Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кто на кого похож?

Автор Gashan, июня 21, 2012, 10:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gashan

Цитата: heckfy от июня 21, 2012, 12:06
Армянина, грузина и азербайджанца мама родная не отличит.

Грузина можно-то отличить - по бровям  :)

ivanovgoga

Цитата: heckfy от июня 21, 2012, 12:05
Ну обычная такая китайская внешность.

Мысль русского увидевшего лаосца и японца : "все китайцы  на оно лицо"

Мысль китайца повстречавшего грузина и литовца : " Как эти русские друг на друга похожи"
:yes:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Gashan от июня 21, 2012, 12:07
Грузина можно-то отличить - по бровям

На этой картинке -да . А так  70% грузин шатены или блондины ( исключение составляют кахетинцы)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Gashan

Цитата: ivanovgoga от июня 21, 2012, 12:16
На этой картинке -да . А так  70% грузин шатены или блондины ( исключение составляют кахетинцы)

Блондины?  :o

ivanovgoga

Цитата: Gashan от июня 21, 2012, 12:17
Блондины?

Я, Я.... :yes: Я например..Хотя блондинов меньше чем шатенов.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: Gashan от июня 21, 2012, 12:17
ЦитироватьНа этой картинке -да . А так  70% грузин шатены или блондины ( исключение составляют кахетинцы)
Блондины?  :o
Да-да. Просто их всех тщательно скрывают грузинские спецслужбы как ценный ресурс для вербовки разведчиков.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

SIVERION

ну южных и северных европеоидов китайцы различают,  немцы, англичане, русские, шведы для китайцев да на одно лицо, но  португальцев, турок, арабов от русских отличают, они же не совсем слепые
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Gashan


ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от июня 21, 2012, 12:20
Да-да. Просто их тщательно скрывают грузинские спецслужбы как ценный ресурс для вербовки разведчиков.

:tss:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Gashan


ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от июня 21, 2012, 12:20
не видел ни одного грузина с волосами светлее темно-русых

Цитата: ivanovgoga от июня 21, 2012, 12:18
Хотя блондинов меньше чем шатенов.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от июня 21, 2012, 12:25
Цитироватьне видел ни одного грузина с волосами светлее темно-русых
ЦитироватьХотя блондинов меньше чем шатенов.
Цитата: Awwal12 от июня 21, 2012, 12:20
не видел ни одного
Что как бы намекает.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Gashan от июня 21, 2012, 12:24
А рыжих нет разве вобще?

Встречаются иногда в смешанных с северокавказцами семьях
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

SIVERION

я дагестанцев и азербайджанцев не различаю, сербов можно за албанцев, греков, румын принять, ну и трудно понять кто в Испании испанец-кастилец, галисиец, каталонец и баск
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

ivanovgoga

Awwal12

А с голубыми или зелеными глазами тоже не встречали ? А у армян и азербайджанцев этого вааще нет
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: SIVERION от июня 21, 2012, 12:29
я дагестанцев и азербайджанцев не различаю


В Дагестане рыжих пруд-пруди ( такого народа как дагестанцы нет - их там столько разных...)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Oleg Grom

Ненаучный поход. Для правильного определения национальности нужны точные антопометрические измерения и анализ гаплогрупп. Надо было отправить автора это опуса на стажировку в братскую Германию к т. Гюнтеру.

Poirot

Цитата: ostapenkovr от июня 21, 2012, 12:03
Неудивительно, хотя я по паспорту был русским. А теперь - кто я, зачем я?
теперь вы россиянин
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: ivanovgoga от июня 21, 2012, 12:30
А с голубыми или зелеными глазами тоже не встречали ? А у армян и азербайджанцев этого вааще нет
лично знаком с одним зеленоглазым и русоволосым армянином. говорит, что чистокровный армянин.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

іvаnovgogа, я знаю, я говорю о жителях Дагестана собирательно, вообще у дагестанских и у азербайджанских девушек распространен мендалевидный разрез глаз, ну и среди чеченок и ингушек видел таких
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от июня 21, 2012, 12:26
Цитироватьне видел ни одного
Что как бы намекает.

На что , что не там искали ? На московских рынках (в 90х ) все армяне и азербайджанцы из Грузии называли себя грузинами (сам наблюдал данный феномен при покупке цветов)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Алмас

Цитата: ivanovgoga от июня 21, 2012, 12:03
Цитата: Gashan от июня 21, 2012, 12:00
Вывод - узбеки = французы?

Вывод - это рисунок пьяного художника  :D
Вывод - художник, наверное ж, был антропологом и, возможно, трезвым, но у наших органов в этом направлении (как и во многих других) явно был полный завал.Ибо это полная безграмотность - соотносить какой-то усреднённый тип с национальностью. Только украинцев 7 типов, русских и того более, есть узбеки "казахоподобные", а есть "таджико-" и "туркмено-". Понтийские армяне и греки очень похожи, но сильно отличаются от других групп греков и армян. Вряд ли эта картинка способствовала раскрытию преступлений.Даже по акценту трудно установить национальность, а только родной язык или диалект.Как-то новороссийским следакам описал предполагаемого вора и добавил, что судя по акценту и некоторому знанию Донбасса, он украинец. "Наш! - твёрдо заключил молодой следователь, - и при том недалёкий. А у нас с вами какой акцент? А Донбассом он вам голову морочил - опытный, падла!" Так что хоть немного думающие головой сотрудники практичнее лингвистов, антропологов и политиков....
А я по заключению двух учёных Ин-та им. :E: Миклухо-Маклая похож на албанца, македонца или черногорца.
Хто до нас з томагавком прийде, той од томагавка й томагавкнеться..(Кубанська приказка).

ivanovgoga

Цитата: Poirot от июня 21, 2012, 12:38
лично знаком с одним зеленоглазым и русоволосым армянином. говорит, что чистокровный армянин.

Видел я таких (правда не часто встречаются) и у всех бабка или мать русская , украинка , иранка , осетинка и тд. Но все они истинные арийцы  :D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

SIVERION

грузины отличаются от армян заметно, грузины в основном брахицефалы в отличии от армян и черты лица совсем другие
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр