Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Дресс-код

Автор Iskandar, июля 30, 2012, 07:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: I. G. от июля 30, 2012, 22:01
И пусть кто-нибудь скажет, что все это не сочетается!
Я-то вообще не вижу никакой проблемы. Функционально, подходит по погоде. Ещё и кошерно ;)

Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 22:02
Лол. Глупости же. Просто женское тело сексуально привлекает мужиков, а женщин обычно в целом привлекают не телесные признаки, в основном кошельки...
+много
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: злой от июля 30, 2012, 21:54
Цитата: Awwal12 от июля 30, 2012, 21:51
ИМХО:
всё сложно.
Цитата: злой от июля 30, 2012, 21:46
Стереотипы. Выжигать каленым железом.
Все не выжгете... Их появление и развитие закономерно, коль скоро человеку оказывается нужна какая-то одежда.
То, что Гитлер и Сталин к власти пришли, тоже было закономерно. Предлагаете культивировать стереотипы?
Да не, зачем специально культивировать. Просто ваш подход отличается каким-то нездоровым максимализмом... волюнтаристским причем...  :) Культивировать надо разумный подход, а там уж как пойдет...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

злой

Цитата: Awwal12 от июля 30, 2012, 22:12
Цитата: злой от июля 30, 2012, 21:54
Цитата: Awwal12 от июля 30, 2012, 21:51
ИМХО:
всё сложно.
Цитата: злой от июля 30, 2012, 21:46
Стереотипы. Выжигать каленым железом.
Все не выжгете... Их появление и развитие закономерно, коль скоро человеку оказывается нужна какая-то одежда.
То, что Гитлер и Сталин к власти пришли, тоже было закономерно. Предлагаете культивировать стереотипы?
Да не, зачем специально культивировать. Просто ваш подход отличается каким-то нездоровым максимализмом... волюнтаристским причем...  :) Культивировать надо разумный подход, а там уж как пойдет...

В моем доме не выражаться!

Подход должен быть, на мой взгляд, не столь разумным, сколь взвешенным.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 21:53
Цитата: I. G. от июля 30, 2012, 21:44Несколько вызывают недоумение российские бабы: на какой-нибудь фестиваль на природе или экскурсию по брусчатке надо обязательно надеть 15-сантиметровый каблук. Подходящая же случаю обувь будет обозвана «лаптями» и «говнотопами».
Зато в Дагестане (если я им ещё никого не замучил), бабьё ходит (точнее ковыляет) на таких каблучищах, которые дефолтситницам и не снились. Про килограммы косметики я уж молчу...

Только хотел написать ;D

Сегодня на море опять видел салафитов. Две молодые семейные пары, как я понял. Женщины купались в хиджабах, мужчины — в штанах и футболках. Плескались, хохотали. Вышли, завернулись в полотенца, пошли к палаткам, видимо, чтобы переодеться. А потом уехали.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

злой

Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 22:02
Цитата: злой от июля 30, 2012, 21:59
Потому что оголенное женское тело эстетично, а мужское, надо думать, нет.

Лол. Глупости же. Просто женское тело сексуально привлекает мужиков, а женщин обычно в целом привлекают не телесные признаки, в основном кошельки...

На мой взгляд, не совсем так. Ведь когда женщины оголяются, их интересует не только мнение мужиков, на них давит пресс мнения таких же женщин. Поскольку их оголение, в разумных пределах, не вызывает протеста среди обоего пола, я делаю вывод, что женское тело эстетичнее. А в обратную сторону это не работает, тут я с вами согласен. Если мужик будет ходить в полурасстегнутой рубашке и приспущенных штанах, это скорее смех вызовет, и у мужиков, и у женщин.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

I. G.

Цитата: злой от июля 30, 2012, 22:23
Если мужик будет ходить в полурасстегнутой рубашке и приспущенных штанах, это скорее смех вызовет, и у мужиков, и у женщин.
Это смотря какой мужик. :)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Iskandar

Цитата: злой от июля 30, 2012, 22:23
Ведь когда женщины оголяются, их интересует не только мнение мужиков, на них давит пресс мнения таких же женщин. Поскольку их оголение, в разумных пределах, не вызывает протеста среди обоего пола, я делаю вывод, что женское тело эстетичнее.

Эта ваша "эстетичность" тоже коренится в сексуальности и в отношениях с самками-конкурентками.

I. G.

Весьма объемная тетенька с джинсах с заниженной талией, из которой вываливаются лишние телеса, вызывает недоумение у обоих полов.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Poirot

Цитата: do50 от июля 30, 2012, 21:51
Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 21:47
Цитата: do50 от июля 30, 2012, 21:45
носки и шлёпанцы? :o

Национальный обычай  ;D
майка-алкоголичка, короткие штаны с пузырями на коленях, шлёпанцы с носками  :'(
во, вот это по-нашему. меряканцы, кстати, такую майку wife-beater называют
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

злой

Цитата: I. G. от июля 30, 2012, 22:25
Цитата: злой от июля 30, 2012, 22:23
Если мужик будет ходить в полурасстегнутой рубашке и приспущенных штанах, это скорее смех вызовет, и у мужиков, и у женщин.
Это смотря какой мужик. :)



Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

Цитата: злой от июля 30, 2012, 21:52
Цитата: RawonaM от июля 30, 2012, 21:30
Цитата: ginkgo от июля 30, 2012, 21:08Если обобщить мои личные впечатления, то вещизм (и понты) более свойствен советскому и постсоветскому обществу (чем западно-европейскому).
+11

Просто они не умеют красиво понтоваться.
+1
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ellidi

Цитата: Alexi84 от июля 30, 2012, 22:05
Всё-таки до чего интересная наука - униформология!  :)
Бывший премьер Болгарии Станишев написал дипломную работу об униформах.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

злой

Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 22:25
Цитата: злой от июля 30, 2012, 22:23
Ведь когда женщины оголяются, их интересует не только мнение мужиков, на них давит пресс мнения таких же женщин. Поскольку их оголение, в разумных пределах, не вызывает протеста среди обоего пола, я делаю вывод, что женское тело эстетичнее.

Эта ваша "эстетичность" тоже коренится в сексуальности и в отношениях с самками-конкурентками.

Б-г знает, в чем она там коренится, но субъективно это именно так работает - когда женщина показывает свое тело, на это реагируют одобрительно или нейтрально, когда мужик показывает свое тело, на это реагируют нейтрально или насмешливо.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

mnashe

Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 22:25
Эта ваша "эстетичность" тоже коренится в сексуальности и в отношениях с самками-конкурентками.
Во-о-от.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Dana

Б-жечки, ну женское тело оно по определению эстетичнее. Хотя бы потому что оно не волосатое.
Это ежу понятно.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

I. G.

Цитата: Dana от июля 30, 2012, 22:38
Б-жечки, ну женское тело оно по определению эстетичнее. Хотя бы потому что оно не волосатое.
Это ежу понятно.
Я не еж, поэтому не поняла.  :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


злой

Пожалуй, соглашусь, что это к сексуальности имеет больше отношения, чем к чистой эстетике. Приятно смотреть на оголенное тело женщины репродуктивного периода, на незрелых девочек фиолетово, на бабушек - не особо.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Цитата: I. G. от июля 30, 2012, 22:30

А как же

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

I. G.

Цитата: злой от июля 30, 2012, 22:42
Цитата: I. G. от июля 30, 2012, 22:30

А как же

А где противоречие???  :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ellidi

Цитата: злой от июля 30, 2012, 22:32
Б-г знает, в чем она там коренится, но субъективно это именно так работает - когда женщина показывает свое тело, на это реагируют одобрительно или нейтрально
Целомудренные люди реагируют отрицательно.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

ali_hoseyn

Цитата: Dana от июля 30, 2012, 22:38Хотя бы потому что оно не волосатое.

Есть женщины, которым нравится волосатое мужское тело. Ваш Кэп.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

I. G.

Цитата: Ellidi от июля 30, 2012, 22:45
Цитата: злой от июля 30, 2012, 22:32
Б-г знает, в чем она там коренится, но субъективно это именно так работает - когда женщина показывает свое тело, на это реагируют одобрительно или нейтрально
Целомудренные люди реагируют отрицательно.
Пусть идут в баню тазики считать.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

злой

Цитата: I. G. от июля 30, 2012, 22:43
Цитата: злой от июля 30, 2012, 22:42
Цитата: I. G. от июля 30, 2012, 22:30

А как же

А где противоречие???  :donno:

От блин!

Действительно нету противоречия.

:-\
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр