Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О предстоящих изменениях

Автор mnashe, августа 25, 2012, 23:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 09:06
Так ить ждем утверждения Евгением версии 3.11 (которую он обещал дочитать) и размещаем.
Готово! :=
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

do50

Цитата: mnashe от сентября  6, 2012, 10:18
Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 09:06
Так ить ждем утверждения Евгением версии 3.11 (которую он обещал дочитать) и размещаем.
Готово! :=
хде??? куды бечь та???  :o
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

mnashe

Евгений одобрил, так что, очевидно, щас будут опубликованы.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитировать10. По умолчанию на форуме разрешается писать на любом языке. Участник сам несет ответственность за то, чтобы его понимали, если он того желает. В форум встроен Гугл-переводчик, поэтому после отправки сообщения можно легко проверить, как он переводит, и при необходимости внести исправоения. При желании можно добавить свой перевод в спойлере или во всплывающей подсказке.
Очепятка.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

okruzhor

Хорошо , продумано

Жаль , что нет закрытого раздела для публичного обсуждения модерирования , но это терпимо

Вот это хочу уточнить :

> 6. Владелец блога обязан информировать администрацию форума в случае нарушения пользователями правил данного раздела в его блоге. Это необходимо с целью применения администрацией соответствующих штрафных санкций на нарушителей.

То есть владелец блока может лишь править и резать (ну и закрывать допуск в закрытых блогах) но наказывать может лишь общефорумная администрация ?

Евгений

Цитата: okruzhor от сентября  6, 2012, 11:54
То есть владелец блока может лишь править и резать (ну и закрывать допуск в закрытых блогах) но наказывать может лишь общефорумная администрация ?
Верно.
PAXVOBISCVM

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ali_hoseyn

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 09:11Один раз приходилось и недосыпать.

Надеюсь, не сильно похудели? А то ведь Вашим дояркам, поди, нравятся толстые румянощекие трактористы...

Цитата: okruzhor от сентября  6, 2012, 11:54но наказывать может лишь общефорумная администрация

Была бы фантазия, а наказания можно придумать.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

RockyRaccoon

Меня сильно смущает вот этот пункт: 3. Переход на обсуждение личностей как таковой неприемлем.
А если я хочу сделать это беззлобно? Например, указать на чью-то характерную черту? Или даже похвалить кого-то? И можно ли обсуждать забаненных, как мы обсуждали Котэ или Треси?

Alexandra A

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2012, 12:06
И можно ли обсуждать забаненных, как мы обсуждали Котэ или Треси?

Как было весело осенью 2010 когда я пришла, и зимой 2010-1.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

RockyRaccoon

Цитата: Alexandra A от сентября  6, 2012, 12:08
Как было весело осенью 2010 когда я пришла, и зимой 2010-1.
Или вот, например, с улыбкой упомянуть об искренности Александры...

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 12:04
А то ведь Вашим дояркам, поди, нравятся толстые румянощекие трактористы...
:D

Навеяло...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

okruzhor

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2012, 12:06
Меня сильно смущает вот этот пункт: 3. Переход на обсуждение личностей как таковой неприемлем.
А если я хочу сделать это беззлобно? Например, указать на чью-то характерную черту? Или даже похвалить кого-то? И можно ли обсуждать забаненных, как мы обсуждали Котэ или Треси?
Во-1-х наказание не гарантируется . Интуиция говорит мне , что за искреннюю похвалу баллов не будет .

Во-2-х , можно корректно хвалить (и ругать) участника в подходящей (или свежесозданной) ветке -- тогда это не _переход_ на личности

ali_hoseyn

Цитата: дура лексI.4. Если вы указываете какие-либо сведения о себе в прочих полях профиля, эти сведения должны быть информативными и соответствовать действительности. При выявлении нарушений администрация оставляет за собой право удалять из профиля неадекватные сведения.

Т.е. вы таки сможете доказать, что я в действительности не неолитический революционер?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 12:12
ЦитироватьI.4. Если вы указываете какие-либо сведения о себе в прочих полях профиля, эти сведения должны быть информативными и соответствовать действительности. При выявлении нарушений администрация оставляет за собой право удалять из профиля неадекватные сведения.
Т.е. вы таки сможете доказать, что я в действительности не неолитический революционер?
Ну если каким-то неизвестным образом мы выявим, что вы НЕ неолитический революционер - попросим убрать. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: okruzhor от сентября  6, 2012, 12:11
Во-2-х , можно корректно хвалить (и ругать) участника в подходящей (или свежесозданной) ветке -- тогда это не _переход_ на личности
Серьёзно? А модераторы что молчат?

Чугуний

Все будут наказаны.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2012, 12:06
И можно ли обсуждать забаненных, как мы обсуждали Котэ или Треси?
Да обсуждать-то можно кого угодно, если это не нарушает правил. Под "переходом на личности" подразумеваются (в первую очередь, по крайней мере) злополучные аргументы ad hominem в спорах.
И да, забаненные форумчане остаются форумчанами, со всеми вытекающими последствиями в части п.III.4.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2012, 12:06
А если я хочу сделать это беззлобно? Например, указать на чью-то характерную черту? Или даже похвалить кого-то?
Если это что-то, что явно не вызовет обиды — нормально.
Хуже всего — переход на личность оппонента при споре. Тут даже позитив иногда может вызвать обиду, будучи воспринят как подколка.

Цитата: okruzhor от сентября  6, 2012, 12:11
Во-2-х, можно корректно хвалить (и ругать) участника в подходящей (или свежесозданной) ветке -- тогда это не переход на личности
Нет, этого нельзя делать.
Вообще, темы, специально посвящённые обсуждению конкретных форумчан (кроме как по их инициативе или явному согласию, например, для помощи в решении личных проблем) не приветствуются. Как правило, мы просто переносили такое в специальный скрытый раздел («Ҥатитемы»), но иногда могли быть и предупреждения.

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2012, 12:06
И можно ли обсуждать забаненных, как мы обсуждали Котэ или Треси?
Пожалуй, уровень приемлемого здесь несколько выше (ведь они являются оппонентами в споре), но, опять же, увлекаться обсуждением личностей не стоит. Упомянуть какую-то общеизвестную характерную черту — обычно можно. Даже и с присутствующими форумчанами такое обычно можно, хотя нужно очень хорошо думать, прежде чем сказать.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ali_hoseyn

Цитировать1. Пожалуйста, соблюдайте правила вежливости и культурного общения.

Что такое "культурное общение"?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Чугуний

Когда в результате всего этого сюда придут маститые лингвисты и академические деятели, то им может не понравиться как написаны правила для лингвистического форума, мне кажется.
Все будут наказаны.

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 12:22
Цитировать1. Пожалуйста, соблюдайте правила вежливости и культурного общения.
Что такое "культурное общение"?
Ну как вам сказать... Это такая культурная парадигма. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр