Записываем свой голос

Автор Juuurgen, марта 16, 2013, 22:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alenarys

Цитата: Borovik от января 21, 2014, 18:28
Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 16:44
Вощим эта, пацантре,
Зачем редактировать надо было, тон менять?
Чет взоржал. :D :D Вообще-то запись с ноутбука сделана, о каких редакторах речь? Никакой студийной обработке запись не подвергалась, это вам любой эксперт скажет. Легко проверить.
Программу записи назвать?

Alenarys

Цитата: Драгана от января 21, 2014, 18:28
Цитата: Dağ Xan от января 21, 2014, 17:29
да ты еще и певец, хорошо поешь!
А то! Аленарыч у нас тут артист!
"Упала зирка в морэ вэчоровэ." :D :D :D :E:

Alenarys

Цитата: Mercurio от января 21, 2014, 18:32
Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:24
Все, теперь с потрохами сожрут. :D :fp:
Прям как Муслим Магомаев ;up:
Ой, спосцибо, бро. Раньше, еще когда в театральном учился, говорили про сходство сильное, но оно за ужи притянуто, это точно. Сейчас с годами уже и оно исчезло. Ты, кстати, в ВК зайди, я тебя там нашел, добавил. Скину тебе несколько записей "а-ля Киркоров", покажу, как на протяжении лет менялся голос. :green: Оля вон слышала, подтвердит.

Mercurio

Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:38
Ой, спосцибо, бро. Раньше, еще когда в театральном учился, говорили про сходство сильное, но оно за ужи притянуто, это точно. Сейчас с годами уже и оно исчезло. Ты, кстати, в ВК зайди, я тебя там нашел, добавил. Скину тебе несколько записей "а-ля Киркоров", покажу, как на протяжении лет менялся голос. :green: Оля вон слышала, подтвердит.
Offtop
Тот ВК жутко палевная вещь, тебе потом Оля расскажет. Я создам другой аккаунт под другим именем и найду вас, ок? А потом хоть Киркорова, хоть Пугачеву ;)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Alenarys

Цитата: Mercurio от января 21, 2014, 18:43
Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:38
Ой, спосцибо, бро. Раньше, еще когда в театральном учился, говорили про сходство сильное, но оно за ужи притянуто, это точно. Сейчас с годами уже и оно исчезло. Ты, кстати, в ВК зайди, я тебя там нашел, добавил. Скину тебе несколько записей "а-ля Киркоров", покажу, как на протяжении лет менялся голос. :green: Оля вон слышала, подтвердит.
Offtop
Тот ВК жутко палевная вещь, тебе потом Оля расскажет. Я создам другой аккаунт под другим именем и найду вас, ок? А потом хоть Киркорова, хоть Пугачеву ;)
Offtop
Уже рассказала. 8-) А че даже с пацанами нельзя шоль? :o

Alenarys

Цитата: Dağ Xan от января 21, 2014, 17:29
Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 16:44
Вощим эта, пацантре, мы тут пасавищалис значиццо, и паришили таки запилить одну тему сюда. Вощим слушайтё и материтё:
http://vocaroo.com/i/s08vMZqlKyKE
да ты еще и певец, хорошо поешь!
Рахмат, къардаш. :yes:

Mercurio

Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:44
Offtop
Уже рассказала. 8-) А че даже с пацанами нельзя шоль? :o
Offtop
Да он у нас общего пользования, я бы хотел побольше свободы :green: *бьет себя по щеке* - Я не подкаблучник!
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Red Khan

Цитата: heckfy от января 16, 2014, 18:16
Продолжаю запись тюркских языков.
Татарский. Хотел еще на башкирском, но там специфические звуки сложны для меня.

Цитировать"Себертатар теле грамматикасы басылачак. Безнең телебезнең дә яшәргә хакы бар"
Себертатар грамматикасы басылгач мәктәпләр өчен дәреслекләр язылачак. Себертатар телен саклап калырга теләүчеләр аның мәктәпләрдә дә укытылуын тели.
Себертатар граммастикасын язган филология фәннәре кандидаты Максим Сәгыйдуллин Азатлык сорауларына җавап бирде. Ул киләчәктә мәктәпләрдә кайсын: татар әдәби теленме, йә булмаса себертатар телен укыту мәсьәләсенә килгәндә, моны ата-аналар һәм укучылар үзләре хәл итәргә тиеш дип белдерә. Себертатар телен саклап калу эшләренә Казанның комачауламавын тели"

http://vocaroo.com/i/s1O6hK4qHAPS
Ну неплохо так, за татарина у которого татарский язык в пассиве вполне сойдёте.  :)

do50

Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 16:44
Вощим эта, пацантре, мы тут пасавищалис значиццо, и паришили таки запилить одну тему сюда. Вощим слушайтё и материтё:
http://vocaroo.com/i/s08vMZqlKyKE
:o
этот стон у них песней зовётся?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alenarys

Цитата: do50 от января 21, 2014, 18:52
Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 16:44
Вощим эта, пацантре, мы тут пасавищалис значиццо, и паришили таки запилить одну тему сюда. Вощим слушайтё и материтё:
http://vocaroo.com/i/s08vMZqlKyKE
:o
этот стон у них песней зовётся?
Да, это стон умирающих поцреотов. :smoke: Под эти песни мы секир-башка делаем, десу же. 8-)

heckfy

Алишер, унга қулоқ солманг, овозинг жуда яхши, ҳақиқий эркакларнинг овози шунака бўлади!


Rashid Jawba

Цитата: heckfy от января 21, 2014, 18:59
Алишер, унга қулоқ солманг, овозинг жуда яхши, ҳақиқий эркакларнинг овози шунака бўлади!
+джюз-беш-джюз!
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Borovik

Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:35
Чет взоржал. :D :D Вообще-то запись с ноутбука сделана, о каких редакторах речь? Никакой студийной обработке запись не подвергалась
Ок, приношу извинения. Показалось по тембру голоса, что еа пару тонов понизили в редакторе

Marius

Цитата: -Dreamer- от марта 17, 2013, 00:52
English:
Привет Dreame, прям американское у вас произношение. А сколько вам лет, если не секрет?
Цитата: Timiriliyev от января 11, 2014, 15:43
Он снова с нами!
Что действительно из мест заключения? И голос у вас такой всегда? нтересно...
Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 16:44
Вощим эта, пацантре, мы тут пасавищалис значиццо, и паришили таки запилить одну тему сюда. Вощим слушайтё и материтё:
http://vocaroo.com/i/s08vMZqlKyKE
Спасибки, несколько раз слушал. Голос у вас конечно спецефичный )

Marius

Цитата: mnashe от марта 17, 2013, 00:03
Своё чтение на иврите (и пение) я выкладывал вот тут:
Интересно ) Я вот сижу и думаю: а как отреагируют люди на улице, скажем в Израиле, на речь с куфами да айнами?

Alenarys

Цитата: Marius от января 21, 2014, 20:39
Спасибки, несколько раз слушал. Голос у вас конечно спецефичный )
А че с ним? :-[ ;D Да я петь не умею, что-то пытаюсь выдавливать. Раньше занимался, щас старый стал. :green:

Alenarys

Цитата: Borovik от января 21, 2014, 20:24
Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:35
Чет взоржал. :D :D Вообще-то запись с ноутбука сделана, о каких редакторах речь? Никакой студийной обработке запись не подвергалась
Ок, приношу извинения. Показалось по тембру голоса, что еа пару тонов понизили в редакторе
Да не, ниче страшного, я даже не думал обижаться. Просто понижение тональности грозит ухудшением качества, это раз, во-вторых, смысла понижать тональность нету, это не озвучка фильма  и не прикол, а репетиция. Ну и вообще да, любая песня после записи в студии подвергается обработке и редактированию, например, уменьшение шумов, выравнивание, сглаживание и тд. Тут же обычная запись с репетиции, даже не выступление. Живой звук никогда не редактируется, это просто не имеет никакого значения, люди же вот сидят, перед тобой. Но я согласен, это не совсем мой естественный голос, просто я сам могу понижать и повышать тембр. Единственное, наверно, что я умею. ::) :green:

heckfy

Цитата: true от января 20, 2014, 13:46
Цитата: heckfy от января 20, 2014, 13:41
P.S Но сейчас у меня узбекское произношение стало неплохим, даже хорошим.
heckfy, записал бы тот юморной стишок из хорезмской темы, как раз с оригиналом сравнить можно.
Записал. Сравнивайте. Не легко скажу я вам на другом диалекте тараторить.

http://vocaroo.com/i/s0kuQxSJzDrk

Borovik

ЦитироватьНо я согласен, это не совсем мой естественный голос, просто я сам могу понижать и повышать тембр. Единственное, наверно, что я умею. ::) :green:
Теперь понятно.
  Сам этим развлекаюсь, ибо пою в басовой партии, хотя мой глас природен повыше буде. Однакож- от этого грузилова не будет ничего хорошего, уверяю вас

Alenarys

Цитата: heckfy от января 21, 2014, 22:13
Цитата: true от января 20, 2014, 13:46
Цитата: heckfy от января 20, 2014, 13:41
P.S Но сейчас у меня узбекское произношение стало неплохим, даже хорошим.
heckfy, записал бы тот юморной стишок из хорезмской темы, как раз с оригиналом сравнить можно.
Записал. Сравнивайте. Не легко скажу я вам на другом диалекте тараторить.

http://vocaroo.com/i/s0kuQxSJzDrk
Вау, класс. :UU: А текст есть?

heckfy

Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 22:19
Цитата: heckfy от января 21, 2014, 22:13
Цитата: true от января 20, 2014, 13:46
Цитата: heckfy от января 20, 2014, 13:41
P.S Но сейчас у меня узбекское произношение стало неплохим, даже хорошим.
heckfy, записал бы тот юморной стишок из хорезмской темы, как раз с оригиналом сравнить можно.
Записал. Сравнивайте. Не легко скажу я вам на другом диалекте тараторить.

http://vocaroo.com/i/s0kuQxSJzDrk
Вау, класс. :UU: А текст есть?
Хоразмча. Хорезмский говор узбекского язык. Говорят район Урганча.

Ёғдойингни билжак бўлсанг,
Бир даврон суржак бўлсанг,
Киддиға илжак бўлсанг,
Питера бор, Питера.

Юз грамм ютиб билсанг,
Дирмала тутиб билсанг,
Хотинсиз ётиб билсанг,
Питера бор, Питера.

Газиб қувнажақ бўлсанг,
Рубль ўйнажақ бўлсанг,
Хотининги синажақ бўлсанг,
Питера бор, Питера.

Шоли акмажак бўлсанг,
Белли дапмажак бўлсанг,
Ғўз сапмажак бўлсанг,
Питера бор, Питера.

Шўрдан қочожақ бўлсанг,
Узоқ яшажақ бўлсанг,
Дорингни ташажақ бўлсанг,
Питера бор, Питера.

Уста, синиқчам шёнда,
Ҳар хийли бизиқчам шёнда,
Илхом минжиқ билан Зерип қизиқчам шёнда,
Питера бор, Питера.

Лекин ўртоқла Питера борманг,
Питерда ўзи йўқ азоб.

Alenarys

Цитата: Borovik от января 21, 2014, 22:16
ЦитироватьНо я согласен, это не совсем мой естественный голос, просто я сам могу понижать и повышать тембр. Единственное, наверно, что я умею. ::) :green:
Теперь понятно.
  Сам этим развлекаюсь, ибо пою в басовой партии, хотя мой глас природен повыше буде. Однакож- от этого грузилова не будет ничего хорошего, уверяю вас
Да, это дополнительная нагрузка на связки, что не есть хорошо. Брать высокие или низкие ноты-одно, искажать же голос-другое. Раньше голос менял-будь здоров, помню Драгане как-то кидал запись старую, она вообще от женщины не отличила. :D Хотя тут я почти не искажал, так чуть-чуть. Да и давно это было, щас я уже в дела житейские урылся, вообще не занимаюсь ни музыкой, ни исполнением.

Timiriliyev

Цитата: Marius от января 21, 2014, 20:39
Цитата: Timiriliyev от января 11, 2014, 15:43Он снова с нами!
Что действительно из мест заключения? И голос у вас такой всегда? нтересно...
:o В общем Алишка вам сам объяснит. Ты ж объяснишь? :green: Артист... :fp: :E:
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

Цитата: Iyeska от января 21, 2014, 11:43
Цитата: Timiriliyev от апреля  4, 2013, 16:01Qarangacchy eles gynna.mp3
:o
Жесточайший разрыв шаблона... Не ожидал от мирного глаза Timiriliyevа такой экзотической речи! ;up:
В каком смысле экзотической? :???

Я вот думаю, почему мой голос удивляет людей (нравится им?). Сам я свой ужасный голос не люблю и стесняюсь его.
Правда — это то, что правда для Вас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр