Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

* Меня модератором!

Автор Маркоман, июня 25, 2012, 22:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rōmānus

Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Маркоман

Цитата: Rōmānus от июня 25, 2012, 22:50
Он в этом Стали собаку съел
Вы в не меньшей степени, не прибедняйтесь.
Раб Кремляди и Первого канала

Rōmānus

Цитата: Маркоман от июня 25, 2012, 22:52
Цитата: Toivo от июня 25, 2012, 22:50
И конечно же сентенциям о [а]политичности и западной прессе самое место в Работе форума, ага.
Принадлежность коптского языка тоже здесь оффтоп.
Есть познавательный лингвистический оффтоп, а есть просто мусор
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Rōmānus

Цитата: Маркоман от июня 25, 2012, 22:54
Цитата: Rōmānus от июня 25, 2012, 22:53
неизвестные вопросы.
Что вас смущает? Вы думаете, что мне все известно?
Сегодня просто вечер Хазанова  := :D
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Oleg Grom

Цитата: Маркоман от июня 25, 2012, 22:51
К сожалению, так, хотя вполне можно было бы развивать полноценную дискуссию и выяснять неизвестные для себя вопросы.
Полноценную дискуссию логичнее было бы искать на форуме политологов, на крайняк социологов. Обсуждать же всерьез политику на форуме любителей языков, в компании с троллями разной толщины и упоротыми неадекватами - зведомо дохлый номер.

Маркоман

Цитата: Rōmānus от июня 25, 2012, 22:54
Есть познавательный лингвистический оффтоп, а есть просто мусор
То, что я пишу, не мусор, а обсуждение моей кандидатуры, что является частью работы форума, а потом вообще важные философские вопросы, встающие в жизни каждого человека.
Раб Кремляди и Первого канала

Poirot

Цитата: Маркоман от июня 25, 2012, 22:48
Те, кто говорит о политике, подвергаются порицанию, но при этом кто-то (нередко те же самые люди) жалуются на аполитичность россиян.
Вот не пойму, что плохого в том, что Маркоман интересуется политикой, историей, пытается прояснить какие-то вещи для себя?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

maristo

Цитата: Штудент от июня 25, 2012, 22:37
Давайте сделаем Маркомана модером в ПБ!  ;D

Давно пора вычистить эти авгиевы конюшни. Поддерживаю.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Awwal12

Цитата: Poirot от июня 25, 2012, 22:59
ЦитироватьТе, кто говорит о политике, подвергаются порицанию, но при этом кто-то (нередко те же самые люди) жалуются на аполитичность россиян.
Вот не пойму, что плохого в том, что Маркоман интересуется политикой, историей, пытается прояснить какие-то вещи для себя?
Само по себе оно как бы неплохо.... Проблема в том, что он при этом генерирует вокруг себя катастрофические срачи с нешуточными страстями.
И иногда складывается впечатление, что цель тут в процессе, а не в результате...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Цитата: Poirot от июня 25, 2012, 22:59
Цитата: Маркоман от июня 25, 2012, 22:48
Те, кто говорит о политике, подвергаются порицанию, но при этом кто-то (нередко те же самые люди) жалуются на аполитичность россиян.
Вот не пойму, что плохого в том, что Маркоман интересуется политикой, историей, пытается прояснить какие-то вещи для себя?
"Плохого" в этом то, что 1) он делает это в не подходящем для этого месте 2) своим поведением он постоянно троллит не россиян.

Ничего "хорошего" я в этом не вижу :down:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Маркоман

Цитата: Rōmānus от июня 25, 2012, 23:04
своим поведением он постоянно троллит нероссиян.
Мне кажется, лучше слитное написание.
Цитата: Rōmānus от июня 25, 2012, 23:04
он делает это в не подходящем для этого месте
В подходящем, потому что на ЛФ обсуждается все.
Раб Кремляди и Первого канала

maristo

Цитата: Rōmānus от июня 25, 2012, 23:04
Цитата: Poirot от июня 25, 2012, 22:59
Цитата: Маркоман от июня 25, 2012, 22:48
Те, кто говорит о политике, подвергаются порицанию, но при этом кто-то (нередко те же самые люди) жалуются на аполитичность россиян.
Вот не пойму, что плохого в том, что Маркоман интересуется политикой, историей, пытается прояснить какие-то вещи для себя?
"Плохого" в этом то, что 1) он делает это в не подходящем для этого месте 2) своим поведением он постоянно троллит не россиян.

Ничего "хорошего" я в этом не вижу :down:

Просто держит их в форме.  ;up:
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Toivo

Цитата: Маркоман от июня 25, 2012, 22:52
Цитата: Toivo от июня 25, 2012, 22:50
И конечно же сентенциям о [а]политичности и западной прессе самое место в Работе форума, ага.
Принадлежность коптского языка тоже здесь оффтоп.
Как бэ предполагается, что для человека, волею судеб оказавшегося на Лингвофоруме, обсуждение коптского языка интереснее проблемы аполитичности российского общества и западной прессы.


Учитывая, что темы всё равно невозможно удалить окончательно (во всяком случае - кому-то кроме администраторов), непонятно, почему  раздел ПБ вообще всё ещё жив, а не спрятан подальше от любопытствующих глазёнок в Мыло?

Маркоман

Наверное, не поведением, а высказываниями. Я не тролль. Я так вижу и не вижу, почему я должен видеть по-другому.
Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

Цитата: Toivo от июня 25, 2012, 23:08
разделПБ вообще всё ещё жив, а не спрятан подальше от любопытствующих глазёнок?
Потому что там иногда бывают написаны интересные мысли. Некоторые темы связаны с языками. Вспомним, например, романовскую теорию домов и ее критику.
Раб Кремляди и Первого канала

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 25, 2012, 23:04
Проблема в том, что он при этом генерирует вокруг себя катастрофические срачи с нешуточными страстями.
прошлый раз, помнится, тут несколько другая тема ("Мысль за...") нешутошные страсти спровоцировала. подобные темы достойны удела ПБ не в меньшей степени.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Rōmānus

Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Oleg Grom

Цитата: Маркоман от июня 25, 2012, 23:07
В подходящем, потому что на ЛФ обсуждается все.
Это порочная практика, с ней надо завязывать.

QLeeBin

Цитата: maristo от июня 25, 2012, 23:07
Просто держит их в форме.  ;up:
Не сказал бы. Их нехилый баттхёрт говорит, что правда глаза колет.

Toivo

Цитата: Маркоман от июня 25, 2012, 23:07
В подходящем, потому что на ЛФ обсуждается все.
Вот, кстати, да. Открытый для всеобщего обозрения раздел ПБ создаёт иллюзию, что здесь "обсуждается всё".
Кстати, я надеюсь ПБ скрыты хотя бы для гостей?

Awwal12

Цитата: QLeeBin от июня 25, 2012, 23:21
ЦитироватьПросто держит их в форме.  ;up:
Не сказал бы. Их нехилый баттхёрт означает, что правда глаза колет.
Ну я ведь тоже могу вам сказать, скажем, что поражение СССР в холодной войне было крупнейшим достижением человечества за весь XX век, и что независимость России, в сущности, не нужна. Вам как, тоже сейчас правда глаза колоть начинает?.. ;D
Давайте не устраивать политсрачи хотя бы в "Работе Форума".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Авваль, вы так не шутите, а то Скорая может и не успеть приехать :D
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Toivo

Offtop
Цитата: Awwal12 от июня 25, 2012, 23:24
независимость России, в сущности, не нужна.
Россия вообще не нужна. ::)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр