Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ищу психолингвиста

Автор Девчонка, ноября 17, 2012, 18:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ostapenkovr

Перечитайте внимательно её сообщения. Даже если эта "девчонка" из первой волны наших хиппи (тогда ей за 60) - это не женский язык. Более того, это достаточно взрослый участник ЛФ - или другого подобного форума (хотя в этом она сама созналась). 


Lodur

Цитата: ostapenkovr от ноября 19, 2012, 19:18Перечитайте внимательно её сообщения. Даже если эта "девчонка" из первой волны наших хиппи (тогда ей за 60) - это не женский язык. Более того, это достаточно взрослый участник ЛФ - или другого подобного форума (хотя в этом она сама созналась).
На другом форуме, где я провёл много лет, однажды появилась дэушка, любившая ставить всякоразные "диагнозы" (пол, возраст, образование, и т.д., и т.п) по сообщениям пользователей. Появилась она тогда, когда я больше полугода отсутствовал. И когда вернулся, я для неё был "новеньким". Мне, после долгих колебаний, был поставлен диагноз "девушка лет 27-30", хотя я мужчина и тогда мне уже за 40 было... :smoke:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Девчонка

Цитата: ostapenkovr от ноября 19, 2012, 19:18
Перечитайте внимательно её сообщения. Даже если эта "девчонка" из первой волны наших хиппи (тогда ей за 60) - это не женский язык. Более того, это достаточно взрослый участник ЛФ - или другого подобного форума (хотя в этом она сама созналась).
Если вы хотели доказать, что, ...
Цитата: Вадимий от ноября 18, 2012, 09:41
Связью речи и психического здоровья занимаются патопсихолингвисты (здесь их нет), но речь нельзя рассматривать иначе как некоторое косвенное подтверждение уже имеющимся выводам ...
..., то вам это удалось.

P.S. Мне, конечно хотелось бы пошутить по поводу "сама созналась" или "ой, не нравится мне это!", но чужих неврастеников я предпочитаю не трогать; своих хватает.


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр