Помогите перевести на шотландский (гэльский) язык

Автор Hamsksiti68, октября 23, 2012, 22:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hamsksiti68

Здравствуйте!

Вновь обращаюсь к людям знающим языки, у которых есть терпение и время (Благодарю за это)...

Помогите пожалуйста с переводом фразы "Благодарю родителей за жизнь!" на Шотландский (гэльский) язык для татуировки.

Я уже обращался с просьбой помочь мне с переводом на Ирландский язык фразы "Благодарю родителей за жизнь!" на что

глубоко уважаемый (ая) "dagege " дал (а) ответ "go raibh míle maith a'm thuismitheoir as mo shaoghal"  ,

но пролистав несколько статей и книг пришел к выводу, что наиболее тесная связь с кельтским языком (на котором бы хотелось сделать тату)

осталась именно у Шотландского (гэльского)...( хотя могу ошибаться, так как не владею языками)...

Благодарю всех откликнувшихся за помощь!

dagege

Цитироватьглубоко уважаемый (ая) "dagege
-мый.

В остальном могу и ошибаться, но что-то вроде tapadh le mo pharantan air mo bheatha.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр