Author Topic: Запись в группу «Политика»  (Read 37679 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Благодаря шрифту... ну в смысле скрипту благодетеля Тальнемеера (знаю, что неправильно, но никак не могу запомнить :( ) обнаружилось, что Политику можно смотреть и без состояния в заветной группе. А я в неё вообще записывался специально, чтобы была возможность сплавлять туда темы. Теперь мне это совершенно ненужно, поэтому я смело отписался из этой группы. Присоединяйтесь.  :dayatakoy:
Политику можно совершенно спокойно смотреть гостем (на данный момент, по крайней мере). Чтобы ее смотреть, состоять нигде не надо, факт.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Iskandar

Разлогиниваться или открывать посторонний браузер? Ну и предложеньице...
пожиттєво

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Разлогиниваться или открывать посторонний браузер? Ну и предложеньице...
Why not? Что тут трудного?
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Iskandar

По сравнению со скриптом? Вы просто его не пробовали.
пожиттєво

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
По сравнению со скриптом? Вы просто его не пробовали.
Зато пробовал и разлогиниваться, и открыть посторонний браузер.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Iskandar

А я пробовал и то, и другое.
пожиттєво

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
Благодаря шрифту... ну в смысле скрипту благодетеля Тальнемеера (знаю, что неправильно, но никак не могу запомнить :( ) обнаружилось, что Политику можно смотреть и без состояния в заветной группе. А я в неё вообще записывался специально, чтобы была возможность сплавлять туда темы. Теперь мне это совершенно ненужно, поэтому я смело отписался из этой группы. Присоединяйтесь.  :dayatakoy:
А в Языках и гос-вах вы теперь тоже не участвуете? Вы там порой кстати.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
arzawa принят в группу "Политика".

Напоминаем всем о необходимости неукоснительно соблюдать правила форума в пределах политических разделов, а также тщательно избегать политических дискуссий за их пределами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Kaiyr

Я подал заявку на вступление в группу Политика в декабре 2013 года но меня все еще не одобрили.

Online mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Я подал заявку на вступление в группу Политика в декабре 2013 года но меня все еще не одобрили.
Так и должно быть.
Новичкам просто нет смысла подавать заявку.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Запишите меня
Бродячий пёс по жизни бродит,
А то что ищет не находит.

Online mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Запишите меня
Quote from:
Дата регистрации: 26-12-2013
Попозже, стажа нет.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Toivo

• не лингвист
Offtop
*А не скрыть ли нам всю политику от гостей и поиска?
А в «Политику форума» заявку на запись подать в этой теме тоже можно? ;D

Online mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Offtop
А в «Политику форума» заявку на запись подать в этой теме тоже можно? :)
Ну, добавил тебя. Надеюсь, не будешь злоупотреблять этим в моменты депрессии :)
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Poirot

Offtop
А в «Политику форума» заявку на запись подать в этой теме тоже можно? :)
Ну, добавил тебя. Надеюсь, не будешь злоупотреблять этим в моменты депрессии :)
Подкупает некоторая такая отеческая интонация в сообщениях Мнаше.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Валер

Подкупает отеческая интонация
:)

Offline Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибири

Online mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Запишите меня в группу "Политика", пожалуйста
Записал.
Напомню, что ещё множество разделов скрыто в группах, к которым можно свободно присоединиться в своём профиле.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline From_Odessa

Пустите меня еще раз в "Политику", пожалуйста.... Меня оттуда не выгоняли, я сам закрывал. Понимаю, это нагло - опять просить. Но очень неудобно то, что туда улетают темы, которые меня интересовали...

Offline NikolaoDen

• Поэтъ
    • Мои стихи.
И меня, пожалуйста, запишите.
Esperantisto-kontraŭueaisto.
«Богъ создалъ человѣка бородатымъ» - Патр. Адріанъ.
«Напримѣръ, если вы замѣтили летящій вамъ въ лобъ кирпичъ - это точно къ непріятностямъ.» - Lodur.

Offline From_Odessa

Я так понял, мне отказано? Судя по тому, что в профиле "Ожидает одобрения" сменилось на "Запись в группу".

Offline Poirot

Я так понял, мне отказано? Судя по тому, что в профиле "Ожидает одобрения" сменилось на "Запись в группу".
Зачем вам туда? Поберегите нервы. Они ещё вам пригодятся.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
+1
Свалил оттуда и рад.

Offline From_Odessa

Многие темы туда попадают, за которыми я хочу дальше следить из своего аккаунта. Активно я ходить туда больше не собирался, мне хватит и остального форума. Но немного заглядывать все же хотел бы. Я, конечно, обнаглел, два раза сам выходил. Но, с другой стороны, меня же не выгоняли оттуда...