Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как распознать идиота во время дискуссии

Автор Leo, июля 12, 2012, 10:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Zhendoso от июля 12, 2012, 13:25
Распознание чужого "идиотства" (не психиатрического диагноза идиотия, а в сабжевом смысле) во время дискуссии не даст вам никаких плюсов.
Цитата: М.Шапиро от А потому не лучше ли выявив идиота с помощью приведенных мной выше признаков сразу же послать его куда подальше? Так вы сэкономите очень много времени и сил.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Рыжий

Цитата: Lodur от июля 12, 2012, 16:03
Offtop
Цитата: Alexandra A от июля 12, 2012, 15:20В чём?
Учить женщину логике? Проще самому застрелиться. ;)
У нас на истфаке тетки все как одна формальную логику с первого раза сдали.

Тайльнемер

mnashe (): 30
Flos (): 30
Awwal12 (): 30
Lodur (): 30
Тайльнемер (): 30
Margot (): 24
Cassandra (): 27
Hironda (): 27

Разрушьте уже кто-нибудь эту закономерность!
Я не верю, что это не случайно.

Алалах

случайность. 29. К тому же только 3Ж против 5М. Нужно одинаковое количество.

на вот этом засыпался:
Цитировать18. Когда вы спите, вы всегда мухряете.
a. если вы мухряете, значит, вы спите;
b. если вы не спите, вы не мухряете.
c. если вы не мухряете, значит, вы не спите.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Alexandra A

taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era


Alexandra A

А я не могу понять где я ошиблась...

Хотя я уже закрыла окно с тестом...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Тайльнемер


Алалах

Цитата: Тайльнемер от июля 12, 2012, 20:15
Цитата: Алалах от июля 12, 2012, 19:54
Нужно одинаковое количество.
Почему?
для равноценности же. Если оставшиеся 2 из 5 Ж неожиданно показали бы 30? Тогда тенденции нет. К тому же и у меня не 30, хотя я М.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Cassandra

Цитата: Тайльнемер от июля 12, 2012, 19:34
Разрушьте уже кто-нибудь эту закономерность!
Я не верю, что это не случайно.
Задача. На форуме овер 80% активных форумчан м.п. Овер 50% активных форумчан ж.п. указали свой результат, который стопроцентно не стопроцентный. Менее 10% активного м.п. указали свой результат, стопроцентно  стопроцентный. Вопрос: куда подевалась мужская смелость?   :smoke:

Марго

Cassandra, я Вас совершенно не поняла (но мне теперь можно, я же не в высшей группе по логике ;D). А попроще нельзя растолковать?

Awwal12

Cassandra как бы намекает, что в тесте женский состав форума представлен куда лучше.
Логический фейл в том, что ввиду малого количества все это не репрезентативно ни в каком плане, кроме самого же женского состава форума.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Марго

Цитата: Awwal12 от июля 12, 2012, 21:22
Cassandra как бы намекает, что в тесте женский состав форума представлен куда лучше.
Чем лучше-то? Хотя спрашивать в дальнейшем поостерегусь, а то подумают еще, что я и во вторую группу попала чисто случайно, при таких-то блестящих общих результатах...  :'(

Awwal12

Цитата: Margot от июля 12, 2012, 21:29
ЦитироватьCassandra как бы намекает, что в тесте женский состав форума представлен куда лучше.
Чем лучше-то?
Процентовкой, дэсу же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Марго

Кстати, не знает ли кто-нибудь теста на "творческость" личности?   :)

Awwal12

Цитата: Margot от июля 12, 2012, 21:34
Кстати, не знает ли кто-нибудь теста "творческость" личности?   :)
Если бы можно было формализовать и измерить творческость, потребности в творческих личностях бы не было вообще. Такие дела. Так что, боюсь, какого-то теста тут вам не светит... :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Алалах

говорят, цветные сны - творческая личность, черно-белые - не творческая.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Cassandra

Цитата: Awwal12 от июля 12, 2012, 21:22
Логический фейл в том, что ввиду малого количества все это не репрезентативно ни в каком плане, кроме самого же женского состава форума.
Репрезентативно, только по другим показателям.

Цитата: Margot от июля 12, 2012, 21:29
Хотя спрашивать в дальнейшем поостерегусь, а то подумают еще, что я и во вторую группу попала чисто случайно

:D Респект за самоиронию  ;up:


Awwal12

Цитата: Алалах от июля 12, 2012, 21:37
говорят, цветные сны - творческая личность, черно-белые - не творческая.
С учетом того, что большая часть населения видит цветные сны, я даже знаю, кто это придумал...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Алалах от июля 12, 2012, 21:37говорят, цветные сны - творческая личность, черно-белые - не творческая.
Отсутствие снов - отсутствие личности? :'(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Алалах

Цитата: Awwal12 от июля 12, 2012, 21:39
Цитата: Алалах от июля 12, 2012, 21:37
говорят, цветные сны - творческая личность, черно-белые - не творческая.
С учетом того, что большая часть населения видит цветные сны, я даже знаю, кто это придумал...
имя назовете?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алалах

Цитата: Lodur от июля 12, 2012, 21:42
Цитата: Алалах от июля 12, 2012, 21:37говорят, цветные сны - творческая личность, черно-белые - не творческая.
Отсутствие снов - отсутствие личности? :'(
такого не бывает. Хоть раз да снилось что-то. Порой, когда идут напряженные дни, до того вымотаешься, что действительно ничего не снится.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Poirot

Цитата: Lodur от июля 12, 2012, 21:42
Цитата: Алалах от июля 12, 2012, 21:37говорят, цветные сны - творческая личность, черно-белые - не творческая.
Отсутствие снов - отсутствие личности? :'(
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр