Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Депардье стал гражданином РФии

Автор dagege, января 3, 2013, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:40
усыновлённые дети не должны погибать в США - это правильная временная необходимость.
шанс погибнуть детям в США от халатности взрослых, на мой взгляд, меньше, чем у русских. тем более у детей-инвалидов. хотя я всё равно так и не понял, почему судебное исследование тех случаев не проводилось.
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:40
по большому счёту это клевета от импотентных политиков, которые не вдоххновляют доверием, которые не могут организовать и вести за себя за собой народ.
А как насчёт видеозаписей?

Ion Borș

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:42
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:40усыновлённые дети не должны погибать в США - это правильная временная необходимость.
Правильно, пускай они умирают в России!  ;up:
таким образом, вы проявляете безответственность по отношению к тем детям которые были доверены российскими властями гражданам США - но по вине этих граждан эти дети гибли в мученья. Надо не допустить смерть у усыновлённых маленьких россиян - дети должны жить. Надо совершенствовать этот процесс при выборе родителей. Нужен перерыв.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

piton

Ну в самом деле, не понятны мне сторонники выдачи граждантва. Аргументов против можно кидать десятки, а какие - за?
Что налогов платить будет много (хотя это достаточно паскудный аргумент, если это прямо не зафиксировано соглашением) - бабушка надвое сказала. У нас налоги выплачиваются по месту их источника, как известно. Откуда вы взяли, что Депардье собрался свои сокровища инвестировать в Россию - ума не приложу.
В общем, выглядит как обезьянничанье власти перед собой, любимой, и перед быдлоэлекторатом.
W


Вадимий

Цитата: piton от января  3, 2013, 16:48
Ну в самом деле, не понятны мне сторонники выдачи граждантва. Аргументов против можно кидать десятки, а какие - за?
А какие против?

dagege

Цитата: piton от января  3, 2013, 16:48
Ну в самом деле, не понятны мне сторонники выдачи граждантва. Аргументов против можно кидать десятки, а какие - за?
Что налогов платить будет много (хотя это достаточно паскудный аргумент, если это прямо не зафиксировано соглашением) - бабушка надвое сказала. У нас налоги выплачиваются по месту их источника, как известно. Откуда вы взяли, что Депардье собрался свои сокровища инвестировать в Россию - ума не приложу.
В общем, выглядит как обезьянничанье власти перед собой, любимой, и перед быдлоэлекторатом.
главный аргумент за - фаллометрический понт "Депардье теперь наш. Францыя саси!".
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Ion Borș

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:48
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:47
Нужен перерыв.
Объясните это детям.
Объяснить им что у них есть вероятность что погибнут по вине американских родителей?
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

piton

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:48
А какие против?
Пишу, что в голову взбредае.
- Решение суетное, конъюнктурное. Не разбирался, как там соответствие с законом о гражданстве, но почти уверен, что смухлевали.
- Принимаем кого? Беженца политического? Нет же, буржуя, который за бабки родную мать продает.
Что скажет прогрессивный пролетариат Европы?
- Лишнее доказательство, что власть наша служит только богачам. Простого человека, который имеет право на упрощенный порядок, годами мурыжат.
W

Artiemij

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:47таким образом, вы проявляете безответственность по отношению к тем детям которые были доверены российскими властями гражданам США - но по вине этих граждан эти дети гибли в мученья. Надо не допустить смерть у усыновлённых маленьких россиян - дети должны жить. Надо совершенствовать этот процесс при выборе родителей. Нужен перерыв.
Вы всерьёз полагаете, что в российских детских домах им будет лучше и безопасней?
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:53Объяснить им что у них есть вероятность что погибнут по вине американских родителей?
Погибнуть от рук таких же обиженных судьбой сирот/безответственных воспитателей/российских приёмных родителей лучше?
Я тартар!

Ion Borș

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:55
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:47таким образом, вы проявляете безответственность по отношению к тем детям которые были доверены российскими властями гражданам США - но по вине этих граждан эти дети гибли в мученья. Надо не допустить смерть у усыновлённых маленьких россиян - дети должны жить. Надо совершенствовать этот процесс при выборе родителей. Нужен перерыв.
Вы всерьёз полагаете, что в российских детских домах им будет лучше и безопасней?
Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:55
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:53Объяснить им что у них есть вероятность что погибнут по вине американских родителей?
Погибнуть от рук таких же обиженных судьбой сирот/безответственных воспитателей/российских приёмных родителей лучше?
случайное или преднамеренное убийство со стороны взрослых не будет.
Дети это не экспорнтнный товар. Выявили недостатки - их надо исключить.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Artiemij

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:56случайное или преднамеренное убийство со стороны взрослых не будет.
Вы серьёзно?
Я тартар!

Leo

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:43
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:40
усыновлённые дети не должны погибать в США - это правильная временная необходимость.
шанс погибнуть детям в США от халатности взрослых, на мой взгляд, меньше, чем у русских. тем более у детей-инвалидов. хотя я всё равно так и не понял, почему судебное исследование тех случаев не проводилось.

Проблема ещё и в том, что власти США не разрешают российским дипломатам осуществлять консульский контроль за усыновлёнными.

piton

Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:50
В общем, выглядит как обезьянничанье власти перед собой, любимой, и перед
быдлоэлекторатом.
Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:50
главный аргумент за - фаллометрический понт "Депардье теперь наш. Францыя
саси!".
Не вижу никакой разницы в смысле цитат.
W

Ion Borș

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 17:00
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:56случайное или преднамеренное убийство со стороны взрослых не будет.
Вы серьёзно?
да, относительно государственного детского дома.
Есть проблемы - если не решить их и продолжать по-прежнему это безответственно.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Leo

Цитата: piton от января  3, 2013, 16:54
- Лишнее доказательство, что власть наша служит только богачам. Простого человека, который имеет право на упрощенный порядок, годами мурыжат.

Это любая власть так. Миллиардеру Берлускони утром дали 7 лет, а к вечеру того же дня его уже амнистировали.

Artiemij

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 17:03да, относительно государственного детского дома.
Есть проблемы - если не решить их и продолжать по-прежнему это безответственно.
Эх, сюда бы статистику смертности в российских детских домах и, для контраста, смертность детей, усыновлённых американцами. Однако что-то мне подсказывает, что просто так нагуглить это не выйдет.
Я тартар!

Nevik Xukxo

Цитата: Leo от января  3, 2013, 17:04
Миллиардеру Берлускони утром дали 7 лет, а к вечеру того же дня его уже амнистировали.

Он просто купил машину времени и вернулся на 7 лет назад. :smoke:

Alexi84

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 14:56
лучше убедите его купить пару десятков гектаров на Кубани - покажет вам француз как нужно производить вино в России.
Вот эта мысль мне понравилась! :)

А по теме - я не против Депардье. Пусть живёт в России, если хочет.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Вадимий

Offtop
Начал вводить в адресную строку (Feuerfuchs умный и перенаправлять умеет) «статистика смертности воспитанников российских детских домов» — по первым буквам выплыла фамилия той одноклассницы, про эпизод с которой на физкультуре я упоминал. ну их нафиг, эти споры. :D

piton

Цитата: Alexi84 от января  3, 2013, 17:09
А по теме - я не против Депардье. Пусть живёт в России, если хочет
Да я тоже не против. Но только на общих основаниях.
W

piton

Цитата: Leo от января  3, 2013, 17:04
Это любая власть так. Миллиардеру Берлускони утром дали 7 лет, а к вечеру того
же дня его уже амнистировали.
Не любая, а помещиков и капиталистов!
W

Ion Borș

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 17:08
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 17:03да, относительно государственного детского дома.
Есть проблемы - если не решить их и продолжать по-прежнему это безответственно.
Эх, сюда бы статистику смертности в российских детских домах и, для контраста, смертность детей, усыновлённых американцами. Однако что-то мне подсказывает, что просто так нагуглить это не выйдет.
это да - такую статистику государству не выгодно донести до общественности.
Говорить и критиковать легко, также легко избавиться от ответственности передавая детей гражданам других стран. Но как тяжело приходиться некоторым жить армейскими порядками в американской семье. А в некоторых случаях и гибнут.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Artiemij

Цитата: Таки нагуглил!Сейчас в России две тысячи детских домов и 67000 их воспитанников. Еще 27 тысяч детей учится в 150-ти школах-интернатах. Десять процентов  детдомов и интернатов не имеют элементарных условий, 48% требуют капремонта, 5 находятся в аварийном состоянии. 40% выпускников детдомов становятся алкоголиками, 40% попадают в тюрьму, 10% кончают жизнь самоубийством и только 10% могут устроится в жизни. Ежегодно усыновляется 30 тыс. детй-сирот. За последние 10 лет число российских семей-усыновителей уменьшилось вдвое, в то время как число случаев усыновления иностранцами увеличилось в 5 раз (около 7 тыс. детей в год). За 15 лет в России погибли 1220 усыновленных детей, а за рубежом - 21.
Цитата: !!!...в России — 1220й, а за рубежом — 21.
Пруф
Я тартар!

Вадимий

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 17:16
Говорить и критиковать легко, также легко избавиться от ответственности передавая детей гражданам других стран. Но как тяжело приходиться некоторым жить армейскими порядками в американской семье. А в некоторых случаях и гибнут.
даа, тяжело-то как... приходится мигрировать в Сибирь. То-то я смотрю, сплошь американцы вокруг.

dagege

Как это мы от депардье отчалили к усыновлению детей пендосами?

Вот что сила лингвистическая с людьми делает.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр