Author Topic: Запись в группу «Политика»  (Read 37678 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
Вы вроде писали, что вам она неинтересна.
Интересна - не интересна, она ж не спрашивает. Врывается в жизнь независимо от моего интереса.
У меня просто есть вопрос, который я не могу задать в других разделах.
Как я уже и говорил, если ты не интересуешься политикой иногда настаёт момент когда она интересуется тобой.

Offline Lodur

Awwal12, спасибо за оперативность.
ईशस्य हि वशे लोको योषा दारुमयी यथा॥
īśasya hi vaśe loko yoṣā dārumayī yathā ||
Мир во власти Господа, поэтому мы подобны деревянным марионеткам в руках кукловода. (Шримад Бхагавата Пурана, 1.6.7б)

Offline Poirot

Как я уже и говорил, если ты не интересуешься политикой иногда настаёт момент когда она интересуется тобой.
Вспомнился гениальный фильм "ДМБ" и фраза из него: "Это не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя."
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Лом d10

Вспомнился гениальный фильм "ДМБ" и фраза из него: "Это не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя."
"И Говинда ваша нам подходит" (ц))

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=z_s8RkHMWdM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=z_s8RkHMWdM</a>

Offline Highlander

Прошу предоставить мне доступ к группе.

Online mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Прошу предоставить мне доступ к группе.
Done.
Непривычно видеть профиль, в котором единственная выбранная группа — политика.
Обычно есть ещё как минимум Просто общение или хотя бы только блоги.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Oleg Grom

Offtop
Одуреешь тут с вами. Открываю профиль Highlander, читаю: "Расположение: Ростов-на-Дону. Первая мысль: "Мой клон???"

Offline Rōmānus

Интересно, что меня обзывали русофобом, что у меня-де паранойя насчёт России, а вон как оно оказалось. История сама поставила все точки над и, и пусть модераторам Лингвофорума будет стыдно за всю ту напраслину, которую на меня возводили. Аминь!
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Интересно, что меня обзывали русофобом
И правильно обзывали. Разве нет?
что у меня-де паранойя насчёт России
То же самое - разве нет?
История сама поставила все точки над и
Ничего она не расставила. Ещё очень много "и" (как вы их называете) впереди.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

пусть модераторам Лингвофорума будет стыдно за всю ту напраслину, которую на меня возводили
Не будет. Ибо это не напраслина.

Offline Rwseg

• Русег
Что за точки поставила история?

Offline Kaiyr

У меня сто правок и уже больше месяца зарегистрирован. Можете включить в группу политика?

Offline Oleg Grom

Ещё очень много "и" (как вы их называете) впереди.
Как сказал один российский историк на встрече с молдавскими, говоря о событиях 1940-1944 гг., "это была не последняя оккупация".

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Ещё очень много "и" (как вы их называете) впереди.
Как сказал один российский историк на встрече с молдавскими, говоря о событиях 1940-1944 гг., "это была не последняя оккупация".
Ну, вы, наверное, догадываетесь, что я не об этом. А о том, о чём Романус.

Offline Ion Borș

• Decebalus (Музей Ватикана)
Не будет. Ибо это не напраслина.
если абстрагироваться эмоциям, всех и Rōmānus-а тоже, то для лингвистического ЛФ Rōmānus очень необходим.
Но если преднамеренно и предвзято абстрагироваться, хотя бы значению ирландского языка для ЛФ, можно всегда и постоянно вспоминать Rōmānus-а, которого говорит неприятную правду относительно, или так сказать полит корректно, он говорит и пишет только  какую то фобию. Тем кому, трагические аспекты в истории родины  Rōmānus-а до одного места - могут, и пофиг им, относительного грубого  Rōmānus-а,  уничтожат его с удовольствием его на ЛФ.

Rōmānus один раз был грубым и со мной - но я его всегда понимал, и постоянно был благодарен одной его отзывчивость  и помощью мне относительно ирландского.

Люди ЛФ - будьте людьми!   
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
если абстрагироваться эмоциям, всех и Rōmānus-а тоже, то для лингвистического ЛФ Rōmānus очень необходим.
Но если...........
Ионуле, так кто ж утверждает обратное-то? Никто и не утверждает. Но он сегодня совсем не об ирландском говорил.

Offline Marius

Ионуле
"Ioane", с "-ul-" некрасиво.

Offline Poirot

Ионуле
Вспомнилось, что Никита Михалков сербского режиссёра Эмира Кустурицу называет "Эмирушка".
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Ion Borș

• Decebalus (Музей Ватикана)
Но он сегодня совсем не об ирландском говорил.
Хоть до крови и до смерти уничтожайте друг друга в бессмысленную политику для ЛФ - но в лингвистических разделах и в просто общение ведите себя по товарищески.
Сильный тот, кто может признавать сою неправоту, всегда, и может бить адекватно, не более, только по делу - остальные слабые, подлые ради победы, те которые по честному не могут.
Оставьте в покое Романуса в лингвистические темы и в тех, подобных просто общения.
Ладно, это я не вам лично RockyRaccoon, так, для ЛФ в целом, тем более, у вас нету повода для обиды на меня.
RockyRaccoon - Норок!

Offtop

Ионуле
Как-то нормально, я не сахарный, и причёска у меня без геля.

Offline zhurnalizd

« Reply #146on: March 30, 2014, 16:06 »
модераторы, пожалуйста примите меня в группу "политика", хотя бы с допуском "только на чтение".

Offline snn

• Chuvashia DNA Project
« Reply #147on: March 30, 2014, 16:21 »
модераторы, пожалуйста примите меня в группу "политика", хотя бы с допуском "только на чтение".
>(

Offline Sutinator

• Вне лингвистики
« Reply #148on: March 30, 2014, 18:33 »
...А меня таки вообще как-то "политической троллью" обозвали :D
, хотя вообще не состою ни в каких группах, ни то чтобы там в 'политике'.

Хм..меня туда примут, в политику?
Я бы с радостью подисскутировал за показуху путинян и невежество едра.

Offline Oleg Grom

« Reply #149on: March 30, 2014, 18:40 »
Я бы с радостью подисскутировал
Политика - не место для дискуссий!