Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Список рекомендованной литературы

Автор Oleg Grom, июля 26, 2012, 22:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Grom

Цитата: fujhi от июля 27, 2012, 06:27
Эти книги существуют, или только на бумаге? ©
В отрывках и цитатах. Избранные сканы из Гадирова я прямо тут на ЛФ выкладывал.
Цитата: Хворост от июля 27, 2012, 07:11
А что Вам не нравится в военном деле чукчей?
Книга, кстати, вполне серьезная.

Flos

Про чукчей - очень интересная книга. Прочитал в свое время с удовольствием.




fujhi

Цитата: Хворост от июля 27, 2012, 07:11
А что Вам не нравится в военном деле чукчей?
:+1:
Эту книгу кстати обсуждали сами-знаете-где, см. ссылка-неназываемая/viewtopic.php?id=531

Цитата: Lodur от июля 27, 2012, 06:51
Я вообще подумал, что половина книг просто выдумана, но оказалось, что нет. Единственное, упоминаний о чём не нашёл нигде, кроме этого форума: «13. Трэси Ноно. Догони меня волна (роман)».
Как это? А вот тут смотрели: http://referats.allbest.ru/literature/9000069242.html  ;D
Интересно, кто-то сдал это в качестве реферата? :green:
Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, [email]dmymd@yandex.ru[/email]. Всем пока!

Python

Цитата: Oleg Grom от июля 26, 2012, 22:23
...15. Василеску Ю. Прикладное программирование на языке Ада.
Кстати, вспомнился случай. Едет студент-программист в метро, читает книжку «Язык Ада». К нему, естественно, подкатывает сектант-проповедник и начинает методично убеждать его образумиться и отречься от сотонизма ради спасенич души...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

fujhi

Цитата: Python от июля 27, 2012, 09:38
Едет студент-программист в метро, читает книжку «Язык Ада».
Это фантастика. Это не более вероятно, чем что он будет читать книгу «Язык Фортран».
Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, [email]dmymd@yandex.ru[/email]. Всем пока!

Python

Лег 10-15 назад Ada пользовалась некоторой популярностью как язык для ознакомления с параллельным программированием. Как в наше время — трудно сказать.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Bhudh

Цитата: Lodur от июля 27, 2012, 06:51Единственное, упоминаний о чём не нашёл нигде, кроме этого форума: «13. Трэси Ноно. Догони меня волна (роман)».
Учитывая, что оно Нонно, неудивительно.
(Yandex) "Догони меня волна"

По первой же ссылке — весь текст на известном запрещённом здесь форуме.
http://geng//o-chan.com/viewtopic.php?id=765
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nekto

Цитата: Dana от июля 26, 2012, 22:32
Учебник логики нужно будет читнуть точно.

Да-да-да.  ;)

Цитата: I. G. от июля 26, 2012, 22:35
Полностью прочитала только нумер 2. Каюсь.

+1  :-[

Цитата: Dana от июля 26, 2012, 23:12
Тётто странный список, тащемта...

Список как список, не лучше и не хуже Кодеровского.

fujhi

Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, [email]dmymd@yandex.ru[/email]. Всем пока!


Книголюб

Вы серьёзно? Да с какого вы сайта все это стащили? Это же полный бред! Ладно, я не против Колобка, ну и еще пары книг-романов. Но все остальное-бред... Как вы со скуки не зачахли с таким списком. Или вы эту литературу перед сном читаете?! Тогда понятно с чего такой интерес. Извините, конечно, но я бы в такой бред даже заглядывать не стала.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр