Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дорога дальняя, дальняя, дальняя...

Автор Штудент, сентября 13, 2012, 13:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Евгений

Цитата: Чайник777 от сентября 13, 2012, 23:56
Пан - аристократ?
Самое раннее документальное упоминание моих предков относится ко временам царя Алексея Михайловича.
PAXVOBISCVM

Штудент

Цитата: I. G. от сентября 13, 2012, 21:26
Штудент, сколько идет автобус до универа?
От станции метро "20 Января" минут 20. Только вот автобус ходит с промежутком в 25 минут.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Штудент

Итак, вчера состоялось...

Доехал за 1 час 20 минут, причём мне повезло - очень вовремя вышел из метро и сразу поймал нужный автобус. При других обстоятельствах застрял бы надолго...
Wahn, Wahn, überall Wahn!


Искандер

Штуденте, ваша эта драма делает меня смеяться.
Я к 9-00 езжу из Истомкина что в Ногинске до Войковской плтф Ленинградская Рижского направления Мск-Смоленского отделения Московской ЖД.
До дому доберусь --- погуглобусирую сколько там км. Порядка восьмидесяти должно быть (как-то я до сих пор не задавался таким вопросом...)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

А вообще напишите в ректорат чтоб написали в мерию или где у вас там чтобы пересмотрели график автобуса до вашей бурсы типа 30/10/40/10/40/10/30
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

Все 5 лет учебы ездил из соседнего города в Махачкалу (15 км.) + по Махачкале частично на маршрутке, частично пешком (ок. 4 км.). Сейчас езжу тем же маршрутом на работу. Это с непривычки только кажется, что все ужасно.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

I. G.

Мне приходилось выходить за час. Причем я жила относительно «недалеко». Многие ездили из Орджоникидзевского или Кировского района, дорога занимала по полтора-два часа.
Причин для стенаний не обнаружила.  :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

-Dreamer-


Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

Штудент

Цитата: I. G. от сентября 15, 2012, 13:57
Причин для стенаний не обнаружила.  :donno:
Ну, представления о расстоянии в Баку несколько иные. :)
Wahn, Wahn, überall Wahn!

-Dreamer-

Цитата: Штудент от сентября 15, 2012, 14:54
4, по бакалавриату.
Понятно. Сейчас везде такое. Я на пять ещё успел попасть.
Кстати, у вас азербайджанского языка в программе вообще не было?

ali_hoseyn

Цитата: Штудент от сентября 15, 2012, 14:55Ну, представления о расстоянии в Баку несколько иные.

Особый пространственно-временной континуум или с головами людей что-то не то?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Штудент

Цитата: -Dreame- от сентября 15, 2012, 14:56
Кстати, у вас азербайджанского языка в программе вообще не было?
Был, три семестра подряд.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Штудент

Цитата: ali_hoseyn от сентября 15, 2012, 14:57
Цитата: Штудент от сентября 15, 2012, 14:55Ну, представления о расстоянии в Баку несколько иные.

Особый пространственно-временной континуум или с головами людей что-то не то?
Скорее второе. Баку невелик, да и ландшафт создаёт у жителей определённое отношение к большим расстояниям.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

ali_hoseyn

Я у махачкалинцев замечаю особую неприязнь к пешим переходам. Расстояние в два квартала кажется им непреодолимым. Это либо лень, либо понты, но скорее всего оба фактора действуют сообща.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Iskandar

Цитата: Штудент от сентября 13, 2012, 14:26
Вообще учебный год начинается 15 сентября, бо в первой половине сентября у нас учиться обычно сродни пытке - жарища неимоверная.

Лол, а работать?

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

-Dreamer-


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Штудент

Цитата: Iskandar от сентября 15, 2012, 16:29
Цитата: Штудент от сентября 13, 2012, 14:26
Вообще учебный год начинается 15 сентября, бо в первой половине сентября у нас учиться обычно сродни пытке - жарища неимоверная.

Лол, а работать?
Ну Вы сравнили взрослых мужиков и школоту. ;D

У нас работают в начале августа в середине дня, если что.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр