10, 2014, 21:33
Мне тоже. Причем где-то она четко произносит р, а где-то картавит.
Так точно. И "четко" нет нигде, это всего лишь более успешная имитация. В теме Солохина же выясняли как-то... оказалось, у меня пол-алфавита хромает на все 4 лапы!

Цитата: Валентин Н от января 10, 2014, 21:26
У драганы j — согласный ≈хь, а не гласный.
А вот этого я не знала, честно, слышу впервые. Меня уже подлавливали и на смягченном Ш, и на дифтонгоидном Ё, и на прочих безобразиях - но что й у меня как хь, это что-то новенькое.
Да честно, мне пофиг. Не всем же быть дикторами 1 канала, главное - люди меня понимают, а я людей понимаю.

heckfy

Голос у вас приятный, женский. Небольшая картавость совсем не портит общее впечатление о голосе и вашем чтении.

वरुण

Цитата: Драгана от января 10, 2014, 21:55
Цитата: Валентин Н от января 10, 2014, 21:26
У драганы j — согласный ≈хь, а не гласный.
А вот этого я не знала, честно, слышу впервые. Меня уже подлавливали и на смягченном Ш, и на дифтонгоидном Ё, и на прочих безобразиях - но что й у меня как хь, это что-то новенькое.
Да честно, мне пофиг. Не всем же быть дикторами 1 канала, главное - люди меня понимают, а я людей понимаю.

Нет там хь, у вас фрикативный слабошумный глухой j в неинтервокальной позиции, а в интервокальной у вас чисто вокальная реализация, это такой промежуточный глайд между двумя звуками, вы здесь фактически й не произносите. Во всех позициях вы палатализуете соседние гласные (конец и начало).
वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

Драгана

Цитата: heckfy от января 10, 2014, 22:02
Голос у вас приятный, женский.
Спасибо, что не мужской! После трансо- и трапомании, не говоря уж о банальных подозрении в гомосексуальности у гетеросексуалов и в гетеросексуальности у гомосексуалов на этом форуме уже ничему не удивишься.

Türk

"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Rashid Jawba

Цитата: वरुण от января 10, 2014, 22:05

Нет там хь, у вас фрикативный слабошумный глухой j в неинтервокальной позиции, а в интервокальной у вас чисто вокальная реализация, это такой промежуточный глайд между двумя звуками, вы здесь фактически й не произносите. Во всех позициях вы палатализуете соседние гласные (конец и начало).
И тут филологов понесло...
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Joris

Цитата: Timiriliyev от января 10, 2014, 12:09
А ведь мы были так близки к тому, чтобы убедиться в существовании Марго...
Да лан, она даже и не собиралась. Просто нужен был бредоповод для того, чтобы этого не делать ;D
yóó' aninááh

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

alant

Я уж про себя молчу

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

heckfy

Меркуриожон, сиз ўзингизчи? Овозингизни езмайсизми? Кыргызча гапирганингизни ёзиб беринг ёки уйғурчаними ё ўзбекчаними.

Mercurio

Цитата: heckfy от января 10, 2014, 23:28
Меркуриожон, сиз ўзингизчи? Овозингизни езмайсизми? Кыргызча гапирганингизни ёзиб беринг ёки уйгурчаними ё ўзбекчаними.
Я сейчас приболел немного :) горло болит, точно Джигурда получится. Кейинроқ сўзсиз ёзиб бераман.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Rashid Jawba

Цитата: Драгана от января 10, 2014, 22:05
не говоря уж о банальных подозрении в гомосексуальности у гетеросексуалов и в гетеросексуальности у гомосексуалов на этом форуме уже ничему не удивишься.
Хорошо сказал ;up: Но вариантов много больше. У кого-то из японцев был персонаж, ведущий себя как гей, но оказавшийся девушкой. И че ?
А ваще нормальный гадюшник, как в любом коллективе. И значит, МЫ БАНДА !!!
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр