Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Репутация постов на ЛФ

Автор Тайльнемер, сентября 4, 2012, 17:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вадимий

Цитата: ostapenkovr от декабря 13, 2012, 14:32
Анонимно - Ваш ник - как у большинства
Про меня форумчанам известно имя, возраст (с точностью до полусуток), электронная почта, личные взгляды, три довольно подробных года биографии, известные мне языки, город, район города, внешность, внешность в детстве... Вы таким вряд ли похвастаетесь. :what:
Цитата: ostapenkovr от декабря 13, 2012, 14:32
А Ваш глубоко спрятанный в спойлеры смайлик очень приятен?
ну вряд ли он менее приятен, чем сама фраза. Про меня тут так говорили, что я обкурился гашиша ;D (Алалах, по-моему) и что мне надо профилактические бананы выдавать, без особого повода. Так ничего же. ;D

ostapenkovr

Цитата: Вадимий от декабря 13, 2012, 14:35
...Вы таким вряд ли похвастаетесь...
Хвастаться не буду, но про меня вся информация в Инете есть.

Только кому я, кроме друзей, нужен? :what:

arseniiv

Цитата: ostapenkovr от декабря 13, 2012, 13:35
Стало очень интересно - кто же меня столь люто ненавидит, что портит мою "карму" даже с помощью клона.
Ой да ладно, «портит»! Там всего лишь один минусик. От меня минусов вам гораздо больше! :eat:

Swet_lana

А я так и не поняла, как эту самую репутацию увидеть.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Тайльнемер


Тайльнемер

Я на всякий случай повторю:

У кого «Фаерфокс»:
1. Установите расширение "GreaseMonkey".
2. Установите юзерскрипт отсюда.

У кого «Опера»:
1. Скачайте этот юзерскрипт (нажмите на эту ссылку правой кнопкой, выберите "Save linked content as..." и поместите файл в какую-нибудь пустую папку).
2. Зайдите на ЛФ, нажмите правую кнопку, выбирите "Edit site preferences", там на вкладке "Scripting" внизу в качестве "User javascript folder" выберите ту папку, куда вы сохранили файл.


Тайльнемер


Demetrius


Тайльнемер

Цитата: Demetrius от декабря 15, 2012, 13:06
Сделал себе репутацию −100. I'm notorious.
Не безобразничайте!
Цитата: Тайльнемер от сентября  4, 2012, 17:19
К сожалению, не имея доступа к базе пользователей ЛФ, не получается сделать нормальную защиту от несанкционированного плюсования (минусования) — скрипт никак не защищён, и изменить его может каждый дурак. Всё держится только на честности пользователей.

ЦитироватьВероятно, игнорирует дыры в скриптах
Это даже не дыры, а скрипт — одна сплошная дыра.
Может быть вы знаете способ защиты от читерства?

Demetrius

Цитата: Тайльнемер от декабря 15, 2012, 13:38
Цитата: Demetrius от декабря 15, 2012, 13:06
Сделал себе репутацию −100. I'm notorious.
Не безобразничайте!
Я не безобразничаю. Безобразничал бы — сделал бы вместо FOR %A IN (1 2 3 4) DO ... —FOR %A IN (arseniiv Bhudh piton ostapenkovr) DO. ;D

Цитата: Тайльнемер от декабря 15, 2012, 13:38
Может быть вы знаете способ защиты от читерства?
Полной защиты, конечно, не сделаешь. Но можно хотя бы сделать автоматизированное добавление не столь простым.

Хотя зачем? Чем мои -100 кому-то мешали?

Тайльнемер

Цитировать
Но можно хотя бы сделать автоматизированное добавление не столь простым.
Например?

Swet_lana

Цитировать1. Установите расширение "GreaseMonkey".

Я зашла по указанной ссылке. там сказано, что злонамеренная программа может навредить.

Demetrius

Цитата: Тайльнемер от декабря 15, 2012, 13:58
Например?
В начале скрипт обращается за репутацией постов на текущей страницы. Т.е. набор постов передаётся серверу.

Сервер мог создавать сессию, записывающую посты на текущей странице, и возвращать id сессии, который затем бы передавался при голосовании. Затем этот id требовался бы при каждом голосовании. При попытке проголосовать за пост, не входящий в эту сессию, голос не засчитывается. Вместе с id можно попробовать передавать содержимое $("li#name em") и запрещать голосовать пользователем, отличным от переданного в этой сессии.

Это уже как минимум не дало бы использовать wget для голосования.

Впрочем, зачем? Чем -100 мешают? Репутация ведь и так ничего толком не отражает. Если я банально зайду клоном и често пощёлкаю 106 (о, уже 105, спасибо!) своих постов, что-то изменится?

Тайльнемер

Цитата: Swet_lana от декабря 15, 2012, 14:02
Я зашла по указанной ссылке. там сказано, что злонамеренная программа может навредить.
GreaseMonkey само по себе не злонамеренное расширение. Оно просто позволяет добавлять на сайты произвольные пользовательские скрипты, которые могут быть и злонамеренными.
«Репутация постов на ЛФ» — не злономеренный скрипт. Поэтому можете не обращать внимания на предупреждение.

Цитата: Demetrius от декабря 15, 2012, 14:08
Чем -100 мешают? Репутация ведь и так ничего толком не отражает.
[К.О.]
Репутация отражает, сколько ваших постов понравились или не понравились другим пользователям скрипта. Ваши −100 мешают честным пользователям эту информацию увидеть.
[/К.О.]

Вадимий


Чугуний

Цитата: Вадимий от декабря 16, 2012, 09:48
Смотрите, Чугуний меня минусует.
Вам не нравятся права других, при наличии таковых у себя? Удивительно.  :donno:
Все будут наказаны.

Вадимий

Да минусуйте, я не против. Правда, там не только Чугуний... ;D
Странна мне в основном бессистемность оного. Но она, к сожалению, не только у Вас (и не сказать, что мне там это нравится — остапенковру вот я пару раз попытался спасти положение).

ostapenkovr

Цитата: Вадимий от декабря 16, 2012, 09:53
Да минусуйте, я не против. Правда, там не только Чугуний... ;D
Странна мне в основном бессистемность оного. Но она, к сожалению, не только у Вас (и не сказать, что мне там это нравится — остапенковру вот я пару раз попытался спасти положение).
Спасибо на добром слове! Только как все эти мои -25 на меня влияют? Пока ничего не почувствовал  ::)

Вадимий

Цитата: ostapenkovr от декабря 16, 2012, 09:56
Только как все эти мои -25 на меня влияют?
−21 же уже. ;D
Цитата: ostapenkovr от декабря 16, 2012, 09:56
Пока ничего не почувствовал  ::)
репрезентативитѣт: одним хаосом по другому (бессистемным минусам — их убирание бессистемное)

Чугуний

Вадимий, я Вас никак не хотел обидеть. Где я несправедливо, как Вы считаете, минусанул? Я исправлю.
Все будут наказаны.

Вадимий

Я не говорю, что несправедливо. Мне просто кажется непонятно. ;D — большинство из поставленных, кроме некоторых постов про онанизм (где «минус один» — это традиционное несогласие). Если Вы решили помочь горю, то лучше не убирать минус, а объяснить его.

ostapenkovr

Цитата: Demetrius от декабря 15, 2012, 13:56
Я не безобразничаю. Безобразничал бы — сделал бы вместо FOR %A IN (1 2 3 4) DO ... —FOR %A IN (arseniiv Bhudh piton ostapenkovr) DO. ;D
А почему я в одной куче с людьми, которые недружественно ко мне относятся? :what:

Чугуний

Цитата: Вадимий от декабря 16, 2012, 10:03
Я не говорю, что несправедливо. Мне просто кажется непонятно. ;D — большинство из поставленных, кроме некоторых постов про онанизм (где «минус один» — это традиционное несогласие). Если Вы решили помочь горю, то лучше не убирать минус, а объяснить его.
Какому горю? Не понял я.  :donno: Вы же сами пригласили меня участвовать в этой репутации.  :what:
Все будут наказаны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр