Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запись в группу «Политика»

Автор Awwal12, августа 21, 2012, 20:56

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: maskouka от июля  7, 2014, 11:52
Цитата: mnashe от июля  7, 2014, 08:23
Цитата: maskouka от июля  6, 2014, 22:07
תנאשע
Що це таке? :what:
м-н-а-ш-е.
Написано, кажется, tinʔɑ̄šēaʕ.
Видимо, это второе лицо м.р. имперфекта породы N.
В древней форме, без ассимиляции n.
Только я корень ʔšʕ не узнаю.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

From_Odessa

Цитата: alant от июня  3, 2014, 01:47
Надо на форуме лингвистику запретить
Это да. А то она везде лезет, везде ее лепят. Постоянно скатываются в обсуждения каких-то слов, выражений, грамматики и еще всякой мути. Сколько можно терпеть это на форуме, где администрация?!


Kaze no oto

Цитата: maskouka от июля  7, 2014, 11:52
м-н-а-ш-е.
Если вместо тау в начале написать мем, то, действительно, будет м-н-а-ш-е в идишском написании. Правда, ивритские имена писали по правилам иврита, т.е. מנשה‎.

Andrew

Дякую тобі Боже що я москаль

Лукас

Цитата: Andrew от июля 30, 2014, 23:00
Дайте доступ в политику.
Ну пожалуйста...
Вы забыли волшебное слово «просю».
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Alessandro

Спасибо, что дочитали.

Ильич

Цитата: Awwal12 от
Тема перенесена в Неправильные темы.
А это где и как туда попасть?

Awwal12

Цитата: Ильич от октября 13, 2014, 23:05
Цитата: Awwal12 от
Тема перенесена в Неправильные темы.
А это где и как туда попасть?
Поскольку названные темы - неправильные от слова "совсем", то никак. Ну разве что модератором стать...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ильич

Цитата: Awwal12 от октября 13, 2014, 23:07названные темы - неправильные от слова "совсем"
Я не настолько лингвист, чтобы такое понять. Я только русский язык полностью понимаю.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Salieri

Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

seregamaxonin

Цитата: Awwal12 от августа 21, 2012, 20:56
3. К рассмотрению принимаются только заявки участников форума, которые:
а) имеют на форуме не менее 100 сообщений (не считая сообщений в "Просто разделе" и "Эхотемах");
б) все эти сообщения сделаны не менее чем в течение месяца (начиная с даты первого сообщения).

а в играх вроде Считаем до миллиона или Ассоциации считается? Тогда проще простого - пройти все игры и запостить нужные 100 сообщений хоть за день, не только за месяц, ничего при этом не "нарушив" . Но и не написав ничего серьезного по главной теме форума- лингвистике. 3. Ы. Предвижу вопрос зачем мне политика. Поэтому отвечаю сразу же. 1. Просто не люблю тайн, когда от меня что то скрывается. 2. Иногда туда интересные темы попадают. Как то несколько месяцев назад , хотя может быть и ошибаюсь, была тема про звуки аварского языка. Потом доступ к ней пропал, куда она ушла в политику или еще куда.
Третий класс :                                Серенький зайчик идет к речке умыть свою мордочку .                       Записали ? Теперь укажите падежи существительных и подчеркните падежные окончания .

Red Khan

Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 09:00
а в играх вроде Считаем до миллиона или Ассоциации считается?
Вам могут отказать на основании "Мы ещё недостаточно хорошо Вас знаем".

Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 09:00
тема про звуки аварского языка
И в "Политику"? Это конечно ЛФ, но я бы подумал что скорее в псевду.

seregamaxonin

Цитата: Red Khan от декабря 24, 2014, 09:08
Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 09:00
а в играх вроде Считаем до миллиона или Ассоциации считается?
Вам могут отказать на основании "Мы ещё недостаточно хорошо Вас знаем".
а разве есть такой критерий?хорошо знаем? Да не собираюсь я там, в политике ничего постить, и так над каждым постом думаю ка бы ничего не нарушить учитывая горький опыт других форумов, потому и сообщений мало пока.

Цитата: Red Khan от декабря 24, 2014, 09:08
Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 09:00
тема про звуки аварского языка
И в "Политику"? Это конечно ЛФ, но я бы подумал что скорее в псевду.
в псевде я состою. Там шел то что здесь любят называть с**ч, горячий спор о том кто как звуки произносит.
Третий класс :                                Серенький зайчик идет к речке умыть свою мордочку .                       Записали ? Теперь укажите падежи существительных и подчеркните падежные окончания .

Red Khan

Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 10:12
а разве есть такой критерий?хорошо знаем?
Вроде кому-то Мнаше так отказывал.

Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 10:12
Да не собираюсь я там, в политике ничего постить, и так над каждым постом думаю ка бы ничего не нарушить учитывая горький опыт других форумов, потому и сообщений мало пока.
Установите бот и будет Вам щастье. :)
Репутация постов на ЛФ

seregamaxonin

Цитата: Red Khan от декабря 24, 2014, 11:35
Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 10:12
Да не собираюсь я там, в политике ничего постить, и так над каждым постом думаю ка бы ничего не нарушить учитывая горький опыт других форумов, потому и сообщений мало пока.
Установите бот и будет Вам щастье. :)
Репутация постов на ЛФ
спасибо, но я с телефона, там вряд ли бот сделаешь. А вообще интересно, что, администрация не против таких автоматических средств, как бот?
Третий класс :                                Серенький зайчик идет к речке умыть свою мордочку .                       Записали ? Теперь укажите падежи существительных и подчеркните падежные окончания .

Red Khan

Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 12:31
спасибо, но я с телефона, там вряд ли бот сделаешь.
Это у Тайльнемера лучше уточнить.

Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 12:31
А вообще интересно, что, администрация не против таких автоматических средств, как бот?
Я так понимаю основная задача ограничения доступа к "Политике" - это чтобы там совсем уж п....ц не устраивали, а для этого достаточно ограничить доступ на написание сообщений. А что читают - так пусть читаю раз так охота.

seregamaxonin

Цитата: Red Khan от декабря 24, 2014, 12:36
Я так понимаю основная задача ограничения доступа к "Политике" - это чтобы там совсем уж п....ц не устраивали, а для этого достаточно ограничить доступ на написание сообщений. А что читают - так пусть читаю раз так охота.
ну раньше же вроде доступ гостям был, сейчас закрыли. Хотя грех пока жаловаться по сравнению с другими ресурсами здесь тишь да гладь да божья благодать.
Третий класс :                                Серенький зайчик идет к речке умыть свою мордочку .                       Записали ? Теперь укажите падежи существительных и подчеркните падежные окончания .

Red Khan

Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 13:38
ну раньше же вроде доступ гостям был, сейчас закрыли.
Да был, потом решили не позориться и спрятать всё как от гостей так и от Гугла.

piton

Цитата: Red Khan от декабря 24, 2014, 13:44
Цитата: seregamaxonin от декабря 24, 2014, 13:38ну раньше же вроде доступ гостям был, сейчас закрыли.
Да был, потом решили не позориться и спрятать всё как от гостей так и от Гугла.
и от политически неблагонадежных тоже.
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр