Помощь со спряжением кабардино-черкесского глагола

Автор Robert Dunwell, августа 2, 2012, 12:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Robert Dunwell

Ищу ГРАМОТНОГО кабардинца, способного за плату отвечать на самые каверзные вопросы по тонкостям ЛИТЕРАТУРНОГО кабардино-черкесского глагола во всей своей красе. Желательно в Москве, но можно и в КБР по интернету/СКАЙПу. Цель -хочу составить систематический справочник по КЧ глаголу для студентов-иностранцев (в надежде, что такие есть или будут). Сейчас плаваю и чаще тону, а те носители, с которыми я сталкивался до сих пор, порою хуже меня разбираются в этих вопросах. Я хочу, в конце концов, систематизировать, насколько возможно, такие глагольные ряды, как матэ, ет, ирет, ирегъэт, хует, къет, кърет, кърегъэт, и т.д. и т.п., а также тыжын, тыжыфын, етыжын, зытын, и т.д. со всеми возможными личными префиксами, инфиксами и суффиксами (сыбот, къызыбот, сырет, къызэт, сывот, къызывот, уратынщ, къуатынщ, и т.д.). Ищу человека, на которого Урусовский зыщыфхуэзгъэзэжыфыхэнукъым не наводит ужас...:-)

Роберт

Robert Dunwell

Я готов платить до 10,000 руб. в месяца грамотному кабадинцу, который может оказывать посильную помощь по Интернету...
Роберт  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр