Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Репутация постов на ЛФ

Автор Тайльнемер, сентября 4, 2012, 17:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv


Тайльнемер

Цитата: Bhudh от сентября 18, 2012, 18:33
Кстати, посты гостей тоже можно (дис)лайкать.
Это стоит убрать?
Зачем же?
Просто пользовательская репутация гостям не начисляется. А посты гостей можно оценивать, как и посты участников. Разве это плохо?

Bhudh

Просто я лайкнул Невского чукча, а Nevuk Xukxo очки не начислились... :(
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Тайльнемер

Цитата: Bhudh от сентября 18, 2012, 19:34
Просто я лайкнул Невского чукча, а Nevuk Xukxo очки не начислились...
Ну, такой скрипт мне, пожалуй, не под силу написать

Тайльнемер

Мне тут пришла идея сделать юзер-скрипт «Навешивание ярлыков». :) Чтобы каждому пользователю можно было прикреплять произвольные надписи под ником. Например, «фрик-этрусковед», или «к. ф. н.», или, например, под «Bienna» написать «Деша» и. т. п.
Можно сделать два типа ярлыков — личные и расшариваемые.

Тайльнемер


Марго

Цитата: Тайльнемер от сентября 18, 2012, 20:15
Чтобы каждому пользователю можно было прикреплять произвольные надписи под ником.
А зачем, Тайльнемер? Вряд ли каждому Ваши ярлыки, прикрепленные под его ником, понравятся. Или Вы считаете, что число постоянных посетителей на ЛФ зашкаливает и неплохо было бы хотя бы таким методом это число подсократить? По моим же наблюдениям, процесс обратный: даже я уже не вижу многих, кто активно выступал на форуме еще полгода назад; так что, конечно, я против того, чтобы привносить на ЛФ дополнительный дискомфорт в виде "навешивания ярлыков". В конце концов, у всех нас разное чувство юмора и разные потребности в играх.

Demetrius

Так ярлыки же будут добровольные. Не хочешь — не участвуй.

Вадимий

Так. А можно на себя, как объяснение, или на всех вешать (внутри своего видения)?

Тайльнемер

Значит так:
1. По лицензионному соглашению обидчивые пользователи к использованию этого юзерскрипта не допускаются (только пожалуйста не обижайтесь — это для вашего же спокойствия).
2. Я хотел сделать два типа ярлыков:
       личные — которые видит только тот, кто их написал
   и  публичные, которые видят все (но если вы не хотите видеть какой-то публичный ярлык, можете для себя его скрыть). Публичный ярлык, который пользователь навесил сам на себя будет отдельно выделяться.

Тайльнемер

Основная проблема, которая очень мешает реализации идеи — растягивание коротких постов засчёт появления лишних надписей. Из-за такого растягивания при переходе к конкретному посту прокрутка страницы прыгает не туда.
Подскажите, что можно с этим сделать!

arseniiv

С удовольствием продолжу сотрудничество с вашими скриптами!

Вадимий


Demetrius

Кстати, мне одному кажется? что скрипт с репутацией не работает в серой теме, а синяя тема не устанавливается.

Тайльнемер

Цитата: Demetrius от ноября  9, 2012, 15:31
скрипт с репутацией не работает в серой теме
У меня серая тема. Скрипт работает.
А какой у вас браузер?

Цитата: Demetrius от ноября  9, 2012, 15:31
а синяя тема не устанавливается
У меня устанавливается.


Тайльнемер

Попробуйте Greasemonkey 1.4

Кстати, у вас скрипт как неработает? Вообще как будто его нет?
В файерБаге попробуйте поискать в скриптах слово"LFPostReputation" — есть или нету?

Марго

Цитата: Тайльнемер от ноября  9, 2012, 14:58
Публичный ярлык, который пользователь навесил сам на себя будет отдельно выделяться.

Опять не поняла, а что, игр с подписями (сигами) и постоянно меняющими аватарами маловато? А я-то удивляюсь, почему здесь более всего ПР процветает... :(  Просто подобралась такая компания.

Нет, конечно, кому так уж хочется, пусть себе играют — я-то сюда совсем за другим прихожу.

Тайльнемер


arseniiv

Margot, в очередной раз удивляюсь вашему рвению туда, где вам нехорошо. Ну не нравится вам — так вас никто не заставляет! И ваше мнение не жемчужина человеческой мысли — и ежу понятно, что никто не собирается навязывать свои, как вы выражаетесь, игры другим — так зачем же вы приходите и спорите непонятно с кем? Это, конечно, так красиво смотрится во всех темах, где вашего присутсвия очень сильно ждали, что просто радость неимоверная заполняет душу на всю следующую за обнаружением ваших реплик неделю, честное слово.

Demetrius

Цитата: Тайльнемер от ноября  9, 2012, 16:13
Попробуйте Greasemonkey 1.4
Потом попробую.

Цитата: Тайльнемер от ноября  9, 2012, 16:13
Кстати, у вас скрипт как неработает? Вообще как будто его нет?
В файерБаге попробуйте поискать в скриптах слово"LFPostReputation" — есть или нету?
Фаербаг ленно открывать, вот что выдаёт по Ctrl+Shift+J:
Метка времени: 09.11.2012 17:42:00
Ошибка: ReferenceError: $ is not defined
Источник: http://teilnehmer.somee.com/LFPostReputation/Reputation.js?_=1352472120686
Строка: 4

Demetrius

Цитата: Margot от ноября  9, 2012, 16:25
игр с подписями (сигами) и постоянно меняющими аватарами маловато?
В отличие «игр с подписями (сигами) и постоянно меняющими аватарами», эти будут видны только тем, кто сам установит скрипт.

Хотя я лично ничего плохого в меняющихся аватарах не вижу.

Марго

Цитата: Тайльнемер от ноября  9, 2012, 02:11
Мне тут пришла идея сделать юзер-скрипт «Навешивание ярлыков»
Цитата: Тайльнемер от ноября  9, 2012, 07:26
Кстати, это предложение было давно высказано

Мне показалось, что Вы, Тайльнемер, предлагаете свою идею к обсуждению. Видимо, ошиблась. Извините за вмешательство.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр