Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что такое группы и как ими пользоваться

Автор RawonaM, июля 11, 2012, 12:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

алерт

ЦитироватьЗашёл с хорошим настроением на ваш великолепный форум и "обломался" - мой темы,"Этимология русских не заимствованных слов", как и раздела "Псевдонаука", нет  :??? Если у честь, что "в принципе на форуме исчезнуть ничего не может", ответьте, пожалуйста, куда подевадась (где искать?). Заранее благодарен за быстрый ответ.

Уважаемые реформаторы улучшения работы форума, нельзя ли точнее ответить на мой прямой вопрос? Спасибо.
Именно ХОЧЕТСЯ и толкает на подлог против БЫЛО. Ибо БЫЛО не есть ХОЧЕТСЯ.

cetsalcoatle

Мне кажется или исчезли разделы "интерлингвистика и лингвопроектирование" и "просто общение"? :what:

Тайльнемер

Кажется.
Первый доступен после вступления в группу «конлангеры», второй — в группу «просто общение».
Вступать в группы тут: http://lingvoforum.net/index.php?action=profile;area=groupmembership

Тайльнемер

Цитата: langust от сентября  1, 2012, 07:57
Куда пропал раздел по искусственным языкам?
Он доступен после вступления в группу «конлангеры».

Цитировать
Зашёл с хорошим настроением на ваш великолепный форум и "обломался" - мой темы,"Этимология русских не заимствованных слов", как и раздела "Псевдонаука", нет
Раздел «Псевдонаука» доступен после вступления в группу «альтернативная наука».

Вступать в группы тут: http://lingvoforum.net/index.php?action=profile;area=groupmembership

Тайльнемер

Уважаемая администрация! Многие участники форума, очевидно, не часто заглядывают в темы раздела «Работе форума» (и правильно). Так что обо всех нововведениях, затрагивающих всех пользователей, надо давать оповещение в видном месте, например, на главной странице.
Появились группы — оповещение о том как ими пользоваться. Появятся новые правила — оповещение «всем читать новые правила». Иначе появляются горы вопросов и даже недовольства.
Это возможно?


Lyoshe

Давно не заглядывал, не могу понять: что случилось с разделом искусственных языков?
//liblang.org — многоязычная библиотека.
На данный момент строится. Можно подписаться, чтоб не пропустить официальное открытие.

Toivo



Awwal12

Цитата: olions от сентября  2, 2012, 09:38
где мой личный блог пропал?
Ваш блог на месте, а вот вы не вступили в группу "Блоги" (см. профиль). Система групп отныне активизирована полностью.
Вас туда вступить, или сами справитесь? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


cetsalcoatle

Цитата: Тайльнемер от сентября  1, 2012, 16:12
Кажется.
Первый доступен после вступления в группу «конлангеры», второй — в группу «просто общение».
Вступать в группы тут: http://lingvoforum.net/index.php?action=profile;area=groupmembership
Спасибо :)
P.S. А для чего создавались группы, что бы не пугать новоприбывших? ;D

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

mnashe

Цитата: Rezia от сентября  2, 2012, 23:12
А если я хочу только в "Игры", в какую группу мне вступить?
Просто общение.
При этом, правда, и другие подразделы ПО становятся доступны.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

SÜRWHAAQÖKTh

Извините,
может, я ослеп, но куда делся раздел искусственных языков на форуме?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

А простому пользователю посмотреть, кто состоит в какой-либо группе, никакой возможности нет? Или я просто не нашёл как?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Bhudh, спасибо, но я имел в виду список участников.
Увидел тут группу "Политика", и задумался, стоит ли подавать заявку, или ну её...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Alexandra A

Цитата: Lodur от сентября  5, 2012, 14:34
Bhudh, спасибо, но я имел в виду список участников.
Увидел тут группу "Политика", и задумался, стоит ли подавать заявку, или ну её...

Там надо пистаь объяснительную записку.

Зачем Вам это надо.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Lodur

Цитата: Alexandra A от сентября  5, 2012, 14:37Там надо пистаь объяснительную записку.

Зачем Вам это надо.
Писать я умею. :) Но не знаю, зачем мне это надо. ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Alexandra A

Я лично вступила в все группы которые только можно.

Чтобы читать всё, как в старые добрые времена когда всё было открыто, и было много прикольных бредотем.

А вот просить членство в закрытых блогах... Рука не подымается просто.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Oleg Grom

Цитата: Lodur от сентября  5, 2012, 14:34
Увидел тут группу "Политика", и задумался, стоит ли подавать заявку, или ну её...
Зайдите гостемъ въ раздѣлъ и посмотрите надо ли оно.
Цитата: Alexandra A от сентября  5, 2012, 14:37
Там надо пистаь объяснительную записку.
+ справку съ мѣста работы, автобіографію, фотографію 3х4, трудовую книжку и справку отъ приходского священника.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Марго

Цитата: Oleg Grom от сентября  5, 2012, 15:04
+ справку съ мѣста работы, автобіографію, фотографію 3х4, трудовую книжку и справку отъ приходского священника.
Хорошо, что не отпечатки пальцев... :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр