Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Депардье стал гражданином РФии

Автор dagege, января 3, 2013, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Сыскин

Цитата: piton от января  3, 2013, 15:42
Цитата: Лукас от января  3, 2013, 15:40
Сперва дурость сделал французский президент, потом Депардье, а уже потом Путин.
Не было бы дурости от французского президента, не было бы дальнейшего потока
Ихние дурости нас не касаются. А вот наши достали уже.
Ну всё не так! Целовек теперь будет платить налоги в России (пенсии, зарплаты уцителям итп).
Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

Сыскин

Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

Artiemij

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:39
Цитата: dagege от января  3, 2013, 15:33
Я за Путлера нi голосував, так что для меня он клоун при любом глупом решении с его стороны.
Ваша автобиография морали как-бы не идеал совершенства для большинства населения России. А Президента охотно обзываете клоуном - не адекватно вашей ситуации.
Это да  :yes:
Я тартар!

Вадимий

Цитата: dagege от января  3, 2013, 15:36
иЗ-зО ЛюБфИ, мэйби?
Какая любовь может заставить причинить смерть? Разве что по просьбе любимого ради избавления от дальнейших его ужасных страданий, когда других возможностей, средств и убийц нет... Так, что ли...

Ion Borș

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 15:49
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:45
сколько деревьев посадили?
А Путин сколько посадил?
Не красиво! - не умеете отвечать за себя юный человек.

Г-н Путин и в России посадил деревья, и в другие страны изредка посадил (есть такая традиция у Президентов и у великих людей) - я уверен.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

dagege

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:39
Цитата: dagege от января  3, 2013, 15:33
Я за Путлера нi голосував, так что для меня он клоун при любом глупом решении с его стороны.
Ваша автобиография морали как-бы не идеал совершенства для большинства населения России. А Президента охотно обзываете клоуном - не адекватно вашей ситуации.
Воэ́ва. Если у Путятишны нет комплексов, и клоуном он себя не считает, то верю, что на клоуна он не обидится.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Вадимий

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:53
Не красиво! - не умеете отвечать за себя юный человек.
Что ещё за argumentum ad hominem? :down: С чего это я за себя не отвечаю? Почему польза окружающему миру выражается в числе деревьев, посаженных сабжем?

(Посадил, если не ошибаюсь, одно. Но оно не смогло стать взрослым.)
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:53
Г-н Путин и в России посадил деревья, и в другие страны изредка посадил (есть такая традиция у Президентов и у великих людей) - я уверен.
Великие люди, как было отмечено, сажают не только деревья.

dagege

Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Ion Borș

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 15:56
С чего это я за себя не отвечаю?
так получилось с Вашей стороны - за себя не ответили на вопрос. Предпочли интересоваться как у других по этому поводу.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

dagege

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 15:52
Цитата: dagege от января  3, 2013, 15:36
иЗ-зО ЛюБфИ, мэйби?
Какая любовь может заставить причинить смерть? Разве что по просьбе любимого ради избавления от дальнейших его ужасных страданий, когда других возможностей, средств и убийц нет... Так, что ли...
Ну, убийство конкурента, который тоже имеет взгляды на даму твоего сердца. Если говорим от любви как о собственности.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Artiemij

Spoiler: По логике IonBors'а ⇓⇓⇓
Я тартар!

Вадимий


Ion Borș

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 15:56
Великие люди, как было отмечено, сажают не только деревья.
Не все могут быть великими - но все имеют возможность сделать добро для общества, например, посадить дерево.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Вадимий

Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:00
Ну, убийство конкурента, который тоже имеет взгляды на даму твоего сердца. Если говорим от любви как о собственности.
Тогда это из ненависти, что ли...

Сыскин

Цитата: dagege от января  3, 2013, 15:57
Путля со стерхами полёты устраивал, зато. :smoke:
У меня впецятление, сто он так троллит оппозицию, которой кроме стерхов и предъявить ему по сути нецего, попутно выставляя и себя на посмесысе.
Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

Вадимий

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:01
Не все могут быть великими - но все имеют возможность сделать добро для общества, например посадить дерево.
И какая в нём польза для общества? (что за денрологическая демагогия!)

Ion Borș

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:00
По логике IonBors'а
у меня нормальная логика для человека - то что вы преподносите про меня, это ваше испорченное восприятье окружающего мира и людей.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

dagege

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:02
Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:00
Ну, убийство конкурента, который тоже имеет взгляды на даму твоего сердца. Если говорим от любви как о собственности.
Тогда это из ненависти, что ли...
данный приступ ненависти может иметь положительный аспект для субъекта. Чевлоек, убивающий конкурента, делает это ради дамы сердца.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Вадимий

Цитата: Сыскин от января  3, 2013, 16:02
У меня впецятление, сто он так троллит оппозицию, которой кроме стерхов и предъявить ему по сути нецего, попутно выставляя и себя на посмесысе.
Следующий марш со вполне конкретными темами: закон о сиротах (новая) и непризнание результатов выборов (старая). Что по ним скажете?

Вадимий

Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:04
данный приступ ненависти может иметь положительный аспект для субъекта. Чевлоек, убивающий конкурента, делает это ради дамы сердца.
По-вашему, это приносит даме сердца добро, радость?

Hironda

Вадимий, ну вы, наверное, в жизни что-нибудь сажали. Лук, укроп, петрушку...
Вспомните и отчитайтесь. А нет - так выполните задание в этом году. :) 

Ion Borș

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:03
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:01
Не все могут быть великими - но все имеют возможность сделать добро для общества, например посадить дерево.
И какая в нём польза для общества? (что за денрологическая демагогия!)
тогда, посмотрите в википедию что означает дерево.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

dagege

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:05
Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:04
данный приступ ненависти может иметь положительный аспект для субъекта. Чевлоек, убивающий конкурента, делает это ради дамы сердца.
По-вашему, это приносит даме сердца добро, радость?
речь не о даме сердца, а о субъекте преступления.

Убийство конкурента как благая цель.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Artiemij

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:04у меня нормальная логика для человека - то что вы преподносите про меня, это ваше испорченное восприятье окружающего мира и людей.
Я всего лишь спроецировал приём "Сначала добейся, потом критикуй", который вы использовали против Вадима, на глубоко отрицательную личность.
Я тартар!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр