Author Topic: Что такое группы и как ими пользоваться  (Read 40797 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline I. G.

• Кенгуреночек
А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
Судя по тому, что форум еврейский: платишь деньги и модерируешь себе, модерируешь!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Offline Leo

А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
Судя по тому, что форум еврейский: платишь деньги и модерируешь себе, модерируешь!
так ви еврэйка ?  :o

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
Представительница вишерских неведомых евреев. Их туда ещё Моисей Сусанин завёл. 8-)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline alant

А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
Представительница вишерских неведомых евреев. Их туда ещё Моисей Сусанин завёл. 8-)
Четвёртое недостающее звено: коми-евреи
Я уж про себя молчу

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка

Это один из них? ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline Алалах

А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
а что за комивояжер национальность?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Offline Zhendoso

А моня я заплачу немного денег, штоп мну совсем не модерирововали? Обесчаю шипко не буянить.

Кстати, хорошая идея - индульгенции мона продавать различной срочности, н-р, одноразовую, часовую, однодневную, трехдневную, недельную и илитную годовую, стоимостью аренды выделенного сервера + стоимость турпутевки в отель пять звезд на троих в Гонконг какой-нибудь.
Готов работать агентом (за 50/50) по продаже индульгенций местным аборигенам. Звонить в личку  ;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.

Offline VagneR

В настоящий момент работает группа "Политика" или нет?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
В смысле?
P.S.: Ваш запрос и пару других я сейчас одобрил, если что.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline VagneR

В смысле?
P.S.: Ваш запрос и пару других я сейчас одобрил, если что.
Спасибо.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Не смог вступить в группу "просто общение", нажал на кнопку "присоединиться к группе" и вышло сообщение "Ваше членство в группе пользователей обновлено..", но не могу войти в логине, но гостем вижу.

Offline Olego Fren

Не смог вступить в группу "просто общение", нажал на кнопку "присоединиться к группе" и вышло сообщение "Ваше членство в группе пользователей обновлено..", но не могу войти в логине, но гостем вижу.
Радуйтесь. Сама судьба хранит Вас от.
Tor is an essential part of the Internet freedom infrastructure, and I'm looking forward to working with the Tor Project to continue to grow the movement.
Shari Steele

Mister Fren is a Veteran of the Mississippi Civil Rights Movement.

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Радуйтесь. Сама судьба хранит Вас от.
И клон с клоном ведет беседу!  ;D
Что безусловно хороши,

Я в пятницу дал запрос на членство в группу политика. В профиле ещё написано "ожидает одобрения", почему так долго? Туда мою тему перенесли. Поэтому я не могу в неё зайти.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Ещё рано. Доступ в ту группу дают только когда немного познакомятся с человеком, чтобы была возможность кое-как оценить уровень опасности от его участия в столь огнеопасном разделе.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Я тут не часто пишу, обычно просто читаю. Я так никогда не попаду туда. Возможно ли писать там через цензуру модераторов? Или читать без доступа к написанию? Я задал вопрос и интересны ответы, а мне писать не нужно. Но возможно их нет совсем, и тогда стремиться туда не надо.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Или читать без доступа к написанию?
Есть такая возможность — через бота, созданного Тайльнемером.
Репутация постов на ЛФ
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Python

• Aluarium agent
Где можно посмотреть статистику групп по количеству участников? Допустим, есть такой раздел — «Психология пары», привязанный к одноименной группе. У меня есть сильное подозрение, что его вижу только я и высшие модераторы. Во всяком случае, любая тема, перенесенная в этот раздел, развивается немногим более активно, чем удаленная в «Неправильные темы», а ее бывшие участники продолжают гадить обсуждать вопрос где-угодно, только не в ней. И, раз так, возможно, есть смысл объединить данную группу с LGBT, в которой тусуется основная часть заинтересованной гетеросексуальной публики?
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline _Swetlana

У меня есть сильное подозрение, что его вижу только я и высшие
Моего блога даже я не вижу. А захожу туда через тему "Трезвым вход воспрещён" :(
Ὁ λόγος τῆς νοήσεως ἐλπίς ἐστιν.
Талбишектә үстем мин дә, сизелми мени бер дә?
Bless the Beasts and Children.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Ничего не понимаю. Мне же казалось, что мы его возвращали на место? Сейчас поправлю.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Где можно посмотреть статистику групп по количеству участников?
Я лично её вижу в списке групп в центре модерации, в правом столбце таблицы.
У меня есть сильное подозрение, что его вижу только я и высшие модераторы. Во всяком случае, любая тема, перенесенная в этот раздел, развивается немногим более активно, чем удаленная в «Неправильные темы», а ее бывшие участники продолжают гадить обсуждать вопрос где-угодно, только не в ней.
Там 172 человека. Разве что имеет смысл еще раз проверить настройки группы. Но в общем ситуация понятна: по умолчанию эта тема немногим интересна и интересна редко.

Да, should work as intended.

Offline I. G.

• Кенгуреночек
У меня есть сильное подозрение, что его вижу только я и высшие
Моего блога даже я не вижу. А захожу туда через тему "Трезвым вход воспрещён" :(
;D
Что безусловно хороши,

Offline _Swetlana

Вау! Появился. Бик зур рәхмәт  :yes:
Ὁ λόγος τῆς νοήσεως ἐλπίς ἐστιν.
Талбишектә үстем мин дә, сизелми мени бер дә?
Bless the Beasts and Children.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: