Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Переводы с адыгских

Автор Марианна6603, сентября 23, 2012, 14:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марианна6603

Здравствуйте помогите с переводом!сигу урохь!!!уэ делэ ц1ык1ур........сщ1э1ым сыт щхьами!!!!


Марианна6603

Нет,я не адыга.но мне очень нужен перевод,помогите пожалуйста :=

akujma


Марианна6603

Я с нижнего,русский-английский.так вы можете перевести?

akujma

Ну переведу :). Первую часть опущу :), вторая: Ты маленькая дура (дурочка). Не знаю из-за чего. :)

akujma


Марианна6603




akujma

Чето сам теперь затрудняюсь дословно. Ето видимо к Circassian.
Мое сердце ты заставляешь носить?
Или мое сердце тебя носит?
Или как вопще? Circassian выручай.

akujma

Нравится тебе твой друг да? Держись от своего друга подальше. Ни о каких серьезных отношениях с ним не думай. :)

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

akujma


Марианна6603

Нет не нравиться,у меня есть жених.это друг!!!!!!а что вы так отговариваете,что так плохо написал??может всетаки смысл напишите;)

akujma


Марианна6603

Да все я договариваю :donno:.что какой то смысл не тот?я уже и сама думаю может это он недоговаривает?

akujma

Ну не может он тебе такого говорить, если вы друзья, и у тебя есть жених, и они друг друга знают и общаются видимо, если вы друзья.

Марианна6603

Я не понемаю почему не может.переведи пожалуйста полный смысл всего предложения!!!как понял ты:))))

akujma

1. Отступление. В моем языке есть слово аща. Что переводится как кровь. Так вот когда мы хотим сказать допустим он мой брат, мы говорим саща - он моя кровь. У нас не делят особо на родных двоюродных и т д. Каждый из них одинаково является саща - моей кровью.

2. Женился в опщем как то мой дядька(родной брат отца) на хохлушке. И у него родился саща. Я его видел один раз в жизни, в Киеве, хотя дядю я регулярно наблюдал дома. Дедушка у меня был суровый.

3. Я не буду переводить так как я понял. Держись ка лучше от него подальше :). Он тебя не достоин.

Circassian

!сигу урохь!!!уэ делэ ц1ык1ур........сщ1э1ым сыт щхьами!!!!

ti mne nravishsia!!! durekha.... ne znayu pochemu



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр