Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Депардье стал гражданином РФии

Автор dagege, января 3, 2013, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сыскин

Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

Artiemij

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:19Так писать о Президенте России - в первую очередь самого себя не уважать.
Что значит "не уважать себя"? Вполне нормальная фраза для человека, не страдающего синдромом царя-батюшки  :dayatakoy:
Я тартар!

Leo

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 14:56
Цитата: Leo от января  3, 2013, 14:51
А не включить ли его в список Магнитского ?
лучше убедите его купить пару десятков гектаров на Кубани - покажет вам француз как нужно производить вино в России. © Сделайте его губернатором "Калифорнии" (или какая там подходящая должность от Единой России?) в южном винном регионе России. ©
Депардье свой - умеет пить и весёлый богатырь.

На место Ткачёва. Пусть потрясёт там Кущёвскую мафию.

Leo

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 15:22
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:19
Так писать о Президенте России - в первую очередь самого себя не уважать.
Самого себя не уважать — это молчаливо соглашаться с действиями человека, который считает допустимым не давать сиротам возможность усыновления американскими семьями, чтобы они тут вшей щёлкали, прикрывает своим именем людей, убивших человека из-за денег, и т. п.

Ох, меня б кто в Америке усыновил. Да побогаче.  :)

Hellerick

Красивый ход. Haters gonna hate.

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 15:22
Самого себя не уважать — это молчаливо соглашаться с действиями человека, который считает допустимым не давать сиротам возможность усыновления американскими семьями, чтобы они тут вшей щёлкали, прикрывает своим именем людей, убивших человека из-за денег, и т. п.

Господи, и вы в дремучий госдеп подались  :fp:

Leo


dagege

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:19
Цитата: antic от января  3, 2013, 15:13
Путин в очередной раз выставил себя клоуном
Так писать о Президенте России - в первую очередь самого себя не уважать.
самого себя не уважать - это идти голосовать за Путина, а потом винить его в грехах и ошибках.

Я за Путлера нi голосував, так что для меня он клоун при любом глупом решении с его стороны.

И в то же время, я считаю неплохим его решение о предоставлении гражданства Депардье.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Hironda

А может побольше всяких разных французов завезти в Россию, а во Францию в обмен послать столько же россиян. Для обмена опытом и дружбы народов.  :???

Вадимий

Цитата: Hellerick от января  3, 2013, 15:27
Господи, и вы в дремучий госдеп подались  :fp:
Привет! Расскажите мне, что в этой фразе не так. Только я говорю серьёзно: разберите по полочкам. Сами понимаете, что я заинтересован в своей объективности. Спасибо!

Ion Borș

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 15:22
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:19
Так писать о Президенте России - в первую очередь самого себя не уважать.
Сейчас тут будет срач и он укатится в политику. Хорошо бы раньше, чтобы получился не срач, а просто обсуждение. Не знаю, есть ли вы в политике, но успейте это прочитать.
не будет.
Чтоб критиковать Президента надо самому быть хоть частично в чём-то примером для остальных. Если сам не лучше, не смейся над другими когда те не могут всем угадить.

♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Вадимий

Цитата: Leo от января  3, 2013, 15:28
Разве убивают из-за чего-то другого ?
Убивают из-за всякого. Я не думаю, что деньги — основное оправдание убийства.

dagege

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 15:25
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:19Так писать о Президенте России - в первую очередь самого себя не уважать.
Что значит "не уважать себя"? Вполне нормальная фраза для человека, не страдающего синдромом царя-батюшки  :dayatakoy:
А  "Так писать о Президенте России - в первую очередь самого себя не уважать." как раз нормальная фраза для человека, страдающего этим синдромом. :)
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

dagege

Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Сыскин

Цитата: Hironda от января  3, 2013, 15:34
А может побольше всяких разных французов завезти в Россию
Разных понаоставалось в 1812 достатоцьно. Если завозить, то луцьсых.
Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

Ion Borș

Цитата: dagege от января  3, 2013, 15:33
Я за Путлера нi голосував, так что для меня он клоун при любом глупом решении с его стороны.
Ваша автобиография морали как-бы не идеал совершенства для большинства населения России. А Президента охотно обзываете клоуном - не адекватно вашей ситуации.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

piton

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:34
б критиковать Президента надо самому быть хоть частично в чём-то примером для
остальных
Странная мысль. Вообще-то и спрос с должностного лица должен быть строже, чем с простого смертного.
W

Лукас

Сперва дурость сделал французский президент, потом Депардье, а уже потом Путин. Не было бы дурости от французского президента, не было бы дальнейшего потока.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Leo


Ion Borș

Цитата: piton от января  3, 2013, 15:39
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:34
б критиковать Президента надо самому быть хоть частично в чём-то примером для
остальных
Странная мысль. Вообще-то и спрос с должностного лица должен быть строже, чем с простого смертного.
простой смертный хотя бы перед своей семьи ответил по совести.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Hellerick

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 15:34
Цитата: Hellerick от января  3, 2013, 15:27
Господи, и вы в дремучий госдеп подались  :fp:
Привет! Расскажите мне, что в этой фразе не так. Только я говорю серьёзно: разберите по полочкам. Сами понимаете, что я заинтересован в своей объективности. Спасибо!

Во-первых, ваше однобокое сверхупрощение ситуации с сиротами равносильно вранью; во-вторых, во вторых, прикрывает Путин не «людей, убивших человека из-за денег», а людей, без доказательств обвиненных и без суда наказанных.

piton

Цитата: Лукас от января  3, 2013, 15:40
Сперва дурость сделал французский президент, потом Депардье, а уже потом Путин.
Не было бы дурости от французского президента, не было бы дальнейшего потока
Ихние дурости нас не касаются. А вот наши достали уже.
W

Hironda

А может для Депардье это этнографическая экспедиция?

Вадимий

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 15:34
Чтоб критиковать Президента надо самому быть хоть частично в чём-то примером для остальных. Если сам не лучше, не смейся над другими когда те не могут всем угадить.
Угадить эти геноссе, к сожалению, смогли пространство изрядочно.
Если всё Ваше окружение когда-нибудь сознательно способствовало убийству, искажению человеческих судеб и прочее — я Вам не завидую, но надеюсь, что это всё-таки не так. Это раз.
Я стараюсь как раз-таки улучшать мир вокруг себя. Это два.
Всего перечисленного я не делал. Это три.

Ion Borș

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 15:43
Я стараюсь как раз-таки улучшать мир вокруг себя. Это два.
сколько деревьев посадили?
материально что создали, или благодаря Вам было создано для окружающего Вашего мира?
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Вадимий

Цитата: Hellerick от января  3, 2013, 15:42
Во-первых, ваше однобокое сверхупрощение ситуации с сиротами равносильно вранью;
А какой здесь второй бок?
Я действительно считаю, что детям-инвалидам и прочим не принятым здесь в усыновление гораздо лучше жить в приёмной семье в США, чем в детских домах в России. Какую сторону от меня скрыли или я сам скрыл от себя?
Цитата: Hellerick от января  3, 2013, 15:42
во-вторых, во вторых, прикрывает Путин не «людей, убивших человека из-за денег», а людей, без доказательств обвиненных и без суда наказанных.
Принятая мера — в юрисдикции стороны, принявшей «список Магнитского» (в отличие от суда над ними и, насколько мне известно, в отличие от «закона подлецов»; а суд здесь, по всей видимости, явно небеспристрастен). Доказательства, согласен, весьма поверхностные, но ругой возможности здраво судить, кажется, нет, а мера тут не смертная казнь, а недопуск в США.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр