Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Премодерация новичков

Автор zduracz, марта 3, 2013, 17:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zduracz

Добрый вечер! Не знаю, к кому обратиться, потому спрошу у вас здесь. Не подскажете ли, как долго сообщения на форуме проходят модерацию?

Pinia

All people smile in the same language!

zduracz

Спасибо, но я не совсем об этом :) Я написал пост на форуме, но никто его не может увидеть, т.к. он не прошёл модерацию. (Пост). Уже вторые сутки.


Вадимий

Как повезёт. Да ничего, скоро кончится, и обычно быстрее проверяют.

smith371

когда я в крайний раз создал тему с матерным названием, кара настигла меня минут через 20. вам просто не повезло.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


forumistido

Добрый день! Я написал пять сообщений. Не могли бы, пожалуйста, проверить их и снять с меня премодерацию. Они все в интерлингвистике. Просто в прошлый раз оставлял там сообщения не зарегистрировавшись, и их не заметили. Поэтому на всякий случай решил здесь написать. Спасибо заранее!

_Swetlana

Одобрите, пожалуйста, мой пост в немецкой литературе XIX. Фауста и Ницше забыли, О.
🐇

Лукас

Цитата: _Swetlana от мая 13, 2016, 00:23
Одобрите, пожалуйста, мой пост в немецкой литературе XIX. Фауста и Ницше забыли, О.
Одобрил.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


Hago

А как узнать моя тема отправилась на премодерацию или нет? что-то непонятно почему тогда она не появляется.

Hago

Так что с моей веткой то? если что-то не совсем верно изложено, то я могу поправить, или пусть сами модераторы откорректируют, чтобы лингвистически правильно было оформлено, если что не так конечно.

Awwal12

Конкретно с этого аккаунта никаких тем не было создано (ни одобренных, ни неодобренных, вообще никаких). :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hago

А, понял. Спасибо. Значит она не прошла у меня на форум, были какие-то помехи, а т.к. премодерация у меня пока, то непонятно было активировалась она или нет.
Тогда по-новому составлю. Извиняюсь за беспокойство.  :)

Hago

Извиняюсь за назойливость, но тот же вопрос: прошла моя ветка на премодерацию или нет? часа два назад уж точно это было.

Hago


Hago


Hago


Santolege

Одобрите кто-нибудь из модераторов мои комментарии. Жду уже 2-й день, если не больше.
Fiderasie Vaaktarie (Федерация Вактария)
Ёlonds lingue (эландский язык)

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

renderator

Как пройти премодерацию-то? Написал несколько ответов - уже третий день висят без ответа.
Write to Mrs Wright right now!

renderator

А как пройти премодерацию в English Board  и Беседы о языках и о лингвистике?
Write to Mrs Wright right now!


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр