Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Давайте пообщаемся!

Автор Leryka, июля 9, 2006, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

antbez

ЦитироватьЭх..жалко,студенческие годы позади!Лучшие годы..Вернуть бы..
Я бы их вернуть никак не хотел- у всех по-своему было...
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Драгана

С аспирантурой мысли были,но последний экзамен по профильному предмету принимала не оч.хорошая тетка.Трояк влепила.И мимо нее никак,она на кафедре типа главная.Ну и подпортила.С ней так просто не поступишь.А потом думаю-а что идти,работать надо..

Драгана

Да,золотая осень-красота!
А я вот в поисках работы.Уже на биржу встала..
Пойду завтракать.

ali

Драгана попробуйте в другой университет поступить авось и прокатит. Да там конечно трудно будет но все таки... А вы в Москве живете?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Драгана

В Пензе.Основные вузы-политех,пед,строяк,сельхоз.Ну еще мелкие филиалы..
Да не буду я никуда поступать.Толку?Только деньги и время тратить,нужды нет,а для себя так почитаю,узнаю..

ali

Драгана ну а муж на что?:))))) Будущий?:) Блин у нас так тепло, просто супер не жарко конечно но все таки... Хочеться верить, что зимы не будет. :) Да Пенза это где рядом прибалтика?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

antbez

Пенза- центральная российская область, от Прибалтики- далеко.
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Драгана

Муж..объелся груш!Дождешься,пока предложение сделает! :D шучу.А Пенза-это Поволжье.Недалеко от Саратова.

Xico

Цитата: ali от октября 20, 2007, 23:34
Драгана ну а муж на что?:))))) Будущий?:) Блин у нас так тепло, просто супер не жарко конечно но все таки... Хочеться верить, что зимы не будет. :) Да Пенза это где рядом прибалтика?
Предстоящая зима будет холодной – никакого аномального тепла в этом году не ожидается, сообщили в Гидрометцентре России.
Veni, legi, exii.

Jumis

Цитата: "Драгана" от
А Пенза-это Поволжье.
Пенза - родина плиты Deluxe и многих славных россиян. А это вам - не суровый Челябинск...  :E:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Xico

Veni, legi, exii.

Jumis

Цитата: "Xico" от
Предстоящая зима будет холодной – никакого аномального тепла в этом году не ожидается, сообщили в Гидрометцентре России.

Когда вокруг Москвы лежал снег, у нас на Западном Урале было +11 ночью. Я бы за ГМЦ бы не обобщал бы...

Цитировать
Это Вы про "Наша Раша"?

:yes:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Драгана


Jumis

Цитата: "Драгана" от
Плита Делюкс
И конкуренты завистливо называют ее Дэлухе :)

Цитата: "Драгана" от
и минералка Кувака
А у нас есть минералка "Тазалык". Весчь  :up:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Xico

Цитата: Jumis от октября 21, 2007, 18:01
Цитата: "Драгана" от
Плита Делюкс
И конкуренты завистливо называют ее Дэлухе :)

Цитата: "Драгана" от
и минералка Кувака
А у нас есть минералка "Тазалык". Весчь  :up:
Звучит примерно так же, как когда-то давно "Марльборо", "Боинг", "Форд".
Veni, legi, exii.

Драгана

Так Кувака-то точнее из областного городка,откуда я родом..
А еще что в Пензе и обл.известного..Ломовский ликеро-водочный завод ;-)

Xico

Цитата: Драгана от октября 21, 2007, 20:26
Ломовский ликеро-водочный завод ;-)
Без такой достопримечательности ни один губернатор не обойдётся. :P
Veni, legi, exii.

Драгана

А пиво "Бочкарев" наверняка называется в честь нашего губернатора.:-)Даже если не так-все равно ему должно быть приятно!

Xico

Интересно, в честь кого из губернаторов назвали пиво "Толстяк"? :UU:
Veni, legi, exii.


ali

Драгана да все понял Пензу я перепутал с Псковом :) сорри. :) А у нас вссе равно тепелее. И 300 солнечных дней в году :)))) И минералка Нарзан! :))
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Драгана

Да,когда тепло,хорошо!
А когда рядом море,вообще прелесть!

ali

Драгана :) ну у нас же не сейшелы :) Море у нас в горах так называемое зеленое море. :)) Луга альпийские.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Драгана


ali

:)) в смысле им массаж медведи не деалют:))) Но коровы есть и барашек много. Тучных курдуючных и можно увидеть карачаевскую породу черненькие такие маленькие.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр