Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вырезание сообщений, удаление тем и т.п.

Автор Фанис, января 26, 2013, 10:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фанис

Не первый раз уже замечаю, когда темы переводятся в другой раздел, без оставления ссылки в предыдущем разделе, ответы куда-то вырезаются, без оставления ссылки. Надоело!  >(

ostapenkovr

Цитировать...если вы не отзовётесь - мы напишем в "Спортлото!"

Марго

Цитата: Фанис от января 26, 2013, 10:15
ответы куда-то вырезаются, без оставления ссылки.
По моим наблюдениям, это бывает крайне редко. Обычно ссылка есть.

Фанис

Цитата: Margot от января 26, 2013, 10:43
Цитата: Фанис от января 26, 2013, 10:15
ответы куда-то вырезаются, без оставления ссылки.
По моим наблюдениям, это бывает крайне редко. Обычно ссылка есть.
Вот уж не знаю насколько редко или насколько часто, в любом случае неприятно эти "редкости" наблюдать.  Надеюсь, модерация станет настолько сознательной и открытой, что их не будет вообще. А то какая-то подпольная модерация, блин, присутствует.

Demetrius

Вам сейчас могут влепить предупреждение или бан за обсуждение модерации. Это самая частая причина банов, кстати.

Фанис

Кажется, не расстроюсь. Что это за модераторская системка, которую нельзя обсуждать, которая затыкает рот участникам форума, вырезает без ссылки, банит, за то, что человек высказывается публично? У меня ассоциации со сталинизмом, диктатурой, авторитаризмом и прочим. Куда катится сей форум? Рука ФСБ добралась до лингвофорума?

smith371

Цитата: Фанис от января 26, 2013, 12:28
У меня ассоциации со сталинизмом, диктатурой, авторитаризмом и прочим. Куда катится сей форум? Рука ФСБ добралась до лингвофорума?
:D :eat: :D :eat: :smoke:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Demetrius

Цитата: Фанис от января 26, 2013, 12:28
Что это за модераторская системка, которую нельзя обсуждать, которая затыкает рот участникам форума, банит за слово? У меня ассоциации со сталинизмом, диктатурой, авторитаризмом и прочим.
У меня тоже такие ассоциации. Но, в отличие от сталинизма, железного занавеса нет.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Joris

Цитата: Фанис от января 26, 2013, 10:15
Не первый раз уже замечаю, когда темы переводятся в другой раздел, без оставления ссылки в предыдущем разделе, ответы куда-то вырезаются, без оставления ссылки. Надоело!  >(
Океания всегда воевала с Евразией, темы всегда находятся в правильном разделе и всегда там были, а модерация всегда права.
yóó' aninááh

snn


Фанис

В своем блоге, в раздел Булгары, в тему Булгаро-тюркский язык, я как-будто вчера  скопировал одну цитату, сегодня ее не видно. Кто-нибудь может проверить удалялось там что-то или нет?

Фанис

Все, отбой, спасибо, сам разобрался. Ту цитату оставлял в другой теме.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр