Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Солнце треснуло и скоро взорвется!

Автор Oleg Grom, августа 19, 2012, 13:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от августа 22, 2012, 08:58
Цитата: Oleg Grom от августа 22, 2012, 08:53
Цитата: Awwal12 от августа 20, 2012, 12:05Залез на астрономический сайт. БЛЛЛИИИНН у меня же астрофобия... :fp:
Астрономы лезут на небо и делаю, что не дозволено Богом.
Вам смешно, а меня при невольной попытке представить явления астрономических масштабов начинает сурово плющить...
Не знаю, по моему это все дико интересно.

Awwal12

Цитата: Oleg Grom от августа 22, 2012, 10:40
Цитата: Awwal12 от августа 22, 2012, 08:58
Цитата: Oleg Grom от августа 22, 2012, 08:53
Цитата: Awwal12 от августа 20, 2012, 12:05Залез на астрономический сайт. БЛЛЛИИИНН у меня же астрофобия... :fp:
Астрономы лезут на небо и делаю, что не дозволено Богом.
Вам смешно, а меня при невольной попытке представить явления астрономических масштабов начинает сурово плющить...
Не знаю, по моему это все дико интересно.
Так мне тоже дико интересно. Только, к сожалению, моей астрофобии пофигу.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

злой

У нас уже погода портится.... абхазская буква приходит....
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Ion Borș

Цитата: Oleg Grom от августа 22, 2012, 10:40
Цитата: Awwal12 от августа 22, 2012, 08:58
Цитата: Oleg Grom от августа 22, 2012, 08:53
Цитата: Awwal12 от августа 20, 2012, 12:05Залез на астрономический сайт. БЛЛЛИИИНН у меня же астрофобия... :fp:
Астрономы лезут на небо и делаю, что не дозволено Богом.
Вам смешно, а меня при невольной попытке представить явления астрономических масштабов начинает сурово плющить...
Не знаю, по моему это все дико интересно.
Пора мечтать не о даче с бассейном, садом и с виноградниками - а о собственной ракете чтоб улететь от разбушевавшего солнце. :)не в серьёз - шутка
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Hironda

Вроде, уже было про трещину на Солнце, ещё год назад, кажется.
Точно помню, что я уже об этом читала давно.
Или это новая трещина?

snn

Вон он что... Солнце, оказывается, треснуло. А я-то всё удивлялся, откуда и с чего попёрли все эти волки, гены, тюрки и прародины.  :what:

Feruza

Цитата: Oleg Grom от августа 19, 2012, 13:36
Ближайшая к Земле звезда и источник жизни на планете может стать причиной ее гибели. На Солнце разглядели страшную черную полосу, а уже в сентябре астрономы предрекают мощнейшие выбросы плазмы, сравнимые с ядерным ударом.



Солнечная активность отвлекла астрономов от наблюдения за успехами марсохода Curiosity. На поверхности светила появилась огромная черная полоса, растянувшаяся почти на половину диаметра звезды — 800 тысяч километров.

Темная «трещина» на Солнце оказалась участком пониженной температуры, на котором плазма фактически загнулась внутрь Солнца. Это антипод солнечного протуберанца, которые астрономы называют волокнами.

Темное волокно на Солнце заставило многих вспомнить давний прогноз NASA о том, что в сентябре 2012 года на ближайшей к Земле звезде произойдут вспышки невиданной силы. Комментируя исследование об опасностях «космической погоды», астрофизик Дэниэл Бейкер утверждал, что последствия будут сопоставимы с ядерной войной или падением гигантского астероида.

Последняя мощная вспышка на Солнце произошла 8 марта этого года. Космические лучи, обрушившись на Землю, создали помехи в работе связи и заставили многих людей почувствовать недомогание.

Власти какъ обычно скрываютъ
Жаренные уточки...  :fp:  :D Обычно такими делами занимаются "британские ученые".

maristo

[petrosyan mode]


[/petrosyan mode]
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Feruza

Цитата: maristo от августа 22, 2012, 11:37
[petrosyan mode]


[/petrosyan mode]
Статьям в интернете не надо верить. В каждой из них есть коэфициент бреда, как говорил Невик Чукчо.

vvf

В классической литературе эта новость звучит как "От солнца откололся кусок и летит к нам на Землю".

maristo

Кусок солнца расколотит нам всё небо и сжиженый вакуум затопит поверхность земли.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Hironda


Feruza


Awwal12

Цитата: vvf от августа 22, 2012, 13:05
В классической литературе эта новость звучит как "От солнца откололся кусок и летит к нам на Землю".
:E:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hironda



Hironda


Feruza

Цитата: Hironda от августа 23, 2012, 10:28
Feruza, спасибо за ссылку. :)
Понравилось?  :) Я ж говорила, что Абсурдопедия притягивает всех , как магнит и всем нравится. :dayatakoy:

Oleg Grom

Наелся креведог. Месть Ктулху близка.

Лукас

Цитата: Oleg Grom от августа 23, 2012, 12:24
Наелся креведог. Месть Ктулху близка.
Пивом запейте.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Oleg Grom


Feruza

Цитата: Oleg Grom от августа 23, 2012, 12:24
Наелся креведог. Месть Ктулху близка.
Ктулху вас зохавает. Вместе с креведками.

Лукас

Цитата: Feruza от августа 23, 2012, 12:43
Цитата: Oleg Grom от августа 23, 2012, 12:24
Наелся креведог. Месть Ктулху близка.
Ктулху вас зохавает. Вместе с креведками.
Подавится.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Ion Borș

♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Feruza

Цитата: Лукас от августа 23, 2012, 12:57
Цитата: Feruza от августа 23, 2012, 12:43
Цитата: Oleg Grom от августа 23, 2012, 12:24
Наелся креведог. Месть Ктулху близка.
Ктулху вас зохавает. Вместе с креведками.
Подавится.
И вырвет.