Author Topic: Запись в группу «Политика»  (Read 36109 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Написано, кажется, tinʔɑ̄šēaʕ.
Видимо, это второе лицо м.р. имперфекта породы N.
В древней форме, без ассимиляции n.
Только я корень ʔšʕ не узнаю.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline From_Odessa

Надо на форуме лингвистику запретить
Это да. А то она везде лезет, везде ее лепят. Постоянно скатываются в обсуждения каких-то слов, выражений, грамматики и еще всякой мути. Сколько можно терпеть это на форуме, где администрация?!
Я уж про себя поговорю

Offtop
Усё! :UU:

Offline Kaze no oto

м-н-а-ш-е.
Если вместо тау в начале написать мем, то, действительно, будет м-н-а-ш-е в идишском написании. Правда, ивритские имена писали по правилам иврита, т.е. מנשה‎.

Offline Andrew

Дайте доступ в политику.
Ну пожалуйста...
Дякую тобі Боже що я москаль

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Дайте доступ в политику.
Ну пожалуйста...
Вы забыли волшебное слово «просю».
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
*Выпись langust’а из группы «Политика»
(Часть темы удалена за обсуждение личностей).
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Alessandro

• Alem-i Medeniye
Запишите, пожалуйста.
Спасибо, что дочитали.

Offline Ильич

Quote from: Awwal12
Тема перенесена в Неправильные темы.
А это где и как туда попасть?

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Quote from: Awwal12
Тема перенесена в Неправильные темы.
А это где и как туда попасть?
Поскольку названные темы - неправильные от слова "совсем", то никак. Ну разве что модератором стать...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Ильич

названные темы - неправильные от слова "совсем"
Я не настолько лингвист, чтобы такое понять. Я только русский язык полностью понимаю.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Запишите, пожалуйста.
Записал.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Flos

Меня запишите, пожалуйста.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Сделано.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Salieri

А мне можно?
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
А мне можно?
А вам рановато.  :)

Offline seregamaxonin

• Зайчонок в тигровой шкуре
3. К рассмотрению принимаются только заявки участников форума, которые:
а) имеют на форуме не менее 100 сообщений (не считая сообщений в "Просто разделе" и "Эхотемах");
б) все эти сообщения сделаны не менее чем в течение месяца (начиная с даты первого сообщения).

а в играх вроде Считаем до миллиона или Ассоциации считается? Тогда проще простого - пройти все игры и запостить нужные 100 сообщений хоть за день, не только за месяц, ничего при этом не "нарушив" . Но и не написав ничего серьезного по главной теме форума- лингвистике. 3. Ы. Предвижу вопрос зачем мне политика. Поэтому отвечаю сразу же. 1. Просто не люблю тайн, когда от меня что то скрывается. 2. Иногда туда интересные темы попадают. Как то несколько месяцев назад , хотя может быть и ошибаюсь, была тема про звуки аварского языка. Потом доступ к ней пропал, куда она ушла в политику или еще куда.
Третий класс :                                Серенький зайчик идет к речке умыть свою мордочку .                       Записали ? Теперь укажите падежи существительных и подчеркните падежные окончания .

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
а в играх вроде Считаем до миллиона или Ассоциации считается?
Вам могут отказать на основании "Мы ещё недостаточно хорошо Вас знаем".

тема про звуки аварского языка
И в "Политику"? Это конечно ЛФ, но я бы подумал что скорее в псевду.

Offline seregamaxonin

а в играх вроде Считаем до миллиона или Ассоциации считается?
Вам могут отказать на основании "Мы ещё недостаточно хорошо Вас знаем".
а разве есть такой критерий?хорошо знаем? Да не собираюсь я там, в политике ничего постить, и так над каждым постом думаю ка бы ничего не нарушить учитывая горький опыт других форумов, потому и сообщений мало пока.

тема про звуки аварского языка
И в "Политику"? Это конечно ЛФ, но я бы подумал что скорее в псевду.
  в псевде я состою. Там шел то что здесь любят называть с**ч, горячий спор о том кто как звуки произносит.
Третий класс :                                Серенький зайчик идет к речке умыть свою мордочку .                       Записали ? Теперь укажите падежи существительных и подчеркните падежные окончания .

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
а разве есть такой критерий?хорошо знаем?
Вроде кому-то Мнаше так отказывал.

Да не собираюсь я там, в политике ничего постить, и так над каждым постом думаю ка бы ничего не нарушить учитывая горький опыт других форумов, потому и сообщений мало пока.
Установите бот и будет Вам щастье. :)
Репутация постов на ЛФ

Offline seregamaxonin

Да не собираюсь я там, в политике ничего постить, и так над каждым постом думаю ка бы ничего не нарушить учитывая горький опыт других форумов, потому и сообщений мало пока.
Установите бот и будет Вам щастье. :)
Репутация постов на ЛФ
спасибо, но я с телефона, там вряд ли бот сделаешь. А вообще интересно, что, администрация не против таких автоматических средств, как бот?

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
спасибо, но я с телефона, там вряд ли бот сделаешь.
Это у Тайльнемера лучше уточнить.

А вообще интересно, что, администрация не против таких автоматических средств, как бот?
Я так понимаю основная задача ограничения доступа к "Политике" - это чтобы там совсем уж п....ц не устраивали, а для этого достаточно ограничить доступ на написание сообщений. А что читают - так пусть читаю раз так охота.

Offline seregamaxonin

Я так понимаю основная задача ограничения доступа к "Политике" - это чтобы там совсем уж п....ц не устраивали, а для этого достаточно ограничить доступ на написание сообщений. А что читают - так пусть читаю раз так охота.
ну раньше же вроде доступ гостям был, сейчас закрыли. Хотя грех пока жаловаться по сравнению с другими ресурсами здесь тишь да гладь да божья благодать.

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
ну раньше же вроде доступ гостям был, сейчас закрыли.
Да был, потом решили не позориться и спрятать всё как от гостей так и от Гугла.

Offline piton

ну раньше же вроде доступ гостям был, сейчас закрыли.
Да был, потом решили не позориться и спрятать всё как от гостей так и от Гугла.
и от политически неблагонадежных тоже.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає