Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запись в группу «Политика»

Автор Awwal12, августа 21, 2012, 20:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Feruza от августа 23, 2012, 10:38
А зойчем мою тему "Одно слово в одном сообщении" забанили?
Угадайте с трех раз. :)
Цитата: okruzhor от августа 23, 2012, 10:26
Тот постинг удалён или перенесен ?
Выяснил. :) Просто mnashe сейчас на той теме как раз тестирует настройки группы "Политика". Чисто технический вопрос, ничего страшного, тема никуда не удалена.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

P.S.: Возможно, большинство форумчан не в курсе, но вообще БЕЗВОЗВРАТНО на форуме не удаляется абсолютно ничего в принципе.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: okruzhor от августа 23, 2012, 10:26
Что-то странное происходит : исчез мой постинг (об антисемитизме и об Израиле) , вроде бы корректный ; если не так -- мне важно узнать об этом и понять , кто и чем был задет . Я его не вижу даже через свой профиль .

Вероятно Мнаше перенёс его из чёбесиловки в отдельную ветку "*Антисемитизм, виды и шкуры" = *Антисемитизм, виды и шкуры ; однако там кривая диагностика "An Error Has Occurred! The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you."

Может быть эта новая ветка попала в жуткий политраздел , куда теперь нельзя даже заглядывать без особого разрешения ? Я подал челобитную , и она в пендинге .

Вопросов 3 :

   Тот постинг удалён или перенесен ?
   Как долго рассматривается прошение о доступе в политику ?
   Может быть лучше показывать автору его собственные постинги через список в его же профиле , даже если они попали в закрытую для автора тему ?
Ответил на этот вопрос, заданный в личке, но раз он задан и тут, продублирую тут и ответ.
Тем более, что он касается и других.

Я пока тестирую режим будущего политического раздела в специально созданном подразделе своего блога.
Вырезанная тема про Израиль как раз там.
Кто уже вступил в группу Политика — посмотрите, всё ли в порядке, можно ли нормально читать и писать туда. Пишите, если что не так.
Попозже переведём и раздел ПБ в тот же режим.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Цитата: Awwal12 от августа 23, 2012, 10:43P.S.: Возможно, большинство форумчан не в курсе, но вообще БЕЗВОЗВРАТНО на форуме не удаляется абсолютно ничего в принципе.
Будь это так, не было бы написания
Цитата: Wolliger Mensch 
  Гость
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

I. G.

Цитата: Bhudh от августа 23, 2012, 16:57
Цитата: Awwal12 от августа 23, 2012, 10:43P.S.: Возможно, большинство форумчан не в курсе, но вообще БЕЗВОЗВРАТНО на форуме не удаляется абсолютно ничего в принципе.
Будь это так, не было бы написания
Цитата: Wolliger Mensch 
  Гость
Есть еще Марина. Пользователь. И что?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

I. G.

Цитата: Bhudh от августа 23, 2012, 17:03
С Мариной всё в порядке, её не банили.
С чего это не банили? Вы не застали эти времена, похоже...  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Hellerick

Плохо понимаю, где границы политики.

Если, например, США нападут на Сирию, то эта тема будет новостью, а когда там устроят срач — она станет политикой?

-Dreamer-

ЦитироватьЕсли, например, США нападут на Сирию, то эта тема будет новостью, а когда там устроят срач — она станет политикой?
Ну а Вы как думали? Авваль с Мнаше не дремлют! ;D

Bhudh

Цитата: I. G. от августа 23, 2012, 17:04С чего это не банили? Вы не застали эти времена, похоже...
Марину я, к сожалению, действительно не застал, но если её даже и банили, то сито очищения она, видимо, благополучно проскочила... :donno:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Цитата: Hellerick от августа 23, 2012, 17:09
Плохо понимаю, где границы политики.

Если, например, США нападут на Сирию, то эта тема будет новостью, а когда там устроят срач — она станет политикой?
С «Обществом и государством» более-менее понятно: этот раздел, фактически, является дозволенным филиалом ПБ, так что после открытия ПБ он вряд ли будет нужен.
А вот с Новостями сложнее. В основном там политические темы, но встречаются и исключения.
Думаю, будет подраздел Новости в ПБ, а в нынешних Новостях останется только неполитика.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Bhudh от августа 23, 2012, 17:16
Марину я, к сожалению, действительно не застал, но если её даже и банили, то сито очищения она, видимо, благополучно проскочила...
Какое ещё сито очищения ? :o
RawonaM стёр аккаунт WM по ошибке. Он прямо об этом сказал.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: mnashe от августа 23, 2012, 18:10
Думаю, будет подраздел Новости в ПБ
Мда. Всё сложнеет на глазах...
И все-таки лучше подраздел "Политические новости" в "Новостях" (доступный только для группы "Политика"). Как-то очевиднее.
Цитата: mnashe от августа 23, 2012, 18:10
С «Обществом и государством» более-менее понятно: этот раздел, фактически, является дозволенным филиалом ПБ, так что после открытия ПБ он вряд ли будет нужен.
Но ведь там обсуждают не только политику. Я бы сделал подразделом в ПБ... Возможно...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от августа 23, 2012, 18:16
И все-таки лучше подраздел "Политические новости" в "Новостях" (доступный только для группы "Политика"). Как-то очевиднее.
Действительно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Цитата: mnashe от августа 23, 2012, 18:11RawonaM стёр аккаунт WM по ошибке.

Цитата: RawonaM от марта 15, 2009, 14:43А я по ошибке удалил почти все забаненные аккануты
Если Марина тогда была забанена — значит, проскочила :eat:.

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лукас

Раздел «Общество и государство» не обязательно с политикой связана. Не надо её в ПБ.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

mnashe

Цитата: Лукас от августа 23, 2012, 19:58
Раздел «Общество и государство» не обязательно с политикой связана. Не надо её в ПБ.
Сейчас разбирал Новости, и увидел, что так.
Надо будет профильтровать Общество и государство: перенести явную политику в ПБ, а вопросы общества оставить.
Ещё у нас есть множество тем типа «Государство / общество и языки». Бо́льшая часть их в Социолингвистике (не очень подходящее место), меньшая — в Обществе и государстве.
Склоняюсь к тому, чтобы сделать отдельный раздел для таких тем (раз их так много), но не знаю, где: под ПБ ли, под ПО или где-то в языковом разделе.
Что думаете?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Лукас

Цитата: mnashe от августа 23, 2012, 20:04
Склоняюсь к тому, чтобы сделать отдельный раздел для таких тем (раз их так много), но не знаю, где: под ПБ ли, под ПО или где-то в языковом разделе.
Что думаете?
Такие темы должны быть доступны, поэтому врядли в ПБ.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

mnashe

Цитата: Лукас от августа 23, 2012, 20:09
Такие темы должны быть доступны, поэтому врядли в ПБ.
Они иногда становятся баталиями.
А в лингвистический или общий?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Лукас

Я был против, чтобы из Новостей выделяли полностью тему. Первый новостной пост можно оставлять в разделе, а в ПБ отправлять всё остальное обсуждение, если оно подходит к ПБ.

Цитата: mnashe от августа 23, 2012, 20:20
А в лингвистический или общий?
Общекультурный. ::)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

mnashe

Цитата: Лукас от августа 24, 2012, 19:19
Я был против, чтобы из Новостей выделяли полностью тему. Первый новостной пост можно оставлять в разделе, а в ПБ отправлять всё остальное обсуждение, если оно подходит к ПБ.
Но так как Awwal предложил, вроде, в самый раз, не?
(Уже реализовано).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!



mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: mnashe от августа 23, 2012, 20:04
Надо будет профильтровать Общество и государство: перенести явную политику в ПБ, а вопросы общества оставить.
И ПЕРЕИМЕНОВАТЬ!! Просто в "общество". :)
Я бы и ПБ переименовал в "политику", как уже давно писал.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр