Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Куда катится ЛФ? И катится ли?

Автор Juuurgen, августа 26, 2012, 13:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joris

Объясните мне. Я слеп и не вижу. :(
Все говорят про какую-то замодерированость, ужасные изменения, ущемление прав и т.п.
Вгде оно? Почему для меня как все было, так и осталось?
yóó' aninááh

ostapenkovr

Нэ знаю, нэ знаю, я здесь нэофит.

Одно заметил:
как напишу ответ в теме - она самозарубается

Joris

yóó' aninááh

Искандер

На самом деле за последние пять лет форум очень сильно изменился. Среди всего прочего он стал для меня менее полезен и я стал более на нём писать. Такая вот странная штука.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Juuurgen от августа 26, 2012, 13:37
Все говорят про какую-то замодерированость, ужасные изменения, ущемление прав и т.п.
Вгде оно? Почему для меня как все было, так и осталось?
Просто наша кровавая религиозная клика душит свободу на форуме тщательно маскируясь. Инфа 146%.
ЦитироватьБолее опытные и осторожные вредители (подобно инженеру Кузьма) проводили вредительство так тонко и осмотрительно, что не только не было заметно его следов, но, наоборот, внешне рудник (Власовский) производил весьма хорошее впечатление.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Zhendoso

Цитата: ostapenkovr от августа 26, 2012, 13:46
Нэ знаю, нэ знаю, я здесь нэофит.
Одно заметил:
как напишу ответ в теме - она самозарубается
Мне тоже так сначала казалось. Не акцентируйтесь на таких темах, и все. Слишком много всего здесь. Лучше сидеть в узкой нише.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Joris

Цитата: Искандер от августа 26, 2012, 13:52
На самом деле за последние пять лет форум очень сильно изменился
Все живет, все меняется
yóó' aninááh

Искандер

Цитата: Awwal12 от августа 26, 2012, 13:54
Просто наша кровавая религиозная клика душит свободу на форуме тщательно маскируясь. Инфа 146%.
Люди именно так и говорят.

ЦитироватьУ нас в ЛФ на каждый блог
По сто шпионов Самого,
Мигнет лингвист — известно кардиналу.
Шпионы там, шпионы здесь,
Без них не встать, без них не сесть.
Вздохнет лингвист — известно кардиналу.

Так на улицех поют. Народ он такой.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Zhendoso

Цитата: Искандер от августа 26, 2012, 13:52
На самом деле за последние пять лет форум очень сильно изменился. Среди всего прочего он стал для меня менее полезен и я стал более на нём писать. Такая вот странная штука.
А для меня - наоборот, я стал очень много читать, многое вспомнил, узнал и вырос в собственных глазах, что благотворно действует на мое реальное мироощущение   :dayatakoy:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Oleg Grom

После дурдома с "каникулами", временными банами по каким-то странным основаниям и непонятным модерированием даже не знаю куда именно. Но судя по качеству светских бесед и составу нынешних активистов, катится в какое-то нехорошое место.

ostapenkovr

Цитата: Oleg Grom от августа 26, 2012, 14:14
После дурдома с "каникулами", временными банами по каким-то странным основаниям и непонятным модерированием даже не знаю куда именно. Но судя по качеству светских бесед и составу нынешних активистов, катится в какое-то нехорошое место.
В кало-ссальное? Унытаз назавицца!

Alexi84

Цитата: Juuurgen от августа 26, 2012, 13:37
Все говорят про какую-то замодерированость, ужасные изменения, ущемление прав и т.п.
Вгде оно? Почему для меня как все было, так и осталось?
Согласен, тоже не вижу поводов для беспокойства. Я вчера примерно то же самое говорил в теме "Что приводит вас в замешательство". :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Iskandar

Супермодераторы постоянно оправдываются, это нездоровый признак.

Awwal12

Цитата: Iskandar от августа 27, 2012, 18:39
Супермодераторы постоянно оправдываются, это нездоровый признак.
Так тут всего два варианта: либо объяснять общественности все действия, либо запрещать любые обсуждения. Третьего не дано. Мы с Мнаше - за открытую политику. Ну а если это сопровождается вопросами "зачем вы пьете кровь христианских младенцев"...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Объяснять можно и не оправдываясь. Не солидно ж выглядит.

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от августа 27, 2012, 18:41
Так тут всего два варианта: либо объяснять общественности все действия, либо запрещать любые обсуждения. Третьего не дано. Мы с Мнаше - за открытую политику. Ну а если это сопровождается вопросами "зачем вы пьете кровь христианских атеистических младенцев"...
такъ.

Алексей Гринь

Пора давно уже резать весь нелингвистической оффтоп, а имеющийся выделить в отдельный форум на отдельном домене. Превратили форум в петросянскую помойку, не имеющую отношения к языкам.
肏! Τίς πέπορδε;

Awwal12

Цитата: Алексей Гринь от августа 27, 2012, 18:45
Пора давно уже резать весь нелингвистической оффтоп, а имеющийся выделить в отдельный форум на отдельном домене. Превратили форум в петросянскую помойку, не имеющую отношения к языкам.
Уже обсуждались идеи сделать ЛФ чисто научным.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Offtop
Алексей Гринь, очень рад, что ты снова на форуме! :=
Читал сегодня тему с твоим участием. Хоть и не было чего-то для меня нового, но радовался, что ты здесь.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: mnashe от августа 27, 2012, 18:51
Offtop
Алексей Гринь, очень рад, что ты снова на форуме! :=
Читал сегодня тему с твоим участием. Хоть и не было чего-то для меня нового, но радовался, что ты здесь.
+1 :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Чтобы тебе были рады на Лингвофоруме, с него надо уйти.

Awwal12

Цитата: Iskandar от августа 27, 2012, 18:54
Чтобы тебе были рады на Лингвофоруме, с него надо уйти.
Вы так это говорите, как будто Гриню таки когда-то были не рады.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: Iskandar от августа 27, 2012, 18:54
Чтобы тебе были рады на Лингвофоруме, с него надо уйти.
Или принять исламъ банъ.



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр