Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Олимпийские игры

Автор Марго, июля 30, 2012, 20:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

Кто-нибудь смотрит репортажи с Олимпиады? Что там на сегодня заслуживает внимания? Как вообще выступает Россия?

Вчера застала финиш женской велосипедной гонки. По-моему, наша спортсменка выбрала неверную тактику: зря она вела почти до конца, надо было держаться в этой тройке лидеров третьей - до последнего рывка.

Iskandar


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Poirot

немного смотрел открытие. после того, как спел сэр Пол, перестал смотреть
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

Цитата: Margot от июля 30, 2012, 20:19
Как вообще выступает Россия?
Пока мало собрала наград по сравнению с Китаем, США и др.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Iskandar

Цитата: Лукас от июля 30, 2012, 20:32
Пока мало собрала наград по сравнению с Китаем, США и др.

лец ми спик фром май харт

Марго

Цитата: Лукас от июля 30, 2012, 20:32
Пока мало собрала наград по сравнению с Китаем, США и др.
Так у нас и на прошлой Олимпиаде маловато было, если я ничего не путаю. Но хоть в каком виде мы более-менее прилично выглядим?


Марго


Passerby

Судя по именам Армен Гал(у)стян и Мансур Исаев — да.

Poirot

Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 20:33
Цитата: Лукас от июля 30, 2012, 20:32
Пока мало собрала наград по сравнению с Китаем, США и др.

лец ми спик фром май харт
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

злой

Кавказ явно рулит в вольной борьбе, весьма достойно выступает в классической, а в дзюдо и помимо Кавказа много кто хорошо идет.

Россия наберет свои медали чуть попозже, это всегда так. Вначале США и Китай собирают свои награды в бесчисленных плавательных дисциплинах, потом Россия потихоньку собирает свои медали в борьбе и гимнастике, эпизодически - в тяжелой и легкой атлетике.

Главная интрига - у кого будет больше медалей, у США или Китая? Господа, делайте ваши ставки.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Марго

Цитата: Passerby от июля 30, 2012, 20:39
Судя по именам Армен Гал(у)стян и Мансур Исаев — да.
У меня сложилось такое впечатление, что все наши борцы из того региона, — хотя достоверно не знаю.

Марго

Вот и злой мое мнение подтверждает. А я, конечно, ставлю на Штаты.

злой

В дзюдо в весе до 100 кг за Казахстан будет выступать Максим Раков - школьный товарищ моего двоюродного брата и одновременно двоюродный брат одного моего товарища. После ухода Тувшинбаяра имеет хорошие шансы на победу.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


злой

У Казахстана 2 золота - велосипедист Винокуров и штангистка Зульфия Чиншанло. Что приятно, оба - свои, а не просто купленные за границей для понтов имиджа, как та же Хрусталева.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


злой

Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 21:00
Цитата: злой от июля 30, 2012, 20:59
Зульфия Чиншанло

Дунганка?

Ну да. И Майя Манеза тоже (я раньше думал, что испанка).
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Iskandar

Возьмите статью Вики про любой дагестанский город - раздел "Известные уроженцы". Там будут одни спортсмены, в основном борцуха. Это ж надо до такой степени ничего больше не уметь...

злой

Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 21:07
Возьмите статью Вики про любой дагестанский город - раздел "Известные уроженцы". Там будут одни спортсмены, в основном борцуха. Это ж надо до такой степени ничего больше не уметь...

А как же кубачинские мастера? А Гамзатов? А Эбеккуев?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Iskandar

Цитата: злой от июля 30, 2012, 21:08
А как же кубачинские мастера? А Гамзатов?

Ну я утрирую. Но концентрация борцухи действительно фэйспалмная.

Passerby

Цитата: Iskandar от июля 30, 2012, 21:07
Возьмите статью Вики про любой дагестанский город - раздел "Известные уроженцы". Там будут одни спортсмены, в основном борцуха. Это ж надо до такой степени ничего больше не уметь...
Всяко лучше, чем вообще ничего не уметь. + смысл картинку в любом случае не понял :( Слоупок, видать.

DarkMax2

Вы видели, что только что в атлетике было? Японцы проплатили явно.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр