Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Олимпийские игры

Автор Марго, июля 30, 2012, 20:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: DarkMax2 от августа  8, 2012, 19:17
Цитата: Hellerick от августа  8, 2012, 18:34
На кой черт олимпиадам придумывают маскотов? Я их всё равно нигде не вижу.
Вы что-то имеете против Олимпийского мишки™?

Мишка был супер.
Вот я и спрашиваю, а где лондонские мишки?
Сначала выбрали маскотами черт-знает-кого, а теперь прячут их где-то.
Пекинских покемонов и то чаще показывали.
Обидно за сам институт олимпийского маскотства.  :(

злой

Сейчас выступает в десятиборье карагандинец Дмитрий Карпов. Однажды видел его на улице - мне вообще непривычно видеть людей выше себя ростом, а у него 2 метра ровно. Пожелаем ему удачи, в Афинах, кажется, он взял бронзу, в Пекине травмировался, здесь уж точно его последняя олимпиада.

Прикольно, через цепочку в 1 знакомого я "знаю" четверых участников олимпиады. Жаль, лично не знаком ни с кем.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Karakurt

Нашего боксера сейчас засудили. Беспредел.

Pinia

Поздравляю! Сборная победила польскую команду. Хорошо русские играли
All people smile in the same language!

Ильич

Не хочу уподобляться комментаторам, но всё же смешно видеть бразильянок, на майках которых на груди крупно написано BRA.

SIVERION

да да да да да да да да да да 5 украинских боксеров вышли в полуфинал
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

а бой Гвоздика валидольный, фух, откровенно проиграл в первом раунде Гвоздик, во втором кое как уравнял счет, а вот в третьем раунде Гвоздик просто уничтожил алжирца
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

злой

У Казахстана в полуфиналы выходит 3 боксера. Чудес никто не сотворил, на кого ставили, тот и вышел, 69 кг - Сапиев, 81 кг - Ниязымбетов, +91 кг - Дычко.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Alone Coder


DarkMax2

Цитата: злой от августа  9, 2012, 04:29
+91 кг - Дычко.
Дичка видел. Сложный соперник. Хорош.
Цитата: Karakurt от августа  8, 2012, 22:48
Нашего боксера сейчас засудили. Беспредел.
в чью пользу? Опять бриты?
Цитата: Dana от августа  9, 2012, 07:50
Offtop
Почему бегуньи такие страшные?
Разве?  :o
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Karakurt

Цитата: DarkMax2 от августа  9, 2012, 09:08
в чью пользу? Опять бриты?
Одного в пользу китайца, другого - итальянца.

maristo

Offtop
Цитата: Dana от августа  9, 2012, 07:50
Offtop
Почему бегуньи такие страшные?

Действительно... от себя не убежишь.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Nekto

Цитата: Margot от июля 30, 2012, 20:19
Кто-нибудь смотрит репортажи с Олимпиады?

Нет.  8-)
Но счетом интересуюсь.  :smoke:

SIVERION

Украина взяла первое серебро, байдарки 500 метров,украинка Инна Осипенко-Радомская стала второй, пока только 10 медалей ну +5 еще гарантированы в боксе, надежда еще на художественную гимнастику
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Марго

Вольная борьба у женщин — это вообще нечто...  :no: Похуже бокса и штанги, пожалуй, будет. Чрезвычайно неэстетично  смотрится.

Passerby

Я так и не понял, сколько золотых у России. 13 же, нет?

UPD: ан-нет, вероятно, я ошибся - 12 пока.

Марго

Тоже не могла сосчитать: пересмотрела все таблицы — все они выложены с отставанием. Меня, конечно, больше всего интересует, поднялись наши на четвертое место или нет? С утра нам только одной золотой медали для этого не хватало — ну, если предположить, что корейцы останутся при своих.

Passerby

Цитата: Margot от августа  9, 2012, 22:36
Тоже не могла сосчитать: пересмотрела все таблицы — все они выложены с отставанием. Меня, конечно, больше всего интересует, поднялись наши на четвертое место или нет? С утра нам только одной золотой медали для этого не хватало — ну, если предположить, что корейцы останутся при своих.
Поднялись :)

Poirot

не сводим Олимпиаду к подсчётам медалей, наслаждаемся праздником спорта
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

amdf

Цитата: Margot от августа  9, 2012, 22:29
Вольная борьба у женщин — это вообще нечто...  :no: Похуже бокса и штанги, пожалуй, будет. Чрезвычайно неэстетично  смотрится.
До недавнего времени вообще не существовало греко-римской борьбы у женщин. Насчёт вольной не знаю. Однако, я слышал, и женская греко-римская борьба всё-таки появилась. В Олимпиаде её нет, случайно?
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Alone Coder

Настоящая греко-римская борьба должна быть в голом виде и смазанная маслом!

Марго

Цитата: Poirot от августа  9, 2012, 22:39
не сводим Олимпиаду к подсчётам медалей, наслаждаемся праздником спорта
Одно другому не мешает.  :)

Ильич

Цитата: amdf от августа 10, 2012, 07:07До недавнего времени вообще не существовало греко-римской борьбы у женщин.
Когда Вова (это я) был маленький греко-римской борьбы не было и у мужчин. Были вольная и классическая.

heckfy

Греко-римская - это и есть классическая борьба :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр