Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Книга жалоб на Штудента

Автор Штудент, января 7, 2013, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

Nevik Xukxo


Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

-Dreamer-


Alenarys

А я, наоборот, хвалю. Пишет умные вещи, не фричит, не псих(вроде), не трап и не гей. Тюрко-мусульманин, что, наверно, немаловажно. Вроде модератор, но никто этого не замечает. Правда худой шибко, а хорошего человека должно быть много!


Alenarys


Joris

yóó' aninááh



Валер

Цитата: Alenarys от января 20, 2014, 17:20
Я еще не определился с ориентацией даканца
Так там всё ж самое главное и есть..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Alenarys


Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

АБР-2

Жалуюсь. Тут, вроде, интеллигенская компания, а вокруг кликухи и погоняла: то Чугуний, то Пастор Шлаг. Вы ещё Терминатора добавьте, ёжика в тумане, Чебурашку, Покемона. Вроде, лингвофорум, а не подростковая тусовка. Слово "Штудент" звучит как прозвище вора-карманника, солнце - болдуха, масло - помазуха, канаю я, на мне лепня. Как-то не солидно для такого сайта. Если смотреть шире - вообще не понимаю эту конспирацию. Если ты Вася Петров, можешь называть себя Германом Мирославским, сразу людям приятно будет. А то сплошные "Бормоглоты" и "Клонопотамы".
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

RockyRaccoon

Цитата: АБР-2 от октября 27, 2016, 05:13
Тут, вроде, интеллигенская компания, а вокруг кликухи и погоняла: то Чугуний, то Пастор Шлаг.
То ли дело АБР-2. Это не кликуха, не погоняло. Это... Даже не знаю как и назвать это прекрасное наименование.

Nevik Xukxo


АБР-2

Цитата: RockyRaccoon от октября 27, 2016, 09:34
Цитата: АБР-2 от октября 27, 2016, 05:13
Тут, вроде, интеллигенская компания, а вокруг кликухи и погоняла: то Чугуний, то Пастор Шлаг.
То ли дело АБР-2. Это не кликуха, не погоняло. Это... Даже не знаю как и назвать это прекрасное наименование.

Это аббревиатура. Как, например, И.С.Тургенев. Или ИСТ.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Nevik Xukxo

Цитата: АБР-2 от октября 27, 2016, 09:41
Это аббревиатура.
Не верю. (с) Я ваш ник расшифрую!
АБР-2 - Абрдва - брадва - братва!
Короче, мафиози вы русский. ;)

АБР-2

Цитата: Nevik Xukxo от октября 27, 2016, 09:43
Цитата: АБР-2 от октября 27, 2016, 09:41
Это аббревиатура.
Не верю. (с) Я ваш ник расшифрую!
АБР-2 - Абрдва - брадва - братва!
Короче, мафиози вы русский. ;)


Сначала посмотри на свой аватар.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

RockyRaccoon

Цитата: АБР-2 от октября 27, 2016, 09:41
Цитата: RockyRaccoon от октября 27, 2016, 09:34
Цитата: АБР-2 от октября 27, 2016, 05:13
Тут, вроде, интеллигенская компания, а вокруг кликухи и погоняла: то Чугуний, то Пастор Шлаг.
То ли дело АБР-2. Это не кликуха, не погоняло. Это... Даже не знаю как и назвать это прекрасное наименование.

Это аббревиатура. Как, например, И.С.Тургенев. Или ИСТ.
Ну ладно, исправляюсь: даже не знаю как и назвать эту прекрасную аббревиатуру.

АБР-2

Иногда, к сожалению, бывает и так, что нормальное имя звучит ненормально. К примеру, Серёга Киевский. Вроде бы, нормальное имя. А на самом деле в Москве есть Киевский вокзал. И на нём живёт бомж Серёга. Поэтому его и зовут Серёга Киевский. Я уже говорил, что есть фамилия Тупицын. На самом деле "тупица" - по-белорусски - это топор для колки льда. Поэтому всё гораздо сложнее...
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр