Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neska

Цитата: Shaliman от мая 14, 2013, 20:58
Цитата: Margot от мая 14, 2013, 20:35
Цитата: Zhendoso от мая 14, 2013, 19:07глоток слащавого мутно-коричневого пойла
Никогда бы не стала класть сахар в чай.
Это не сахар, а сивушные масла.
Навеяло...
Я люблю хороший чай. Черный. Предпочитаю цейлонский.
Жена на 23 февраля подарила коробку черного чая "Ирландский виски".
А надо добавить - виски я не особенно уважаю, самогон, который мой шурин гонит - на порядок лучше. А может, еще не встречался с действительно хорошим виски.
Заварил я это чай - а он РЕАЛЬНО со вкусом (ароматом) виски. Бли-и-ин! Пью через силу (ну какая радость от самогона без градусов, но со всеми остальными "радостями"???), а сыну нравится - он этот аромат просто как сладковатую отдушку воспринимает.
Такая вот жизненная история...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Zhendoso

Не, я чай стараюсь не пить, разве что зеленый. Чай пить - только @@@ гнобить  ;D 
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Neska

Цитата: Zhendoso от мая 17, 2013, 12:39Не, я чай стараюсь не пить, разве что зеленый. Чай пить - только @@@ гнобить  ;D
Чай против кофе - даже не рассматриваем. Кофе отдыхает.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Zhendoso

Цитата: Neska от мая 17, 2013, 12:50
Чай против кофе - даже не рассматриваем. Кофе отдыхает.
На вкус и цвет, как говорится. Но сам я плохо понимаю, как люди могут пить черный чай, для меня это вообще не напиток, а какая-то тошнотворная хрень. Зеленый еще куда ни шло, но и он курит, когда на плите стоит турка с кофе  ;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Neska

А я йогурты сам делаю. Йогуртница уже года три. Покупаю местный живой питьевой йогурт - добавляю его в молоко.
Получается неплохо с медом. ;up: Остальные добавки либо плавают сверху, либо, наоборот, выпадают в осадок.
И еще у меня не очень получается питьевой йогурт - какой-то пресноватый, против покупного. :donno:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Чугуний

Все будут наказаны.

Angelica

Добрый клон Ангелица-Анжелика.

Чугуний

посоветуйте-ка мне вкусного белого сухого вина (250-350 руб. за бутыль 0,75)  :???
Все будут наказаны.

Mewok kuwok

МОДЕРАТОРЫ!
ДОЛГО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОДОБРЕНИЯ?

Марго

Берите лучше полусладкое — Liebfraumilch, не ошибетесь.

Alexi84

Цитата: Чугуний от мая 20, 2013, 12:28
посоветуйте-ка мне вкусного белого сухого вина (250-350 руб. за бутыль 0,75)  :???
Венгерский "Токай Фурминт" (Tokaji Furmint) очень неплох и находится как раз в этой ценовой категории. Но он продаётся не в каждом магазине, иногда приходится поискать.
Ещё мне нравится греческое белое сухое вино "Адор", цена у него примерно такая же.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Чугуний

спасибо всем  :)
попробую, что Alexi84 посоветовал, если увижу в магазине
Все будут наказаны.

Neska

Цитата: Margot от мая 20, 2013, 12:49Берите лучше полусладкое — Liebfraumilch, не ошибетесь.
Согласен. Впрочем, практически любое немецкое белое полусладкое очень даже ничего!
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

SIVERION

Щас пью ток зеленый чай, кофе в жару  не пью и так давление подскакивает за рулем,дома можно, есть кондиционеры,но дома щас я бываю только утром и вечером,денюжку зарабатывать нужно
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Alexi84

Пью красное полусладкое вино "Маркиз де Клермон", которое мне не очень-то нравится. :( Дело даже не во вкусе вина, а в его специфическом запахе (на этикетке написано, что это "аромат спелых ягод").
"Ришелье" и "Замок Людовика" были куда вкуснее.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alenarys

Я так завидую Алексу :-[, он постоянно ест всякие вкусняшки и пьет отборные вина! Молодец! :UU: :=

Alexi84

Стараюсь получать удовольствие от жизни, пока есть возможность. :) Когда женюсь (а это будет нескоро), все деньги будут уходить на семью, расходы будут под контролем, придётся отчитываться за каждую копейку... :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Марго

Цитата: Alexi84 от июля 30, 2013, 03:09
Когда женюсь (а это будет нескоро), все деньги будут уходить на семью, расходы будут под контролем, придётся отчитываться за каждую копейку...
Какую-то Вы нерадостную картину нарисовали, Alexi84. Не женитесь на такой, перед которой надо отчитываться за копейки, — и все дела. :)

Timiriliyev

Пью коровье молоко. ;up: Настоящее молоко, а не отраву из тетрапакета.
Правда — это то, что правда для Вас.

Nevik Xukxo


Марго

Цитата: Timiriliev от июля 30, 2013, 07:44
Пью коровье молоко. ;up: Настоящее молоко, а не отраву из тетрапакета.
Из-под собственной коровки что ли?  ;) Только не спрашивайте опять, как я себя чувствую; я чувствую себя хорошо.

From_Odessa


Nevik Xukxo


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр