Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Слово "людская" применимо к слову "техника"?

Автор ВераНиКа, сентября 19, 2012, 20:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВераНиКа

Цитата: Margot от сентября 21, 2012, 14:23
Я, честно говоря, не понимаю, надо ли защищать еще и сам болота? Кажется, где-то читала, что осушение приводит к какому-то природному дисбалансу.
[/u]

Болота, конечно, надо защищать. Ведь это целая экосистема!

Марго

Цитата: ВераНиКа от сентября 21, 2012, 14:25
Кто подскажет, есть ли ограничения в количестве размещаемых вопросов в один день?
Ограничений, по-моему, нет. Во всяком случае, я ни о чем подобном не слышала, а правила читала совсем недавно.

Цитата: ВераНиКа от сентября 21, 2012, 14:25
И можно ли в одной своей теме (этой вот, к примеру) размещать последовательно несколько вопросов
Можно, но он может остаться кем-то незамеченным, если этот кто-то решит, что тема с предыдущим Вашим вопросом для него исчерпана. Так что лучше все же открывать новые темы.

ВераНиКа

Цитата: ВераНиКа от сентября 21, 2012, 14:25
И можно ли в одной своей теме (этой вот, к примеру) размещать последовательно несколько вопросов
Можно, но он может остаться кем-то незамеченным, если этот кто-то решит, что тема с предыдущим Вашим вопросом для него исчерпана. Так что лучше все же открывать новые темы.
[/quote]

Боюсь, меня окажется слишком много  :) :) :) :) :) :) :) :) :) и будут недовольные  :o
А, "попытка – не пытка", как говорится.

Вадимий

Цитата: ВераНиКа от сентября 21, 2012, 14:25
Кто подскажет, есть ли ограничения в количестве размещаемых вопросов в один день?
Нет и не может быть.
Цитата: ВераНиКа от сентября 21, 2012, 15:03
и будут недовольные  :o
Не бойтесь. :)
Цитата: Margot от сентября 21, 2012, 14:56
Можно, но он может остаться кем-то незамеченным, если этот кто-то решит, что тема с предыдущим Вашим вопросом для него исчерпана. Так что лучше все же открывать новые темы.
В общем и целом, мне кажется, что это не так.

Алексей Гринь

У меня наречие по-людски влияет эмоционально на словосочетание техника людская , в итоге автоматически воспринимаю как «техника, которую наконец-то сделали по-человечески; пришла всех и спасла»; такие вот тараканы у меня.
肏! Τίς πέπορδε;


Bhudh

Цитата: ВераНиКа от сентября 21, 2012, 14:25Кто подскажет, есть ли ограничения в количестве размещаемых вопросов в один день?
Есть. В интервале, кажется, 5 секунд нельзя посылать два сообщения.
Так что больше 17280 вопросов в сутки движок форума Вам не позволит отправить.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: ВераНиКа от сентября 21, 2012, 14:25
И можно ли в одной своей теме (этой вот, к примеру) размещать последовательно несколько вопросов, чтобы не занимать главную страницу?
НЕЛЬЗЯ. :)
Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 10:57
3. Если вы пишете сообщение в уже существующей теме, то оно должно ей соответствовать. Не нужно писать в тему сообщение вида «я не хотел(а) открывать новую тему, поэтому пишу сюда» — и с вопросом не по теме. Открывайте новые темы безо всяких угрызений совести.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

arseniiv

С другой стороны, темы ВераНиКи связаны очень сильно. Может, и ей, и некоторым будет удобнее постоянно проверять одну и ту же (например, смотря «Непрочитанные ответы на ваши сообщения»).

serge-kazak

Цитата: ВераНиКа от сентября 21, 2012, 14:18
Но это перевод. По тексту: дед вспоминает, что когда шел на болото за травой, она хлестала его по голым ногам. Надо бы так и переложить, но... не получается.
Интересно,  а с какого это языка перевод?

ВераНиКа

Цитата: serge-kazak от сентября 21, 2012, 22:45
Цитата: ВераНиКа от сентября 21, 2012, 14:18
Но это перевод. По тексту: дед вспоминает, что когда шел на болото за травой, она хлестала его по голым ногам. Надо бы так и переложить, но... не получается.
Интересно,  а с какого это языка перевод?

С башкирского

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр