Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысль за упавший метеорит в Челябинске (мне даже жарко стало...)

Автор dagege, февраля 15, 2013, 13:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ноэль


Mewok kuwok

Цитата: -Dreame- от февраля 15, 2013, 14:08
Комментарии снимавшего, конечно, атас.
"Слов немного...всего лишь пяток, но какие из них комбинации"
МОДЕРАТОРЫ!
ДОЛГО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОДОБРЕНИЯ?

BormoGlott

Интересно, что вспышку было видно в Екатеринбурге. Или это был другой кусок, поменьше? :???


RawonaM

Цитата: bellachiara от февраля 15, 2013, 15:07
45-метровый объект пройдёт на расстоянии всего лишь 27,5 тысяч километров от поверхности планеты. Некоторые коммуникационные спутники вращаются вокруг Земли на большем расстоянии.
Геостационарная орбита — 40 тыс км. Все телеспутники там. Если астероид заденет шведские спутники, убью.


Ноэль

Цитата: RawonaM от февраля 15, 2013, 16:27
Цитата: bellachiara от февраля 15, 2013, 15:07
45-метровый объект пройдёт на расстоянии всего лишь 27,5 тысяч километров от поверхности планеты. Некоторые коммуникационные спутники вращаются вокруг Земли на большем расстоянии.
Геостационарная орбита — 40 тыс км. Все телеспутники там. Если астероид заденет шведские спутники, убью.

Над Индонезией же пройдет.  :donno:


Hellerick





Poirot

в радио говорили, что какие-то предприимчивые челябинцы окна в домах сами повыбивали
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ноэль

Цитата: Poirot от февраля 15, 2013, 16:44
в радио говорили, что какие-то предприимчивые челябинцы окна в домах сами повыбивали
ага. зимой.

Hellerick

А еще пытаются булыжники посимпатичнее продавать на интернет-аукционах.

jvarg

Цитата: BormoGlott от февраля 15, 2013, 16:08
Интересно, что вспышку было видно в Екатеринбурге. Или это был другой кусок, поменьше? :???

Там, судя по всему, не один метеорит был.

"Метеоритное стадо".
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

H_N


BormoGlott

Цитата: bellachiara от февраля 15, 2013, 16:43
:uzhos:
Некоторое оживление в небе военной авиации можно было наблюдать, и до и после падения. Хотя трудно сравнить сегодняшнюю активность с активностью обычной повседневной. Однако, с точки зрения здравого смысла, наверное, после взрыва следовало б производство полетов прекратить во избежание несчастных случаев, ведь не известно же, сколько там этих кусков.

dagege

Вообще слышал слух, что там нло связано. На одном из сотен видео виден огонёк, отлетающий от это болидокометы.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

BormoGlott

Цитата: Poirot от февраля 15, 2013, 16:44
какие-то предприимчивые челябинцы окна в домах сами повыбивали
И в чем, интересно, эта их предприимчивость? :donno:

Ноэль

Цитата: BormoGlott от февраля 15, 2013, 17:17
Цитата: bellachiara от февраля 15, 2013, 16:43
:uzhos:
Некоторое оживление в небе военной авиации можно было наблюдать, и до и после падения. Хотя трудно сравнить сегодняшнюю активность с активностью обычной повседневной. Однако, с точки зрения здравого смысла, наверное, после взрыва следовало б производство полетов прекратить во избежание несчастных случаев, ведь не известно же, сколько там этих кусков.

Интересно, что ни в одном из роликов нет ни слова про военные учения. Челябинцы привыкли об этом не распространяться?

BormoGlott

Цитата: bellachiara от февраля 15, 2013, 16:43
:uzhos:
ЦитироватьАвтор попросила снять свой материал с сайта в связи с поступившей новой информацией — завтра ждите обновления.

I. G.

Цитата: BormoGlott от февраля 15, 2013, 17:38
Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам (и министру обороны) по поводу метеорита близ Чебаркуля.
Матерь Божья!
Мне стыдно, что я тоже филолог!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: bellachiara от февраля 15, 2013, 17:36
Интересно, что ни в одном из роликов нет ни слова про военные учения. Челябинцы привыкли об этом не распространяться?
У нас под каждым кустом по ракете стоит! Только я Вам об этом не говорила!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Олег Гром сказал, что «метеорит запустил лично Путин под присмотров масонов, чтобы отвлечь народ от классовой борьбы».
Думаю, это из осведомленных источников!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр