Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Прочитал… (часть 2)

Автор mnashe, октября 16, 2012, 14:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: VagneR от апреля  8, 2016, 23:54
Цитата: piton от апреля  8, 2016, 23:48
Будете смеяться, но в столице Московии даже живут тысячи и тысячи граждан США, Евросоюза, Швейцарии и Японии.
Будете смеяться, но в столице Мордовии даже живут тысячи и тысячи граждан США, Евросоюза, Швейцарии и Японии.
Депардье?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Poirot от апреля  8, 2016, 23:56
Цитата: VagneR от апреля  8, 2016, 23:54
Цитата: piton от апреля  8, 2016, 23:48
Будете смеяться, но в столице Московии даже живут тысячи и тысячи граждан США, Евросоюза, Швейцарии и Японии.
Будете смеяться, но в столице Мордовии даже живут тысячи и тысячи граждан США, Евросоюза, Швейцарии и Японии.
Депардье?
Первая мысль была - кто ещё, кроме него?  ;D
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

sasza


_Swetlana_

какие есть гебраизмы рус...
-----------------------------
какие есть *** русизмы

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

sasza

Цитата: _Swetlana_ от апреля 20, 2016, 20:13
какие есть гебраизмы рус...
-----------------------------
какие есть *** русизмы
"Гребля", вроде, пока ещё цензурное слово.

Timiriliyev

Цитироватьмасштабируемый
Цитироватьмастурбируемый

:???
Правда — это то, что правда для Вас.

VagneR

Цитата: ivanovgoga от апреля 21, 2016, 10:19
Цитата: VagneR от апреля 20, 2016, 20:58
Николя маньяк :no:
:negozhe:
Мечтаемс?
Естественно...
Вести себя прилично с дамами не пробовали?  ;)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

ivanovgoga

Цитата: VagneR от апреля 21, 2016, 14:54
Вести себя прилично с дамами не пробовали?
Пробовал, но дамам такая моя манера (нахального негрубиана) больше нравится, клянусь мамой!  :UU:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

VagneR

Цитата: ivanovgoga от апреля 21, 2016, 15:07
Цитата: VagneR от апреля 21, 2016, 14:54
Вести себя прилично с дамами не пробовали?
Пробовал, но дамам такая моя манера (нахального негрубиана) больше нравится, клянусь мамой!  :UU:
Не понимаю женщин, которым нравятся хулиганы  :???
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

ivanovgoga

Цитата: VagneR от апреля 21, 2016, 15:12
Не понимаю женщин, которым нравятся хулиганы
Какие хулиганы, я не когда не позволяю себе подобного. Как вы могли такое обо мне подумать?! Сейчас пойду и сделаю харакири...кому нибудь, мож полегчает.  ;)
Просто женщинам нравится напор, а мужчинам недотроги. Это же как крепость брать-чем больше препятствий и сопротивлений тем слаще победа.. ::)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

VagneR

Цитата: ivanovgoga от апреля 21, 2016, 15:22
Просто женщинам нравится напор...
Ваш намёк на то, что я мечтаю о маньяке - это напор?  :what:


Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Oleg Grom

Кубинская балачка

ivanovgoga

Цитата: VagneR от апреля 21, 2016, 20:40
Ваш намёк на то, что я мечтаю о маньяке - это напор?
Да нет-просто выстрел на угад. Знаете привычка есть привычка. Но видать пуля не сосем мимо пролетела...(шутка, прошу простить старого бабника) ;) :UU: Жаль тут нет смайлика с розой
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Neska

Цитата: ivanovgoga от апреля 21, 2016, 20:48(шутка, прошу простить старого бабника)
(шутка, прошу простить старого бабуина)
:o :o :o
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

VagneR

Цитата: VagneR от апреля 20, 2016, 20:58
Цитата: granitokeram от апреля 20, 2016, 20:39
нелюблю коньяк :no:

Николя маньяк :no:
Вчера на одной детской конференции ребёнок прочитал вместо "православный святой Николай Чудотворец" "православный святой Николя Чудотворец". Совпадение?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Neska

Цитата: VagneR от апреля 23, 2016, 14:43"православный святой Николя Чудотворец"
"православный святой Николя Чужестранец"
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Bhudh

А откуда они ещё могут узнать такое имя? Дают его сейчас довольно редко, сверстников сразу начинают называть Ко́ля.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Цитата: VagneR от апреля 23, 2016, 14:43
Вчера на одной детской конференции ребёнок прочитал вместо "православный святой Николай Чудотворец" "православный святой Николя Чудотворец".
Какой кошмар. Куда страна катится? :fp:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Poirot от апреля 23, 2016, 16:45
Цитата: VagneR от апреля 23, 2016, 14:43
Вчера на одной детской конференции ребёнок прочитал вместо "православный святой Николай Чудотворец" "православный святой Николя Чудотворец".
Какой кошмар. Куда страна катится? :fp:
Кошмар не в этом, а в том, что ребёнок не удосужился даже выучить свою, а на самом деле сделанную мамой исследовательскую работу. Там и других ляпов было полно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Hellerick

Увидел фамилию O'SULLIVAN
Подумал, узбек какой-то.

true

Почему не подумали, что ирландец?