Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Гости и вложения

Автор Тайльнемер, октября 24, 2012, 05:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тайльнемер

Вопрос, конечно, несвоевременный — ведь Равонама нет.
Но почему гости не могут видеть картинки, приложенные к посту? Мне кажется, это неправильно. Если гость спрашивает, как будет выглядеть татуировка вертикально или, как в данном случае, звуковая схема слова, ему ответят картинкой, и он ничего не увидит. Заливать каждый раз картинку куда-то наружу, когда в треде гости — это муторно, и об этом легко забыть.

RawonaM

Показывать вложения гостям слишком накладно, много трафа будет уходить впустую.

Demetrius

Тайльнемер, а Вам не лень сделать userscript для закачки файла на какой-нибудь сторонний хостинг прямо из окна создания нового поста на ЛФ? (Мне лень, но, думаю, это было бы полезно.)

Вроде бы были какие-то хостинги, которые позволяют закачивать на них программно...

Тайльнемер

Не, ну можно, конечно...
Какой хостинг порекомендуете?

Demetrius

Гм... Если честно, даже не знаю. Увы, не в курсе.

Кстати, по идее, в простейшем случае же можно использовать и хостинг без API: достаточно вставить страницу загрузки на хостинге в iframe и (может быть) чуть-чуть поменять стили/поубирать ненужные элементы, чтобы уменьшить размер интерфейса до «внутристраничного», а также сделать кнопку для вставления закачанной картинки в пост на ЛФ, неспа? Правда, я не уверен, как организовать связь между iframe'ом и основной страницей, по-моему там были проблемы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр