Gilgamesh, или где нужно остановиться

Автор Flos, марта 14, 2013, 10:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ellidi

Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2013, 14:44
Ну вот, он теперь ещё болезненнее возненавидит русских, руссекторовцев и вообще

русскоязычных.
Хотя куда ещё болезненнеее...
И болгар. Я делаю такой вывод из следующего:
Цитата: Türk (из "в память T." в подписи -Dreame-) от
принявших болгарский-славянский язык.

Цитата: -Dreame- от марта 14, 2013, 14:50
Цитата: Alexandra A от марта 14, 2013, 14:47
Азербайджан - какая-то странная страна.
Скорее Тюрк странный.
Другие тут высказывали предположения, что он на самом деле сам из русского сектора. Я, конечно, в этом не уверен, но возможно и так. Или же он действительно учил русский и читает на нём.
Не знаю... Если честно, я издавна подозревал, что похожие взгляды должны разделять все, кто голосует за AKP - пантюркизм, неоосманизм (который включает в себе реваншизм) и т. д., то, что исповедует эта партия. Это 22 млн. жителей Малой Азии (в Восточной Фракии голосуют за оппозицию). Иными словами, что в Малой Азии проживает 22 млн. человек, которые придерживаются взглядов Türk-a. Поэтому я считал, что он похож на обычного (среднестатистического) турка-сторонника AKP в своих взглядах. Об Азербайджане я ничего не могу сказать, почти ничего не знаю о нем.

Цитата: Alexandra A от марта 14, 2013, 15:02
Читает на русском?

Зачем Тюрку, патриоту Турции и русофобу - читать на русском?

Если Турки в Турции обходятся без русского языка для чтения - то и пан-тюркисту из Азербайджана русский язык не нужен!
Да, это для меня тоже удивительно. Но у меня есть предположение: для того, чтобы норовить внушить болгарам, что они тюрки, безуспешно надеясь, что кто-то поддастся этому внушению.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

do50

Цитата: Alenarys от марта 14, 2013, 14:49
Может родился в России?)
думаю, что и живёт он в России, и работает на рынке и ненавидит всех русских
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

RockyRaccoon

Цитата: Ellidi от марта 14, 2013, 15:31

Цитата:
Alexandra A Сегодня в 17:02

ЦитироватьЧитает на русском?

Зачем Тюрку,
патриоту Турции и русофобу - читать на русском?

Если Турки в Турции
обходятся без русского языка для чтения - то и пан-тюркисту из Азербайджана
русский язык не нужен!

Да, это для меня тоже удивительно.
Но у меня есть предположение: для того, чтобы норовить внушить болгарам, что они
тюрки, безуспешно надеясь, что кто-то поддастся этому внушению
Что ж ему лично никто не догадался такой интересный вопрос задать? А теперь всё, поздняк, никогда не раскроем мы тайны сей......

Poirot

Цитата: Alexandra A от марта 14, 2013, 14:47
Для меня это - тайна.
Или он работает в русской фирме в Баку, или он постоянно много читает на ненавистном русском языке.
я бы даже сказал - серьёзный психологич философский вопрос
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: -Dreame- от марта 14, 2013, 14:46
Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2013, 14:44
Ну вот, он теперь ещё болезненнее возненавидит русских, руссекторовцев и вообще русскоязычных.
Хотя куда ещё болезненнеее...
Offtop
:green:Ага, если учесть, что имперец Р. Ракун-то "на свободе"! :green:
это Рокки-то имперец? что вы понимаете под этим термином?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Чайник777

Цитата: Flos от марта 14, 2013, 14:14
Цитата: -Dreame- от марта 14, 2013, 14:02
ибо никто не знает, что там на самом деле и что это такой за разговор.

Кстати, Гильгамеш написал по сообщению практически во всех языковых разделах.
В румынской фразе 4 ошибки 6 ошибок, одно слово испанское затесалось, одно итальянское. :)

С румынским молодец, что и говорить. Хотя, как по мне, с 99% остальных языков зря время тратит.
:smoke:
В ассирийской темке он написал вроде правильно, только почему-то посчитал, что Leo - женщина  :D
и использовал в обращении к нему формы женского рода. Да и сам ответил на вопрос, очевидно заданный женщине.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2013, 15:11
Цитата: Alexandra A от марта 14, 2013, 15:06
Цитата: -Dreame- от марта 14, 2013, 15:04
Вы это мне говорите? Откуда я знаю, что читает Тюрк? Плюс он в Турции сам не был. И почему-то он решил именно здесь, на русскоязычном форуме зарегистрироваться.

Ага. При том что турок он считает своими. Именно своими! Он - не ксенопатриот который любит далёкую страну Турцию - он человек который считает себя турком!

В таком случае нужно идти на турецкий форум.
"И пусть канает!" ("Джентльмены удачи").  :green:
таки да! такой хоккей нам не нужен.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Alexandra A от марта 14, 2013, 15:02
Зачем Тюрку, патриоту Турции и русофобу - читать на русском?
ну как я понял его логику, в том, что он умеет читать и говорить по-русски, виновата Россия и пророссийски настроенное высшее руководство Азербайджана.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Gilgamesh

Цитата: Чайник777 от марта 14, 2013, 16:04
Цитата: Flos от марта 14, 2013, 14:14
Цитата: -Dreame- от марта 14, 2013, 14:02
ибо никто не знает, что там на самом деле и что это такой за разговор.

Кстати, Гильгамеш написал по сообщению практически во всех языковых разделах.
В румынской фразе 4 ошибки 6 ошибок, одно слово испанское затесалось, одно итальянское. :)

С румынским молодец, что и говорить. Хотя, как по мне, с 99% остальных языков зря время тратит.
:smoke:
В ассирийской темке он написал вроде правильно, только почему-то посчитал, что Leo - женщина  :D
и использовал в обращении к нему формы женского рода. Да и сам ответил на вопрос, очевидно заданный женщине.

Сказать правду? Я обожаю встречать людей, которые поправляют мои ошибки и указывают на них. Если мне никто не скажет, что я делаю ошибки - то откуда мне будет знать, что я отстал в своем научном развитии? Да и... общаться с людьми, подобными Вам - для меня большая честь и приятно, так как здесь я могу почерпнуть колоссальные знания. Если бы я знал все и очень хорошо - то и без того скучная жизнь казалась бы бессмысленной, но раз есть чем заняться - хотя бы улучшать мои знания - значит хотя бы ради это стоило бы жить.

Да, я рад, что сюда пришел. Здесь собрались истинные любители своего дела и весьма приятные интеллигентные люди.
Ошибки.. куда лучше, когда они есть и на них указывают, чем когда они есть, но о них неизвестно )
Приветствую всех. Моя цель на данном форуме - учиться и познавать то, чего я не знаю. Надеюсь, вы отнесетесь ко мне благосклонно. Спасибо.

Lodur

Цитата: Вадимий от марта 14, 2013, 15:20Не слишком ли снисходительно?
Никого не хотел задеть. Сам перестал быть ребёнком только в 24, женившись... (Если вы об этом. А если о другом - так мне же вот-вот 47 стукнет. Как мне воспринимать и как называть тех, кто на поколение младше?)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от марта 14, 2013, 16:03
Цитата: -Dreame- от марта 14, 2013, 14:46
Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2013, 14:44
Ну вот, он теперь ещё болезненнее возненавидит русских, руссекторовцев и вообще русскоязычных.
Хотя куда ещё болезненнеее...
Offtop
:green:Ага, если учесть, что имперец Р. Ракун-то "на свободе"! :green:
это Рокки-то имперец? что вы понимаете под этим термином?
Может быть, Дрими хотел сказать, что для Тюрка имперцы - это все, кто ему возражает (если возражают нероссияне - то это руссекторцы или манкурты). А я россиянин и возражал не единожды.

do50

Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 16:12
Сказать правду?
Gilgamesh, а каким из диалектов ирландского вы владеете или всеми? бывает очень нужна помощь, а специалист тут редко появляется
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Gilgamesh

Цитата: do50 от марта 14, 2013, 16:45
Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 16:12
Сказать правду?
Gilgamesh, а каким из диалектов ирландского вы владеете или всеми? бывает очень нужна помощь, а специалист тут редко появляется

за ирландский я собирался взяться, но когда увидел, как они пишут несколько согласных вместе без гласных то сказал себе: "нет... в этом языке нет гармонии, надеюсь, что звучит он красивее того, как пишется..." и на начальном этапе уже бросил... да и... я слышал что Ирландцы и прочие народности Англии отдают предпочтению английскому. знаком ая девушкакоторая владела Геликом признавалась мне что когда говорила на гелике то ответ шел почти всегда на английском )
Приветствую всех. Моя цель на данном форуме - учиться и познавать то, чего я не знаю. Надеюсь, вы отнесетесь ко мне благосклонно. Спасибо.

Alenarys

Цитата: Alexandra A от марта 14, 2013, 15:13
Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2013, 15:11
Цитата: Alexandra A от марта 14, 2013, 15:06
Цитата: -Dreame- от марта 14, 2013, 15:04
Вы это мне говорите? Откуда я знаю, что читает Тюрк? Плюс он в Турции сам не был. И почему-то он решил именно здесь, на русскоязычном форуме зарегистрироваться.

Ага. При том что турок он считает своими. Именно своими! Он - не ксенопатриот который любит далёкую страну Турцию - он человек который считает себя турком!

В таком случае нужно идти на турецкий форум.
"И пусть канает!" ("Джентльмены удачи").  :green:

Я не поняла ни фразу, ни причём тут джентельмены удачи.
Ну это такой тонкий юмор, типа ему нужно идти на турецкий форум, ну так "пусть канает", а эта фраза из Джентльменов Удачи...

do50

Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 17:39
за ирландский я собирался взяться, но когда увидел, как они пишут несколько согласных вместе без гласных то сказал себе: "нет... в этом языке нет гармонии, надеюсь, что звучит он красивее того, как пишется..." и на начальном этапе уже бросил... да и... я слышал что Ирландцы и прочие народности Англии отдают предпочтению английскому. знаком ая девушкакоторая владела Геликом признавалась мне что когда говорила на гелике то ответ шел почти всегда на английском )
:fp:
тут даже и сказать нечего  ;D

Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 17:39
Ирландцы и прочие народности Англии
:fp: :fp: :fp:
это просто шедевр!!!

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Gilgamesh

Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 17:39
Ирландцы и прочие народности Англии
:fp: :fp: :fp:
это просто шедевр!!!
[/quote]


я не знаю иного места на карте планеты где бы жили Кельтоязычные народности, кроме самой Ирландии и Англии )
Приветствую всех. Моя цель на данном форуме - учиться и познавать то, чего я не знаю. Надеюсь, вы отнесетесь ко мне благосклонно. Спасибо.

Red Khan

Цитата: Ellidi от марта 14, 2013, 15:31
Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2013, 14:44
Ну вот, он теперь ещё болезненнее возненавидит русских, руссекторовцев и вообще

русскоязычных.
Хотя куда ещё болезненнеее...
И болгар. Я делаю такой вывод из следующего:
Цитата: Türk (из "в память T." в подписи -Dreame-) от
принявших болгарский-славянский язык.
Ellidi, там речь шла о тюрках-булгарах. Хотя, конечно, на этом основании утверждать что болгары - тюрки неправильно. Но то, что тюрки приняли участие в формировании современного болгарского этноса - несомненно.

Alenarys

Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 17:39
Цитата: do50 от марта 14, 2013, 16:45
Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 16:12
Сказать правду?
Gilgamesh, а каким из диалектов ирландского вы владеете или всеми? бывает очень нужна помощь, а специалист тут редко появляется

за ирландский я собирался взяться, но когда увидел, как они пишут несколько согласных вместе без гласных то сказал себе: "нет... в этом языке нет гармонии, надеюсь, что звучит он красивее того, как пишется..." и на начальном этапе уже бросил... да и... я слышал что Ирландцы и прочие народности Англии отдают предпочтению английскому. знаком ая девушкакоторая владела Геликом признавалась мне что когда говорила на гелике то ответ шел почти всегда на английском )
Суна чIогIа хазахета аш ирландхойн мотт  ;D А вообще насчет кельтов, есть еще Ирландия(Южная), а все остальные "кельтские государства" входят в состав Британского королевства

Gilgamesh

Суна чIогIа хазахета аш ирландхойн мотт  ;D А вообще насчет кельтов, есть еще Ирландия(Южная), а все остальные "кельтские государства" входят в состав Британского королевства
[/quote]

эээй, суупер! ) ты изучаешь Чеченский? :)
Приветствую всех. Моя цель на данном форуме - учиться и познавать то, чего я не знаю. Надеюсь, вы отнесетесь ко мне благосклонно. Спасибо.

Alenarys

Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 18:05
Суна чIогIа хазахета аш ирландхойн мотт  ;D А вообще насчет кельтов, есть еще Ирландия(Южная), а все остальные "кельтские государства" входят в состав Британского королевства

эээй, суупер! ) ты изучаешь Чеченский? :)
[/quote]Я полдетства провел в этой стране, можно сказать, Нохчичоь моя вторая родина  :)

Gilgamesh

Цитата: Alenarys от марта 14, 2013, 18:07
Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 18:05
Суна чIогIа хазахета аш ирландхойн мотт  ;D А вообще насчет кельтов, есть еще Ирландия(Южная), а все остальные "кельтские государства" входят в состав Британского королевства

эээй, суупер! ) ты изучаешь Чеченский? :)
Я полдетства провел в этой стране, можно сказать, Нохчичоь моя вторая родина  :)
[/quote]

значит мы земляки! ))))) супер! ))) а я сюда недавно вернулся... вернее - мамаша насильно притащила из Европы ))))
Грек, Латыш, Поляк, Еврей, Украинец, Грузин, Арменин, Финн? ) У нас все перечисленные народности жили (если не больше) )))
Приветствую всех. Моя цель на данном форуме - учиться и познавать то, чего я не знаю. Надеюсь, вы отнесетесь ко мне благосклонно. Спасибо.

Alenarys

Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 16:12
Цитата: Чайник777 от марта 14, 2013, 16:04
Цитата: Flos от марта 14, 2013, 14:14
Цитата: -Dreame- от марта 14, 2013, 14:02
ибо никто не знает, что там на самом деле и что это такой за разговор.

Кстати, Гильгамеш написал по сообщению практически во всех языковых разделах.
В румынской фразе 4 ошибки 6 ошибок, одно слово испанское затесалось, одно итальянское. :)

С румынским молодец, что и говорить. Хотя, как по мне, с 99% остальных языков зря время тратит.
:smoke:
В ассирийской темке он написал вроде правильно, только почему-то посчитал, что Leo - женщина  :D
и использовал в обращении к нему формы женского рода. Да и сам ответил на вопрос, очевидно заданный женщине.

Сказать правду? Я обожаю встречать людей, которые поправляют мои ошибки и указывают на них. Если мне никто не скажет, что я делаю ошибки - то откуда мне будет знать, что я отстал в своем научном развитии? Да и... общаться с людьми, подобными Вам - для меня большая честь и приятно, так как здесь я могу почерпнуть колоссальные знания. Если бы я знал все и очень хорошо - то и без того скучная жизнь казалась бы бессмысленной, но раз есть чем заняться - хотя бы улучшать мои знания - значит хотя бы ради это стоило бы жить.

Да, я рад, что сюда пришел. Здесь собрались истинные любители своего дела и весьма приятные интеллигентные люди.
Ошибки.. куда лучше, когда они есть и на них указывают, чем когда они есть, но о них неизвестно )
Ну вот насчет интеллигентов не соглашусь, доттаг1) Тут царит миролюбивая дедовщина, вон смотри как русичи Turka опускают  :D :E:

do50

Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 17:52
я не знаю иного места на карте планеты где бы жили Кельтоязычные народности, кроме самой Ирландии и Англии

Цитата: Alenarys от марта 14, 2013, 18:02
А вообще насчет кельтов, есть еще Ирландия(Южная), а все остальные "кельтские государства" входят в состав Британского королевства
да, господа, вы меня поразили глубиной своих знаний  :D
Gilgamesh, поскромничали вы про все европейские
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: Alenarys от марта 14, 2013, 18:11
вон смотри как русичи Turka опускают
никто его не опускал, но дерьмом поливать русских и русскоязычных азербайджанцев - это не правильно
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alenarys

Цитата: do50 от марта 14, 2013, 18:12
Цитата: Gilgamesh от марта 14, 2013, 17:52
я не знаю иного места на карте планеты где бы жили Кельтоязычные народности, кроме самой Ирландии и Англии

Цитата: Alenarys от марта 14, 2013, 18:02
А вообще насчет кельтов, есть еще Ирландия(Южная), а все остальные "кельтские государства" входят в состав Британского королевства
да, господа, вы меня поразили глубиной своих знаний  :D
Gilgamesh, поскромничали вы про все европейские
А что, где еще обитают энти загадочные кельты?  :uzhos: Те, кто сейчас зовется кельтами, лишь остатки от былых племен, некогда населявших полевропы. В чем я не прав?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр