Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Психиатъры и правозащитники

Автор Devorator linguarum, ноября 21, 2012, 14:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Devorator linguarum

Говорил сегодня по радио однин психиатър. Вообще-то передача была про агрессию в обществе, но ведущий там среди почего задал ему вопрос про карательную психиатрию в СССР. Так вот этот психиатър и говорит: "Я вам ответственно заявляю, что подавляющее большинство правозащитников хоть в Советском Союзе, хоть теперь психически ненормальные".
:-\

Сыскин

Цитата: Devorator linguarum от ноября 21, 2012, 14:38
подавляющее большинство правозащитников хоть в Советском Союзе, хоть теперь психически ненормальные".
:-\
Факт
Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

ostapenkovr

Строго говоря, сайкиатыр прав. Кем можно считать человека, который ОТКРЫТО пытается победить тоталитарную систему - это даже не муха против кошки... Святой, блаженный, и т. д. :donno:

Toivo

Можно, ИМХО, обобщить: любые искренние сторонники той или иной политической идеи психически ненормальны.

Python

Также нередко утверждают, что среди людей, делающих карьеру в области политики, психически здоровые в меньшинстве.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ostapenkovr

Позволю себе поспорить - это максимально здоровые, социально-адаптированные и беспринципные личности.

Nevik Xukxo


Devorator linguarum

Репродуктор на кухне. Включил, пока обед готовил. Вообще-то грех жаловаться - глубокомудрые заявления психиатъра все-таки гораздо познавательнее, чем большинство других передач Радио России, которое ныне 90% эфирного времени отводит рекламе простатита и других столь же приятных вещей.

piton

W

Woozle

"The reasonable man adapts himself to the world; the unreasonable one persists in trying to adapt the world to himself. Therefore all progress depends on the unreasonable man." George Bernard Shaw

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков." В. Высоцкий

В принципе, ничего нового психиатр не сказал.

Pawlo

Это конечно самоочевидный трюизм не могу не отметить что попасть в дурдом у нас часто страшней чем в тюрьму.
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

RockyRaccoon

Цитата: ostapenkovr от ноября 21, 2012, 15:17
Кем можно считать человека, который ОТКРЫТО пытается победить тоталитарную
систему - это даже не муха против кошки... Святой, блаженный, и т. д.
Мазохист...

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Nevik Xukxo

Цитата: Лукас от ноября 24, 2012, 21:53
Психиатр сам болен.

Я подозревал, что психиатр - главный псих в психушке.

Python

Цитата: Nevik Xukxo от ноября 24, 2012, 21:58
Я подозревал, что психиатр - главный псих в психушке.
Возможно. Не очень понимаю, по какой причине здоровый человек в здравом уме может захотеть всю жизнь маяться с психами.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Woozle

Цитата: Python от ноября 24, 2012, 22:02
Цитата: Nevik Xukxo от ноября 24, 2012, 21:58
Я подозревал, что психиатр - главный псих в психушке.
Возможно. Не очень понимаю, по какой причине здоровый человек в здравом уме может захотеть всю жизнь маяться с психами.

Прикольно же.

Валер

Цитата: Python от ноября 24, 2012, 22:02
Цитата: Nevik Xukxo от ноября 24, 2012, 21:58
Я подозревал, что психиатр - главный псих в психушке.
Возможно. Не очень понимаю, по какой причине здоровый человек в здравом уме может захотеть всю жизнь маяться с психами.
Вы оба неправы, коллеги. Сама структура слова "психиатр" говорит нам что это специалист по доведению пациентов до кондиции :green:
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Чугуний

Все будут наказаны.

Вадимий

с разного рода вытеснениями и подавлениями из-за разного рода общественных дисциплинарных диспозитивов. случайно не это?

Чугуний

Цитата: Вадимий от ноября 26, 2012, 11:57
с разного рода вытеснениями и подавлениями из-за разного рода общественных дисциплинарных диспозитивов. случайно не это?
от безнаказанности в первую очередь. далее по влиянию идет манипулирование агрессией власть имущими
Все будут наказаны.


Чугуний

Цитата: Вадимий от ноября 26, 2012, 11:59
Цитата: Чугуний от ноября 26, 2012, 11:59
от безнаказанности в первую очередь
как-то непохоже.
а вы не обращали внимание, как самые простые люди реагируют на то, что в стране даже неплохие законы вроде как есть, но правоприменительная практика им совершенно не соответствует? длительность этого явления дает сейчас свои плоды
Все будут наказаны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр