Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



Nevik Xukxo


Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Hellerick


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick

Цитата: Neska от октября  2, 2017, 18:08
Цитата: Hellerick от октября  2, 2017, 16:28
Запивал тортик кипятком.
Чай закончился? :o
Был чей-то день рождения, угощали.
Мне было проще сделать вид, что я пью чай, чем пить чай.

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Цитата: Hellerick от октября  2, 2017, 18:25
Цитата: Neska от октября  2, 2017, 18:08
Цитата: Hellerick от октября  2, 2017, 16:28
Запивал тортик кипятком.
Чай закончился? :o
Был чей-то день рождения, угощали.
Мне было проще сделать вид, что я пью чай, чем пить чай.
Не любите чай? Не хотелось напрягать угощавших?
Мысль не понял.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Nevik Xukxo

Выпил питьевой йогурт. Лучше бы не делал - сразу в туалет убежал. :(

Nevik Xukxo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

День рождения шефа.  Вино, вино, сок, виски, сок. Прости нас Господи. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Кофе. С манной кашей с малиновым вареньем. Потому что кое-кто вчера поленился идти за хлебом, и наутро его на бутерброды не осталось.
Хорошим открытием стало то, что в Ашане неподалеку продается безлактозное молоко, которое можно хоть добавлять в кофе или какао, хоть варить на нем кашу, хоть так пить- и от этого никаких неприятных моментов, как от обычного молока, не будет. Молоко это уже было дома, и каши тоже. Так поздно завтракаю, т.к. встала поздно, болею, блин...шмыг!

Виоленсия

Цитата: Драгана от ноября 25, 2017, 08:58
Кофе. С манной кашей с малиновым вареньем. Потому что кое-кто вчера поленился идти за хлебом, и наутро его на бутерброды не осталось.
Хорошим открытием стало то, что в Ашане неподалеку продается безлактозное молоко, которое можно хоть добавлять в кофе или какао, хоть варить на нем кашу, хоть так пить- и от этого никаких неприятных моментов, как от обычного молока, не будет. Молоко это уже было дома, и каши тоже. Так поздно завтракаю, т.к. встала поздно, болею, блин...шмыг!
Offtop
Не болейте! :)
По сабжу: выпила полбутылки какого-то эля.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Nevik Xukxo


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Alexi84

Грузинское белое полусладкое вино "Твиши".
Гораздо вкуснее знаменитой "Алазанской долины". Но, увы, редкий вид. :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

Оказывается если в компот из фейхоа плеснуть немного клюквенного компотика,то отобьётся горчинка, но вкус фейхоа останется. Отличная смесь, главное - точная пропорция.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

А чем вас православный компот из сухофруктов не устраивает?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр