Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Дресс-код

Автор Iskandar, июля 30, 2012, 07:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ostapenkovr

Куда ноги делись? Ну, были хорошие, ну, малость подтянул... Не могу найти даже через свой профиль! :what:

Марго

Ну Вы что, ostapenkovr! Нам же I. G. уже рассказала:

ЦитироватьПрофиль > изменить профиль > членство в группах.

Сходите, я там вопрос задала про начес. Пока, кажется, никто не ответил, а мне любопытно.  :)

Валер

Цитата: Margot от июля 31, 2012, 19:18


Кстати, а в "Новых ответах на ваши сообщения" новое из ПГ фиксируется или туда все время ходить надо, чтобы узнать, не появилось ли чего?
Не очень знаю, но как мне кажется там должно быть всё новое кроме случаев если из темы что подписная, а Вы не подписаны
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Марго

Ой, как сложно-то! Надо идти за поллитрой. :(

heckfy

Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 07:56
Бесит, что женщинам у меня на работе можно ходить в открытой обуви, а когда я пришёл в босоножках, начальник мне сделал замечание. Мерзкий сексизм!
Работаю в офисе. Прихожу в сланцах и в коротких пляжных шортах, никто никаких замечений слава богу не делает.

SIVERION

брюки, рубашку и галстук приходилось носить, а пиджаки почти не носил,ну исключение школа,1-3 класс, пиджак самая неудобная одежда для меня
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

а вообще хоть у меня тело в форме,подтянуто и накачено все равно я никогда не ходил по улице оголяя торс, даже дома при детях обычно хожу в гавайской рубашке или футболке, без верхней одежды хожу только по пляжам или на едине с женой
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Ильич

Цитата: SIVERION от августа  5, 2012, 22:17
а вообще хоть у меня тело в форме,подтянуто и накачено все равно я никогда не ходил по улице оголяя торс, даже дома при детях обычно хожу в гавайской рубашке или футболке, без верхней одежды хожу только по пляжам или на едине с женой
Вы бы видели, какую бурю эмоций вызвала на одном американском форуме фотография Путина на рыбалке с голым торсом . Общий глас - это же неприлично.

Dana

Цитата: SIVERION от августа  5, 2012, 22:17
а вообще хоть у меня тело в форме,подтянуто и накачено все равно я никогда не ходил по улице оголяя торс, даже дома при детях обычно хожу в гавайской рубашке или футболке, без верхней одежды хожу только по пляжам или на едине с женой
Вот это правильно.
Все бы так поступали!
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

mnashe

Цитата: Dana от августа  6, 2012, 03:58
Цитата: SIVERION от августа  5, 2012, 22:17
а вообще хоть у меня тело в форме,подтянуто и накачено все равно я никогда не ходил по улице оголяя торс, даже дома при детях обычно хожу в гавайской рубашке или футболке, без верхней одежды хожу только по пляжам или на едине с женой
Вот это правильно.
Все бы так поступали!
:no:
Моя жена бы согласилась, я я нет.
Жарко же!
На улице тоже так не хожу, а дома летом, если нет гостей, хожу в трусах.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Flos

Мне без футболки ужасно некомфортно. Даже в жару, даже дома в одиночестве.
Что-то психологическое, наверное.

На работу хожу в рубашках и джинсах.
Раньше носил классический костюм, но сейчас он на работе  не очень уместен, к сожалению. Костюм сейчас на мне только в театре, о-о-очень редко.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр