Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Оффтоп из «напиться в ёлку»

Автор Mewok kuwok, февраля 11, 2013, 08:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zhendoso

Тащем-то я о продуктах пчеловодства и виртуальной медовухе спрашивал, ну да Бог с ним, сходил уже, сам проверил. Вроде, зимуют нормально, как им и положено - в гипобиозном полуоцепенении  :eat:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

I. G.

Цитата: Zhendoso от февраля 11, 2013, 22:29
Тащем-то я о продуктах пчеловодства и виртуальной медовухе спрашивал, ну да Бог с ним, сходил уже, сам проверил. Вроде, зимуют нормально, как им и положено - в гипобиозном полуоцепенении  :eat:
А что Вас это, собственно, так заботит?
5 постов по существу тут, полтонны флуда, 5 постов по существу там, полтонны флуда. Вся разница только в том, что просто разговоры не называются "лингвистикой" и вынесены в чатик.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Zhendoso

 :E: Скучно Вас троллить, быстро сдулась. Ну да попытаюсь продолжить. Да у вас ведь весь мед с плохо затертым штампом "Собрано на ЛФ"
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

I. G.

Цитата: Zhendoso от февраля 11, 2013, 22:44
:E: Скучно Вас троллить, быстро сдулась. Ну да попытаюсь продолжить. Да у вас ведь весь мед с плохо затертым штампом "Собрано на ЛФ"
Вам скучно троллить, а мне месяц бана!  :D
Фигушки!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Марго

snn, а при чем тут заявленная тема и даже ответвления от нее?

Alexandra A

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  9, 2013, 13:18
Цитата: ostapenkovr от февраля  9, 2013, 13:13
Человек, изложивший ея, был непьющим. Загадка, конечно, построена некорректно, поскольку ёлку одевать (ващета надо было бы сказать наряжать) может и мужчина :what:
Что человек был непьющим, и что елку внезапно не одевают, а наряжают — это, конечно, делает загадку более осмысленной. Безусловно.  :yes:

Население сети такого выражения не знает. Не отсюда ли растут его ноги?

http://www.ozersk74.ru/news/city/7190.php

ЦитироватьА знаете ли вы, что долгое время на Руси ёлка не считалась обязательным новогодним атрибутом? Наоборот, к ней относились как к бесовскому дереву:  ёлками в день Нового года украшались,  в основном, крыши и вывески кабаков, где можно было за небольшие деньги хорошо выпить и закусить, что бы даже неграмотные крестьяне могли сориентироваться.

А с каких пор простые люди в России отмечали Новый Год?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

piton

Цитата: Alexandra A от февраля 12, 2013, 18:51
А с каких пор простые люди в России отмечали Новый Год?
Что за вопрос? Конечно отмечали. К тому же 1 января тогда совпадало с днем обрезанья Господня...
W

O. G.

Цитата: ostapenkovr от февраля 12, 2013, 18:27
Мда. Моя тема проняла ЛФ не по-детски. Такого обдолбленного ЛФ я ещё не видел :smoke:
Rolled ones I'm lovin' 'em. ::)

Марго

Любопытная нарезка: мало того что процентов десять как раз от основной темы в офтоп попала (почему, к примеру, "напиться в умат" выделено в офтоп?), так еще и офтопы каким-то странным образом отобраны: почти ничего ни с чем не связано (зачем, например, оставлено мое вот это:
Цитата: Margot от февраля 12, 2013, 17:31
snn, а при чем тут заявленная тема и даже ответвления от нее?
— если пост snn, на который я отвечала, вообще отсутствует?)

Почему ответ на пост Остапенко здесь ( см. последний пост), а самого этого его поста нет?

Нисколько не собираясь обсуждать действия модератора, вношу предложение: чем оставлять вот такие бессмысленные "офтопы", быть может, лучше уж их совсем удалять?!

mnashe

Цитата: Pinia от февраля 11, 2013, 21:48
Pewien księżyc Kajtuś'
zrobił siusiu w majtuś.
Gwiazdki to widziały
i się bardzo śmiały.
Księżyc zawstydzony
ściągnął kalesony
i powiedzcie dzieci:
czym on teraz świeci?
Вторую строчку не понял.
Что такое сюсю siusiu и majtuś?
Что-то вроде «уписялся в штаны»?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Margot от февраля 13, 2013, 04:32
Нисколько не собираясь обсуждать действия модератора, вношу предложение: чем оставлять вот такие бессмысленные «офтопы», быть может, лучше уж их совсем удалять?!
Вряд ли.
Огрехи разделения несколько проще исправлять (что я только что и сделал), чем огрехи удаления.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Марго

Что значит исправлять огрехи удаления, если удалено — значит, уничтожено?

Вадимий

Здесь удаление — это не уничтожение, а перенос в особый раздел.
Имелось в виду, что перенести из одной тему в другую нечаянно перенесённое проще, чем искать удалённый ответ по всему мылу, если я правильно понял.

Toman

Ура! Тему отделили, теперь можно и ответить, не зафлуждая сурьёзную тему.

Цитата: Mewok kuwok от февраля 11, 2013, 19:19
Проще, конечно, проблемы в стакане утопить, но это не наш метод.
Ну как бы это разные вещи. Одно дело - по своей инициативе топить проблемы в стакане (и то, иногда-то это самый лучший вариант, главное только, чтобы это не превращалось в систему) или воздержаться... И совсем другое - что

Цитата: Mewok kuwok от февраля 11, 2013, 18:28
Именно потому, что я знаю, что водка, травка, героинчик итп - наркотики, я собираю всю свою волю и отказываюсь когда предлагают. А предлагали.
совсем-то уж на рожон при этом лезть не имеет смысла. Если речь идёт о водке. И даже если о травке, пожалуй.

Про героинчик и т.п. - ну, тут уже дело серьёзное, реально страшное - так что с этим шутить нельзя, да. Впрочем, в этом случае, если кому-то очень надо - введут действительно силой. А вот с водкой/травкой, если они нормальные, как-то не вижу смысла добиваться непременного избиения. Вливать-то водку силой не будут, а побить могут вполне. Протрезветь - это часов 5. А последствия избиения ощущаются значительно дольше, в худшем случае на всю жизнь. И нафига лезть на рожон лишний раз?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

mnashe

Цитата: Margot от февраля 13, 2013, 09:15
Что значит исправлять огрехи удаления, если удалено — значит, уничтожено?
Некоторое время удалённые сообщения хранятся в корзине, и их ещё можно восстановить.
Но это надо их там найти (недавно написанные сообщения найти легко, а давно написанные, даже если удалены недавно, — сложно), а главное — чтобы что-то исправить, нужно знать о том, что есть проблема. А в случае удаления, как правило, никто и не увидит ошибки.
Вот сейчас я благодаря Вашему сообщению увидел ошибку и исправил, а будь те сообщения удалены — вряд ли что-то бы уже изменилось.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр