Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как сделать, чтобы у России было не печальное будущее?

Автор Devorator linguarum, января 20, 2013, 15:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Цитата: qarachayli от января 21, 2013, 14:42
Кавказцы и русские гораздо ближе друг другу будут, чем готтентоты и бушмены.

В каком контексте близость? :???

Poirot

Цитата: ZZZy от января 21, 2013, 15:08
Какая бы форма управления в РФ не была, без обратных связей ей конец. Что мы и наблюдаем.
вы преувеличиваете, хотя я не очень понимаю о какой обратной связи идёт речь
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

qarachayli

Цитата: RockyRaccoon от января 21, 2013, 14:55
Цитата: qarachayli от января 21, 2013, 14:50
Цитата: RockyRaccoon от января 21, 2013, 12:49
Цитата: ZZZy от января 21, 2013, 12:47
Цитата: RockyRaccoon от января 21, 2013, 12:45
Цитата: ZZZy от января 21, 2013, 12:25
Природа человека прекрасна, ужасна - бесчеловечность.
Угу. Очень красиво звучит. Если бы ещё соответствовало печальной действительности...
Действительность такова, что нелюдей все больше и больше, а человечности дифицит.
Так может, бесчеловечность - это и есть истинная человеческая сущность, а человечность - это идеал, к которому нужно стремиться, но который недостижим?
Вот из-за таких рассуждений и находимся все мы в клоаке...
Вы ставите телегу впереди лошади.
А вообще-то мне мерзка бесчеловечность. Но факты - упрямая вещь, и отрицать существование бесчеловечности части людей - и, надо сказать, очень активной части - только потому, что она мне не нравится - это то же, что отрицать существование плохой погоды по той же причине.
По поводу этой бесчеловечности некоторых (увы, очень многих!) людей я опять мог бы сказать, опираясь на теологию, но в этом "клубе" атеистов религиозные воззрения, как я заметил, совсем не приветствуются. А потому опять начнутся атеистический шабаш и стёб. Так что, промолчу...
Скажу лишь следующее: Неча равняться на гниль! Гниль она и в Африке - гниль!

qarachayli

Цитата: Nevik Xukxo от января 21, 2013, 15:13
Цитата: qarachayli от января 21, 2013, 14:42
Кавказцы и русские гораздо ближе друг другу будут, чем готтентоты и бушмены.

В каком контексте близость? :???
Хотя бы в антропологическом. Да и в лингвистическом, насколько я могу судить, объединяют их разве что кликсы, а так разделились они едва ли не на заре человечества.

ZZZy

Цитата: Poirot от января 21, 2013, 15:15
Цитата: ZZZy от января 21, 2013, 15:08
Какая бы форма управления в РФ не была, без обратных связей ей конец. Что мы и наблюдаем.
вы преувеличиваете, хотя я не очень понимаю о какой обратной связи идёт речь
Об обратной связи в управлении.
«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь». Махатма Ганди

qarachayli

Цитата: RockyRaccoon от января 21, 2013, 13:24
Цитата: ZZZy от января 21, 2013, 13:09
Почитайте наш эпос. Или посмотрите на бушменов.
Эх ну и доказательства у вас! Эпос - создание всё тех же людей, сильно приукрашенное.
А бушмены... Не знаю, насчёт бушменов, но тогда посмотрите на индейцев. Вот образец человечности! Когда пленного отдают женщинам и детям, чтобы они пополучали удовольствие от отрезания органов. Это я читал не в книжках про дикарей, а в воспоминаниях самих индейцев. Чёрного Лося, например. Причём он писал про своих, а не про злобных врагов.
А чукчи? Подкрасться к стойбищу коряков, подрубить шесты яранги и колоть копьём всё, что шевелится под шкурами - вот образец человечности!
Можно продолжить... Генерал Ермолов, сжигавший горские аулы тысячами, генерал Шаманов, делавший то же самое, полковник Буданов - любитель насиловать, а затем убивать чеченских девушек... Дальше лучше я не буду продолжать...

Nevik Xukxo

Цитата: qarachayli от января 21, 2013, 15:17
Да и в лингвистическом, насколько я могу судить, объединяют их разве что кликсы, а так разделились они едва ли не на заре человечества.

Так и адыгский с русским, быть может, имеют общего предка на заре выхода из Африки, быть может. :smoke:

qarachayli

Цитата: Nevik Xukxo от января 21, 2013, 15:28
Цитата: qarachayli от января 21, 2013, 15:17
Да и в лингвистическом, насколько я могу судить, объединяют их разве что кликсы, а так разделились они едва ли не на заре человечества.

Так и адыгский с русским, быть может, имеют общего предка на заре выхода из Африки, быть может. :smoke:
Может быть. Зато антропологически кавказцы и русские гораздо ближе, чем кажущиеся нам одинаковыми бушмены и готтентоты.

Nevik Xukxo

Цитата: qarachayli от января 21, 2013, 15:31
Зато антропологически кавказцы и русские гораздо ближе, чем кажущиеся нам одинаковыми бушмены и готтентоты.

Аутосомы надо смотреть.

ivanovgoga

Цитата: Poirot от января 21, 2013, 15:03
демократия и Россия не совместимы. введение в России демократии - верный шаг в пропасть.
Зовите в князья варягов  иль  грузин . Проверено-работает.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

Цитата: ivanovgoga от января 21, 2013, 16:08
Цитата: Poirot от января 21, 2013, 15:03
демократия и Россия не совместимы. введение в России демократии - верный шаг в пропасть.
Зовите в князья варягов  иль  грузин . Проверено-работает.
позвали однажды грузина. такого наворотил - до сих пор расхлёбываем.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Цитата: Poirot от января 21, 2013, 16:11
позвали однажды грузина. такого наворотил - до сих пор расхлёбываем.

грузыном ашыблыс. наклатка вышла, вах.

Alone Coder


ivanovgoga

Цитата: Poirot от января 21, 2013, 16:11
позвали однажды грузина. такого наворотил - до сих пор расхлёбываем
Чего он вам навротил ? Он поболе Петра великого понастроил , а своих людей тот тоже положил уйму.  Питер на костях построен , я уж о стрельцах и прочих петровских подвигах не говорю....
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...


Nevik Xukxo


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...


Leo

Цитата: ivanovgoga от января 21, 2013, 16:26
Цитата: Nevik Xukxo от января 21, 2013, 16:23
Цитата: Leo от января 21, 2013, 16:22Говорят он вообще осетин был
А почему Джугашвили тогда?
То еврей , то осетин , скоро армянином объявят ... :D

Как-то Джугаян не звучит, на йезидскую фамилию похоже.



Nevik Xukxo

Цитата: ivanovgoga от января 21, 2013, 16:26
То еврей , то осетин , скоро армянином объявят ... :D

Чукчом он был. Джуга звучит как чукча. Джугджа. :umnik:

Leo

Цитата: Nevik Xukxo от января 21, 2013, 16:28
Цитата: ivanovgoga от января 21, 2013, 16:26
То еврей , то осетин , скоро армянином объявят ... :D

Чукчом он был. Джуга звучит как чукча. Джугджа. :umnik:

Так вы сталинист ???!!! >(

Nevik Xukxo


Alone Coder

А кто не сталинист? Одни гуманитарии, ну и гуманитарии, мнящие себя технарями.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр