Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Восстановление бассейна "Москва"

Автор antic, июля 23, 2012, 14:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

Цитата: Flos от августа 17, 2012, 15:28
Глава Церкви - Иисус Христос
А мне тут говорили, что церковь к богу и вере не имеет вообще никакого отношения. Социальный институт, и только. Может, так и есть? :???

Однако результаты голосования удивляют: уже поровну.   :o

Bhudh

Храм как таковой. Название мало кто знает, ибо конечная остановка зовётся просто «Храм».
Царкоўка, поставленная рядом с "высоткой".

Плодяццо яко грибꙑ.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Pinia

All people smile in the same language!

Искандер

Цитата: Bhudh от августа 17, 2012, 20:41
Храм как таковой. Название мало кто знает, ибо конечная остановка зовётся просто «Храм».
А зачем их два в одном месте. Нормальный сзади и часовочный какой-то домик справа спереди?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Bhudh

Сначала поставили маленький, в какстве временной часовни у места стройки. Как построили большой — малый сносить не стали.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

I. G.

Цитата: Bhudh от августа 17, 2012, 20:41
Плодяццо яко грибꙑ.
Там, где я катаюсь на велосипеде, на 1 км две храмины строят.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лукас

Цитата: Hellerick от августа 17, 2012, 16:35
Offtop
Цитата: Лукас от августа 17, 2012, 14:53
Попы - это зло. Долой клерикализм!
Сукины дети, ставьте ударения  >(
Из-за ваших мыслей не буду ставить ударения. :no:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Dana

Во доходное место-то.
Жаль, что в РПЦ не предусмотрена ординация женщин, а то я б уже давно на Гелендвагене каталась.
Священники РПЦ, кстати, с 1991 года живут припеваючи.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

А мне ХСС нравится. Может в ансамбль он и не вписывается, но сам по себе - очень даже, вместе со своими суздальскими финтифлюшками.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Alexi84

А я даже не знаю, какая из московских церквей мне нравится больше всего... Пожалуй, или церковь Знамения на Шереметевом дворе, или церковь священномученика Климента.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Vikt0r

нет красивее в Москве церкви Зачатия Анны что в Углу. Она, к тому же, древнейшая.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Vikt0r от августа 18, 2012, 20:14нет красивее в Москве церкви Зачатия Анны что в Углу. Она, к тому же, древнейшая.
Кремль Москвой не считаем? ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vikt0r


Lodur

Цитата: Vikt0r от августа 18, 2012, 21:29Нынешний Кремль моложе моей церкви.
Ныняшняя церковь построена (отреставрирована с изменением артитектуры) после Великой Отечественной войны. А если говорить об исторически существовавших на тех же местах храмах, то Церковь Зачатия Анны (ещё деревянная ) впервые упоминается в 1493 году, а Успенский собор Кремля был заложен (каменный) 1326 году на месте одноимённой деревянной церкви. :donno:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Alexi84

Цитата: Alexi84 от августа 18, 2012, 19:58
А я даже не знаю, какая из московских церквей мне нравится больше всего... Пожалуй, или церковь Знамения на Шереметевом дворе, или церковь священномученика Климента.
Вот, кстати, и они:




;up: Жаль, что в наше время так не строят. А могли бы!
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

-Dreamer-

ЦитироватьПосле сегодняшнего, я, пожалуй, поддерживаю восстановление бассейна на историческом месте.
А ничего, что до коммуняг на этом самом месте почти сто лет стоял храм, построенный в честь воинов, павших в Отечественной Войне 1812 г.? Вы меня простите, но какой, в задницу, бассеин? Вам поговорить не о чем? Или искупаться негде? Съездите на море.
И не надо сейчас говорить про атеизм, патриарха, Путина, Пусси Райот и т.п. Это не имеет к данном зданию никакого отношения.

ou77

Деяния 17:24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр