Преподаватель русского как иностранного. Вакансия в Таиланде.

Автор Rezia, июня 14, 2012, 10:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rezia

Дорогие товарищи. Мне предложили возможность работы в Таиланде преподавателем РКИ. Но я планирую ехать в Китай. А возможность пропадает. Кого интересует работа в Таиланде преподавателем русского как иностранного, пишите мне в личку и пришлите резюме.
Требование: высшее профильное образование, опыт работы по специальности в вузе на подфаке обязательно.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

DariaS

Здравствуйте!
Не смогла разобраться, как отправить Вам личное сообщение.
Мне бы хотелось подробнее узнать о вакансиях для преподавателей РКИ в Тайланде (где востребованы, как можно получить разрешение и т.п.). Если возможно, расскажите, пожалуйста, об этом. Я уезжаю скоро в Тайланд. Занимаюсь преподаванием РКИ уже 5 лет, работаю на кафедре РКИ в вузе.
Заранее спасибо за Ваш ответ!

С уважением,
Дарья

Rezia

На счёт разрешения на работу прямо так не скажу вам, это только если в университет вас возьмут. Но это самостоятельно. У меня было частное предложение, частные уроки, как я поняла, для жён фарангов. Но я даже не знаю, актуально ли ещё. Зайдите на форум //www.farang.ru, дайте там объявление и вам напишут, если будут желающие. Но если вы уезжаете уже, то, наверняка, занимались сбором информации и об этом форуме знаете. Уроки найти вы сможете скорее всего в Паттайе и в столице.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр