Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Симметрица

Автор amdf, июля 26, 2012, 19:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amdf

http://www.sciteclibrary.ru/texsts/rus/stat/st3333.pdf

Автор описывает себя так:

Мысли российского научного диссидента с 1983 года творящего новое научное знание в российской научной архаике: до сих пор ни одна моя фундаментальная или прикладная научная разработка, ни одно моё изобретение не востребованы в России! Российские научные чинуши, злонамеренно противодействуя научному, техническому, культурному, мировоззренческому и социальному прогрессу России и Человечества, не допускают меня, как и других научных новаторов, до участия в работе российских специализированных научных конференций и противодействуют публикации моих научных работ в российских специализированных научных журналах. Ими мне перекрыт путь легализации в официального российского профессионального учёного.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Geoalex

Читал интервью с заведующей библиотеки для слепых. Она говорила, что книги на шрифте Брайля читает только старшее поколение. Молодые предпочитают аудиокниги, и именно ими в последнее время комплектуется библиотека. Зачем изобретать новый рельефный шрифт - непонятно.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

amdf

О, как интересно. Ну тогда эту тему можно удалять.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Wulfila

Забавно.. Синие столбцы рисовал на тоскливой лекции..
Придумывал наглядные знаки для гласных:
вертикальная палка ряд, горизонтальная(-ые) подъём..
Плюс средний ряд был
jah hlaiwasnos usluknodedun

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр